- 192 тыс. км
- Делятин
- Дизель, 3 л.
- Автомат
Продам собственную машину, вторые руки, приобрел у первого владельца, в октябре 2018. Машина в очень хорошем состоянии. Во время войны минимальный пробег, больше времени стоит, это авто исключительно для фанатов Рендж. Кто ищет именно такую модель, будет очень доволен. Замена всех расходников заранее на оригинальные запчасти. Есть фаркоп оригинал, но внуки потеряли ключи. НЕТ НИ ОДНОЙ ПОДКРАСКИ, вся краска родная. Авто не ездило ни разу в горы, видела только местные дороги. Владелец мой Отец, Петро : **********. Интересует обмен на электромобиль
