- 288 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Ходовая полностью сделана, заменены грм и насос 1000 км. назад недостатки на фото.
Ходовая полностью сделана, заменены грм и насос 1000 км. назад недостатки на фото.
Двигатель не троит, не дымит, масло от замены до замены не доливаем. Коробка не пинается. Имеет 4 стеклоподъемника, кондиционер ( работает ), печка греет хорошо (заменена полгода назад). Стоит ГБО 4, приятный расход топлива 8-9л. Удобный авто для города, на вид небольшой, но просторный внутри, имеет вместительный багажник. Стоит комплект новой летней резины на литых дисках, и комплект новой зимней резины на металлических дисках. Авто имеет одну покрашенную деталь ( крышка багажника) все остальное в заводской краске. Торг только после осмотра авто.
Продам автомобиль Kia Magentis, автомобиль в семье 4 года. Ездил дедушка. По техническому состоянию вопросов нет, все расходники заменялись вовремя. Есть некоторые вопросы по кузову, но не критичные. Звоните, пишите. Приятный торг у авто. Мирного неба над головой
Продается собственный автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, учитывая его возраст. Автомобиль ежедневно эксплуатируется, двигатель работает исправно, коробка передач без замечаний. По автомобилю: - проведен ремонт ходовой части - установлено ГБО - установлена камера заднего вида, вся проводка подключена, необходимо лишь закрепить саму камеру - салон опрятный и ухоженный - кондиционер - мультируль - экономичный и комфортный автомобиль Автомобиль имеет привлекательный вид как снаружи, так и внутри. Отлично подойдет как первый автомобиль или для ежедневного использования Готов к проверке на СТО
Авто, в хорошем состоянии : - Один владелец - Гаражное хранение - Салон в отличном состоянии, чехлы - Климат-контроль - Сигнализация - Газ - Не битая
интересует обмен на бус Kia Sorento (2008) 2.5 турбо, полный привод на автомате, машина пригнана из Нидерландов 2 года назад, в сохранном состоянии. машина стоит внимания!
Продаю машину, я единственный владелец с покупки в автосалоне в 2008 году. Авто заказывал под себя в индивидуальной комплектации: установлена заводская защита двигателя, малый кожаный пакет, дополнительная обработка кузова от коррозии. С первого дня сиденья в чехлах (устанавливались еще в салоне на заказ), поэтому обивка под ними абсолютно новая. В машине никогда не курили, салон чистый и ухоженный. Машина без ДТП, кузов ровный и без коррозии. Почти все время авто хранилось в гараже. Обслуживал всегда вовремя. Все делалось по регламенту, и никаких серьезных ремонтов не было. Это действительно надежная машина. Автомобиль едет бодро и при этом очень экономичный, так как установлено ГБО 4 поколения (баллон аккуратно спрятан вместо запаски) и официально зарегистрировано. Пробег 100% родной, отвечу на все вопросы по автомобилю. Продаю не спеша, существенно цену скидывать не буду, потому что авто действительно стоит внимания в таком состоянии и комплектации. Просьба к автобизнесменам: не тратьте свое и мое время, пожалуйста!
Продам KIA Sportage 2, 2008 год. 4WD Авто в очень ухоженном состоянии, полностью на ходу — сел и поехал, без каких-либо вложений. За последние 2000 км было заменено: • прививка • амортизаторы • ступицы • насос ГУР • установлены новые тормозные колодки Стоит газ 4-го поколения. Второй владелец. Автомобиль покупался первым владельцем из салона. Мотор, коробка и ходовая работают без замечаний. Хороший вариант как для города, так и для поездок за город. Гаражное хранение. Площадки прошу не беспокоить Детали по телефону. Если не на связи, пишите-звоните в WhatsApp
Продам авто в хорошем состоянии.
Продам собственный автомобиль Kia Ceed 2008 года, 1,4 бензин, 215 тыс пробега, в хорошем состоянии, вложений не требует По ходовой вопросов нет, фильтры масла заменены. Ходовая, двигатель в хорошем состоянии. По кузову есть небольшие сколы, царапины.
Продам авто Кіа карес 2008 року 2.0 бензин автомат газ бензин газ вписан в техпаспорт машина на ходу єсть трохи нюанси по косметикі
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, летняя резина на титанах, зимняя на металлических дисках, есть зимний подогрев двигателя от сети 220 в, хороший семейный автомобиль
Авто от первого владельца. Обслуживалось всегда в авторизованном kia сервисе. Не на ходу, нужен ремонт сцепления. Коррозия задней правой колесной арки и рядом с ней порога. Авто в Германии с укр.номерами. Салон чистый. Внешних царапин нет, за исключением переднего бампера слева.
