- 153 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Про пробег 156000 тыс. На ходу не гнила тяжелого ничего не возила
Про пробег 156000 тыс. На ходу не гнила тяжелого ничего не возила
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью готов к эксплуатации. Двигатель после дорогого капитального ремонта (на пробеге 179 566 миль / 288 983 км) с установкой дополнительных масляных фильтров. На данный момент масло не расходует, работает стабильно и ровно. Установлено ГБО 4-го поколения — экономный расход топлива и выгодная эксплуатация. АКПП работает плавно, без рывков и задержек. На пробеге 166 012 миль (267 170 км) выполнена замена масла и фильтра в коробке. Подушка безопасности на руле, восстановлена, цена ремонта 305$. Основные преимущества: Двигатель после капремонта Надежная автоматическая коробка Мощный ближний свет, LED-лампы. Установлено ГБО 4 поколения Катализатор удален Кондиционер исправен, работает хорошо Шины в идеальном состоянии Регулярное и своевременное обслуживание Дополнительно: Капот украшен профессиональной аэрографией — авто выглядит стильно и привлекает внимание. В целом — комфортный, живой и экономный автомобиль.
Обращайтесь по номеру
• Редкая максимальная комплектация! • Продам собственный автомобиль, который был пригнан из Германии. Я единственный владелец в Украине • Люк • Подогрев зеркал и складывание • Заднее зеркало с автозатемнением • Стеклоподъемники 4 шт с функцией auto • Круиз контроль • Климат контроль 2х зонный • Датчик света • Датчик дождя • Сенсорная магнитола • Помощь при подъеме • В заднем сиденье подлокотник • Передние фары затянуты в пленку • Сделана шумоизоляция в круг • Сделана качественная тонировка стекол дорогой пленкой • Новый аккумулятор приобретен 6 месяцев назад • Заменено сцепление luk 10 000км назад • Сделаны в задней балке развальные винты, чтобы резину не ело • Кондиционер обслужен 4 месяца назад • Замена тормозных дисков и колодок вокруг 10 000км и еще много другого.
Продажа личного авто. Автомобиль полностью обслужен. Один владелец, первая регистрация. Автомобиль полностью в родной краске без подкрасов. Все окна родные, не заменены. Модельный 2010 год, зарегистрирован как 2009. Новая передняя резина. Рабочий полный привод. Коробка переключается плавно без рывков. Двигатель работает ровно, масло менялось вовремя. Пригнана из Австрии. Пробег родной. Авто готово к любым проверкам. За более детальной информацией звоните.
Телоните Продается не просто машина, а спутница жизни, влюбленная, обласканная, лучшие детали ставила на нее, откатала из (28.05. 2020 г. пробег был 160т при покупке) на СТО менялись все расходники вовремя, год назад сорвало цепь на стоячем авто (то есть. вечером поставила на стоянку, а утром уже не смогла завести, пришлось на эвакуаторе тащить на СТО) погнуло 4 клапана, двигатель полностью отлажен. Машина никогда не подводила. Владелиц второй. Причина продажи: У меня обнаружили РАК. Машина стоит своих денег и вкладов не требует. (планов продавать вообще не было)
Автомобиль официальный, состояние нового, не был в ДТП, ни одна деталь не повреждена, не крашеный, шумоизоляция всего кузова.
пригнана из германии, первый владелец. бензин газ, зимняя-летняя резиденция, чистый салон, подробная информация по телефону.
Продам свой автомобиль в хорошем техническом состоянии, готовый к ежедневному использованию. Машина проходила обслуживание вовремя, по мотору и ходовой вопросов нет, все сделано. Вся в родной краске, под низом авто в идеальном состоянии, все полностью обработано. Кондиционер, передние стеклоподъемники, гидроусилитель руля. Салон чистый, в хорошем состоянии, документы в порядке. В комплекте хорошая зимняя резина. Все вопросы по телефону.
Продам Kia cerato 2 (2009г.) 1.6 на механике, установлено ГБО 4 поколения (газ вписан в техпаспорт). Я второй владелец с 2020 года. Машинка ухоженная, домашняя (не такси), двигатель, коробка, ходовая, электрика — все работает без проблем. На 159000т.км было сделано Т.О. замена масла и фильтров. Салон чистый, не прокуренный. Есть сервисная книжка, два ключа, страховка. Вместимость как в салоне, так и в багажнике. Масла, фильтры менялись вовремя. Стоит защита двигателя. Кондиционер холодит, все ок. По ходовой были заменены передние, задние амортизаторы, задние усиленные пружины, по кругу тормозные диски, колодки, сайлентблоки, шаровые. Заменено новое сцепление в сборе. Установлены хорошие Led лампы. Авто на летней резине, также есть зимняя на дисках + летние коврики. По недостаткам это: есть небольшая вмятина после обстрела на ребре капота (на фото видно), трещина на лобовом стекле. Продажа с переоформлением в МРЕО. Реальному покупателю торг. Перекупщики и автоплощадки просьба не беспокоить.
Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. В ДТП не был. Газ вписан в техпаспорт. Очень экономный и надежный вариант как для города, так и для дальних поездок. Хранился в гараже. Салон чистый и ухоженный, все работает без замечаний.
Автомобиль в хорошем состоянии. Всё работает. постоянно в работе, работаю в торговле. дополнительно комплект летней резины на дисках.
