- 240 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто все вопросы по телефону, вложений не требует
Продам собственное авто все вопросы по телефону, вложений не требует
Автомобиль полностью обслужен — новая цепь ГРМ, натяжители, новый компрессор кондиционера, передние тормозные колодки, задние амортизаторы с опорами, замененный топливный бак. Масло менялось каждые 7-8 тысяч км, новая летняя резина Pirelli. Установлен Android Auto с CarPlay. По всем вопросам пишите, мобильная сеть редко присутствует.
Продаю собственное авто. Надежное, экономное, ухоженное. Много чего сделано, на 141,5 т.км замена комплекта ГРМ (цепь). Масло не берет, не доливаю. Недавно сделано ТО. В круг тонированное (лобовое также). Парктроники. Новые чехлы в салоне. Два комплекта резины (на отдельных дисках). Турботаймер. Продажа не срочная, перекупщиков просьба не беспокоить. ТОРГ У КАПОТА
Автомобиль 2008 г.в. в хорошем состоянии. Первая регистрация в 2012 г. Я владелец по тех. паспорту, владею автомобилем с 2018 г. Установлен газ 4-го поколения, автомобиль тонированный, ксенон в ближнем свете фар, ухоженный салон.
Kia Ceed 2008 год, хетчбэк, 1.6 атмосферный газ/бензин. Машина каждый день ездит, обслужена, задняя подвеска перебрана - новые развальные болты и рычаги, все сайлентблоки заменены, передние и задние амортизаторы и опорные подшипники заменены, передний правый рычаг подвески заменен, рулевая рейка перебрана и заменена втулка и левая тяга. Двигатель в полном порядке, 40 ткм назад были заменены все выпускные клапана, так как стоит газ. ГРМ не менял, так как был в идеале. Новый АКБ - год как установлен. Новый радиатор кондиционера - заправлен и работает идеально. Вся электрика исправна. Заменено лобовое стекло, так как зимой неправильно салон прогревали и треснуло. Нужно будет заменить сцепление с выжимным и задний сальник коленвала, так как есть запотевание. По желанию и ГРМ с cvvt муфтой и помпой заменить для надежности. Колодки заменены. Косметика желает быть лучше, но все мы с годами не молодеем. Машина хозяйская, очень классная, в основном по городу и немножко по трассе ездит, но вынуждены продать в связи с переездом. Продажа с перерегистрацией. Торг. Связь через смс в приложении AUTO.RIA
автомобиль в нормальном состоянии, все работает нареканий нет, стоит новый аккумулятор, есть запаска в комплекте домкрат оригинальный, новый комплект чехлов на сиденья, хорошая аудиосистема от производителя, продаю автомобиль в связи с переездом, машина экономная хороший расход 6 литров
Машина в хорошем техническом состоянии, бережная эксплуатация, по кузову в хорошем состоянии, мотор работает как на бензине, так и на газу, небольшой расход топлива, сцепление новое, пройдено полное ТО, то есть замена ремня ГРМ 10 тыс. км назад, масло заменено 1000 км назад, салон чистенький, ухоженный.
Kia Magentis 2008 г.в. в хорошем рабочем состоянии, вложений не требует. Коробка автоматная переключает мягко, без рывков и толчков. Двигатель масло не берет, цепь заменена. Хорошая зимняя резина + комплект лета Michelin. Кузов обезшумлен. 2-диновая магнитола. Газ-бензин. Торг минимальный (на переоформление).
