- 170 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.59 л.
- Ручная / Механика
официальный автомобиль, от одного владельца, технически идеальный, сел и поехал, требует ремонта заднего крыла
официальный автомобиль, от одного владельца, технически идеальный, сел и поехал, требует ремонта заднего крыла
::Сервисное обслуживание ::В родной краске ::Оригинальный пробег ::Пройдено полное ТО //Кондиционер //Электростеклоподъемники //Электрорегулировка зеркал //Усилитель руля //ABS, подушки безопасности //Центральный замок //Ухоженный салон // Газ 4-го поколения Двигатель, коробка и ходовая работают без замечаний. Автомобиль не требует вложений, готов к любым проверкам на СТО.
Продам Kia Sportage 2009 года выпуска. Автомобиль в идеальном состоянии. Не бита. Не ржавая • Пороги днище в идеальном заводском состоянии • Родной пробег 100000%. ОДИН владелец из автосалона!! Технически в идеальном состоянии. Двигатель работает хорошо заводится с полу оборота. Не дымит.. Коробка работает как новая. Ходовая также в идеале едет мягко. Хорошая резина • Я владелец автомобиля!! Таких как этот автомобиль целых и с малым пробегом уже не найти 1000%. Торг НЕ БОЛЬШОЙ Я выставил реальную цену за это авто. Оформление в сервисном центре или доверенность на один месяц.
Возможен торг. Хорошее состояние, сел и поехал. В будние дни звонить после 15:30. Писать в телеграм.
Авто в хорошем состоянии. Месяц назад заменены сцепление и задние амортизаторы и аккумулятор. Каждые 8 тысяч пробега менялось масло в двигателе и все фильтры. Автомобиль масло не берет. Более детально по телефону.
Автомобиль в семье 8 лет, я второй владелец в Украине, в полностью исправном состоянии, авто очень надежное, экономное и практичное, имеет большой багажник, при складывании заднего ряда сидений получается ровная поверхность. Установлены проставки для повышения клиренса, кузов полностью целый, не крашен, есть несколько царапин, кондиционер работает, приятная штатная акустика, свежий аккумулятор, расход по городу 9-10л. В комплекте отдаю зимнюю резину на дисках. Покупкой будете довольны, торг при встрече.
Стоит газ, не вписанный, по авто ничего делать не нужно, мотор масло не берет, варить красить не нужно, цепь заменена, камера заднего вида, CarPlay, новое сцепление, два комплекта резины, возможен пригон в ваш город, я владелец, покупал два года назад.
Автомобиль в отличном состоянии. Официальный, купленный в Киеве в 2010 году. Оригинальный пробег по сервисной книжке. Кузов в прекрасном состоянии, без коррозии совсем, ДТП не было. Технически состояние нового автомобиля - все ТО выполнялись вовремя (последнее на пробеге 199т). Мотор работает отлично, тихо, на холодную никаких посторонних звуков. Коробка переключает идеально. По ходовой никаких посторонних шумов. Газ вписан, однако никогда не был установлен. Салон авто в идеальном состоянии. По комплектации есть все необходимое (кондиционер работает, 4 эл. стекла, парктроники, сигнализация и так далее). Установлена хорошая летняя резина. Любое переоформление
Продам Kia ceed 2009 года в отличном состоянии. Автомобиль полностью обслужен, технически исправен и не требует дополнительных вложений. Кузов без ДТП, без окрашенных деталей, в родной краске. Салон чистый, ухоженный и аккуратный. Установлен Apple CarPlay для удобного использования навигации, музыки и звонков. Авто также оборудовано передней и задней камерами, что значительно облегчает парковку и ежедневную эксплуатацию. Надежный, экономный и практичный автомобиль, готовый к эксплуатации. Любые проверки на СТО приветствуются. Детали по телефону.
Обмен 8000
Автомобиль в хорошем состоянии. Всё работает. постоянно в работе, работаю в торговле. дополнительно комплект летней резины на дисках.
Продам надежный семейный автомобиль, в пользовании два года, надежный неприхотливый, дешевый в ремонте, простой и надежный, пригонялся из-за границы под заказ, я один владелец, мотор масла не берет, проводился капитальный ремонт, аккумулятор новый на гарантии, не прокуренный, сиденья не продавлены, все стекла родные даже лобовое, два комплекта резины, водительский набор, запаска, парктроники задние, чеки не светятся, электроника вся работает, горят все лампочки, кто купит не пожалеет, разумный торг приветствуется, переоформление обязательно! Всем хороших продаж! Слава Украине!
Продам Kia Sorento 2009 года. Авто пригнано в Украину из Австрии в 2021 году. Первый владелец в Украине. Машина использовалась мало, больше времени стояла, поэтому сохранена в хорошем состоянии. Технически автомобиль ухожен, двигатель работает ровно, коробка и полный привод тоже без нареканий, вложений не требует, сел и поехал. Надежный, комфортный и просторный, хорошо подходит как для города, так и для поездок за город. Детали по телефону. Реальному покупателю — торг у авто.
Авто в ухоженном состоянии расходники заменены, заменен цепь новая рейка. Обезшумлено все авто. новая магнитола на android. led свет в оптике. более детально по тел... возможен обмен.
В Ваше внимание Kia Sorento (2011 год выехал из салона)!!! Автомобиль, который действительно стоит Вашего внимания! Состояние приравнивается к идеалу!!! Коробка, ходовая, мотор без замечаний! Полностью в родной краске без единой подкраски! По автомобилю проведено полное ТО! У авто работает каждая кнопка, климат заправлен, печка дует теплом, подогрев сидений работает! Оригинальный пробег, готов к любым проверкам! Присутствует зимняя резина! Первый владелец в Украине! Есть сервисная книжка! Автомобиль пригонялся для собственного пользования, продаю в связи с семейными обстоятельствами! Кто купит будет доволен!!!)
Машина повністю обслужена, салон чистий, гаражне зберігання, є 2 компекти резини, принеобхідності можу продати.
Куплена в автосалоне, первая регистрация 14.12.2009 г., авто в прекрасном состоянии, надежный мотор атмосферный, коробка автомат, работает без нареканий, машина не красилась и не подкрашивалась, дополнительно новая зимняя резина на дисках, продажа не срочная, просьба площадки не беспокоить!
машина в хорошем состоянии все расскажу по телефону
Kia седан 2009 года 1.4 газ/бенз. Газ 4 поколения вписан в тп. Пробег 270тыс. Простое и надежное авто, каждый день на ходу. Расход газа по городу до 10л, по трассе 7-8. Мотор полностью обслужен, масла не берет вообще. Салон чистый и опрятный. Дно, пороги целые, кузов не гнилой. Стоит хороший лед свет. Кондиционер работает исправно. Электрорегулировка зеркал, стеклоподъемники, магнитола с aux usb, мульти руль, бортовой компьютер. Комплект зимней резины в очень хорошем состоянии. Есть докатка, домкрат, ключ и т.д. С документами полный порядок, любой вид переоформления. Из нюансов немного постукивает ходовая, записался в очередь на сто, если успею то все сделаю, если нет то сделаю скидку на это. Любые проверки. По вопросам лучше звоните. Авто не новое, но для своего возраста имеет хорошее состояние. Автобизнесмены и площадки не беспокоить.
