- 153 тыс. км
- Самбор
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Продам собственное авто. Второй владелец с момента пригона из США. (Была перерегистрация с сына на меня). Автомобиль в отличном визуальном и техническом состоянии. Небольшое ДТП в США. Восстановлен только из оригинальных запчастей, авто покупал у своего знакомого. Установлены Европейские фары с новыми линзами. Автомобиль полностью обслужен, никаких капитальных вложений не требует. 2 комплекта шин. Устранены все "детские болезни". Замена масла каждые 8000 км. Классная комплектация: Подогрев руля Подогрев лобового Климат-контроль впереди, а также для задних пассажиров и для 3 ряда Камера заднего вида Парктроники перед и зад Подогрев сидений перед и зад Множество режимов полного привода Датчики света и дождя Круиз-контроль Помощь при спуске 2 ключа Что касается Надежный 2.0 двигатель, именно надежный! Никаких проблем с ним нет, не нужно слушать недоэкспертов, которые даже не ездили на этих авто. Поверьте, этот двигатель надежнее, чем "славнозвестный" 2.0 TFSI или БМВ n20b20. НАДЕЖНАЯ 9-ступенчатая коробка передач от компании ZF. Довольно экономичное авто, как для своего класса. Средний расход 10 литров, при этом динамика авто на очень высоком уровне. Если трасса, соответственно 8 литров. Расскажу все про авто, владею им больше 3 лет. Аналогов данному авто в этой ценовой категории просто нет!