Детали по номеру телефона +**********
Авто не требует вложений, гаражное (сухое и теплое) хранение, малый пробег (готов к проверке), масло и фильтр заменены. (Полный комплект ГРМ с регулировкой клапанов (шайбами) также проведен. Салон разбирался до винтика на проверку коррозии — фото добавил. Каких-либо подводных камней авто не имеет, все в очень приличном и сохранном состоянии. 2 компл. резины. Иногда нет связи, Viber/WhatsApp
Продам ухоженное авто в идеальном состоянии. Второй владелец, девочка. Машина моя. Ездила 1,5 года на работу по городу. Была своевременная замена масла, замена грм на 210 тысяч. 2 комплекта резины. Зима, лето. Зимнюю резину купила в феврале, даже не ездила. Состояние салона 9 из 10 (отсутствуют козырьки от солнца.) В машине в салоне не курили. Климат контроль. Подогрев сидений. Круиз контроль. Новый проигрыватель на андроид. Камера заднего вида. Реальный расход топлива 8-10 литров. Недавно установила сигнализацию старлинк. Машину очень люблю, все своевременно меняли ребята. Ни разу не подводила. Я бы и дальше ездила, все делала под себя.. это не машина, а ласточка. Жизненная ситуация сложилась так, что я донецкой области. поэтому эта продажа вынуждена. Кстати, аккумулятор тоже новый. Купила в феврале.
Авто в хорошем состоянии. Технически исправно. На 290тис. была произведен капитальный ремонт ДВС(детали по телефону) с заменой всех комплектующих на новые. Установлен газ и вписан в тех паспорт. Много чего заменено. Зашумованы двери и крыша. Дополнительно установлены линзы с ксеноном, в противотуманках ксенон. Два комплекта резины зима на оригинальных литых дисках, два комплекта ключей, сервисная книга. Переоформление обязательно. торг у капота. Авто площадкам просьба не беспокоить, не тратьте своё и моё время.
Машину купував із салону. Я єдиний власник. Салон у гарному стані,в 2024 році робив повну хімчистку салону, з того моменту постійно у чохлах. Повністю справне та доглянуте. ТО проводилося постійно згідно Регламенту (всі документи по обслуговуванню в наявності). Кузов в нормальному стані для своїх років (задні крила та капот убирав сколи та рижики). По двигуну та коробки нарікань немає. Витрати по місту 11,5 л, по трасі 9,5 л. Є хороша зимова гума на рідних титанових дисках. З усіх питань телефонуйте у будь-який час відповім. Перекупи не пишіть та не пропонуйте свій торг.
Автомобиль в хорошем состоянии.
СРОЧНО продам отличный авто от владельца. Авто в хорошем состоянии (каждый день ездит) Есть нюансы по кузову, которые видны на фото... Комплектация хорошая: Электро скло-подъемники; АВС Кондиционер ❤️ 🔥Бонусы: • Запасное колесо • Комплект передних фар (б/у) • Новая летняя резина (куплена в марте) По всем дополнительным вопросам по телефону! Тем, кто хочет за 3000, просьба не звонить!!!!!!
Бережная эксплуатация, евроруль, USB, ABS, ESP, два ключа lock unlok, сервисная книга, по кругу дисковые тормоза, 6 подушек безопасности, масло, ГРМ, поменяны, ходовая на 5, есть зимняя резина, экономная и недорогая в обслуживании, все работает каждая кнопка. (Торг при покупке)
Надежный, экономный и просторный. Он идеально подходит для города и путешествий благодаря низкой стоимости обслуживания, комфортной подвеске и вместительному багажнику. На ходу, имеет незначительные недостатки.
Продам класний, практичний автомобіль. Авто офіційне, придбане в Україні, не пригон. Кузов універсал, величезний багажник зі складними сидіннями. Авто без дтп, без іржі, майже все в рідній фарбі. Двигун в ідеальному стані, без перебільшення, працює тихо, рівно, масла не бере, коробка передач теж без жодних нарікань. По електроніці працює все, кожна кнопка в авто в справному стані, клімат контроль заправлений. Зараз обута в хорошу зимову гуму, в комплекті також йде літня, теж стан 90% від нової. По гальмівній системі не так давно було проведено тех обслуговування. Гальмівні колодки, передні диски, рідина нові. Повний порядок з документами, дзвоніть!
