- 3 тыс. км
- Киев
- Бензин, 390 см³
- Ручная / Механика
Мотоцикл куплен новым из Японии в эксклюзивном цвете, я второй владелец, первый проехал 1к км Перед сезоном: заменено масло, обслужена цепь. хорошая резина, активный квик шифтер, переключает без сцепления. Установленные кастомные з Зеркала, ручки, дуги, какие-то еще маленькие примочки, короткий хвост, задний хаггер. Стоковые запчасти отдам. Экономный и динамичный мот. Продаю с желанием купить что-то побольше. Мой рост 193 я на нем комфортно.
