- 178 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина в отличном состоянии! Официальная, один владелец с салона! 7-ми местная! Мотор работает отлично, коробка без проблем, не пинается, переключает мягко. По ходовой все обслужено. Климат контроль работает, кондиционер дует. 4 стеклоподъемника, електрофорточки, все работает. Салон ухожен, не затёртый. Резина новая всесезонка. Вложений не требует. Готов на любые проверки. Подробнее по телефону.
Продам авто по технике все работает хорошо салон не прокуренный все целое нужно заняться арками, так в принципе живет авто климат, печка, кондиционер все работает газ 4 поколения два ключа, центральный замок сигнализация два комплекта резины Новый аккумулятор замена масла 1000 км назад коробка не выбивает мотор работает ровно что на бензине что на газу переоформление
Авто ухожено, двигатель, коробка, мосты в норме. Все остальное по телефону.
Официальный автомобиль с оригинальным пробегом. Все родное. Датчик дождя, датчик света, подогрев лобового стекла, сидений, заводская сигнализация + ШЕРІФ. Максимальная комплектация. Все время в одной семье. По кузову профессионально ремонтировался 1 элемент 5 лет назад (фото) ремонта есть, все остальное в оригинале. Стекла родные, даже лобовое (есть небольшая трещина сверху уже 8 лет). Вторая владелица по ТП. Фары + туманки ксенон, в багажнике усилитель звука и выход на сабвуфер, 2 комплекта ковриков, 3 комплекта резины с титановыми дисками (летняя новая весной установлена) зимняя не шипованная (1 сезон) + есть в наличии шипованная, 2 комплекта ключей. Вложений не требует. Все ухожено качественно и профессионально.
Продаю свой автомобиль, покупался в автосалоне г. Запорожье, все это время находился в одних руках. Пробег родной, любые проверки. По кузову есть нюансы. Вся в родной краске, кроме двух элементов (заднее левое крыло и дверь). Салон в отличном состоянии, хорошая комплектация, есть много допов. В техническом плане все делалось вовремя, на данный момент вложений не требует. Два комплекта резины, газ вписан в техпаспорт. Продается в связи с покупкой авто классом выше на автомате.
Автомобиль в хорошем состоянии. Технически полностью обслужен. Стоит дорогое газовое оборудование. В автомобиле все работает до мелочей. Вложений не требует. Любой вид оформления!
Продам свой автомобиль КІА pro ceed 2008 (1,4 бензин)! Второй хозяин, машинка в родной краске, по кузову (есть мелкие царапины и потертости), в ДТП не была! Салон чистый ухоженный, не затертый не прокуренный! Официальный автомобиль второй владелец! 8 подушек безопасности, 2 ключа! по расходу экономно город 8 л трасса 6 л!
Авто кожного дня на ходу, стан на 5/5, ходова частина повністю перебирались для себе.Вкладень не потребує, продаж в зв'язку виїздом за кордон, ціна без торгу, дивитись авто м.Гадяч.
АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ТОЛЬКО У АВТОМОБИЛЯ! ТОРГА ПО ТЕЛЕФОНУ НЕТ. Есть Доставка до клиента. ПРОДАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕ АВТО! В очень хорошей комплектации: хорошая оптика; подогрев зеркал, большой экран, хорошая музыка, электропривод зеркал и много других приятных функций. Машинка ИДЕАЛ, что по технической части, что по салону и кузову! Готова к проверкам любыми специалистами и на любых СТО. Если возникают вопросы по поводу двигателя, то он себя очень хорошо зарекомендовал: очень отзывчивый и экономный, а также надежный. Машинка с идеальным ЛФП, идеальным салоном. Реальному покупателю ТОРГ у авто. Продам КРАСИВУ, ЧЕСТНУ, МАНЕВРЕННУ, ШУСТРУ, ЭКОНОМНУ и довольно вместительную машинку! Порядочность гарантирую
хорошее состояние, есть зимняя резина, газ-бензин
Технически исправна, каждый день на ходу, заменены масла и фильтры, передняя ходовая перебрана, колодки заменены, турбина сделана 20000км. назад. По кузову все на фото.
Машина в хорошому стані, масло поминає и колодки… не бита і не крашена в идеале
покупайте просторный минивэн. высокий дорожный просвет позволяет ездить по любым нашим дорогам, сиденья легко снимаются и авто превращается в грузовой бусик. атмосферный двигатель без хлопот и проблем, по трассе едет хорошо, расход топлива на трассе 11 л/ 13л газ, салон перетянут кожей выглядит как новый и легко чистится. В машине не тесно, полная куча подстаканников, дополнительных ниш и кармашков. По кузову есть нюансы, соответствующие возрасту авто. Автомобиль обслуживался вовремя. Детали по телефону.
Автомобиль сел поехал, два комплекта резины с титанами, торг у автомобиля.
Продається власний автомобіль в хорошому стані пригнаний зі Швейцарії без гнилі без корозії нічого не стукає не гримить все мінялось вчасно мотор 2.0 дизель не димить робить рівно без лишніх звуків коробка 6 передач працює добре замінені тормозні колодки і диски, новий акумулятор салон чистий необшарпаний, ориг. чохли на сидіннях є два комплекти поліків , авто ще на зимовій хорошій резині великий надійний автомобіль з хорошим розходом, автомобіль знаходится в Тернополі телефонуйте на вайбер
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ухоженный и с сохраненным салоном. Дополнительно установлено ГБО (работает очень хорошо и корректно), мультимедиа систему с LCD экраном, дополнительную противоугонную систему. Второй владелец, все ТО проводились вовремя. Автомобиль очень надежный, удобный, с высоким клиренсом и большим салоном. Двигатель и КПП работают четко, по ходовой все сделано, вложений не требует. Кузов в хорошем состоянии. Остальные детали по телефону, разумный торг у машины.
Авто технічно справне на Ходу. Незначні потертості по кузову Збірка Словаччина замінені масла та фільтра. кондиціонер справний мульти руль.
Продам машину Kia Ceed в 2008 году. В идеальном состоянии. все подробности по телефону Сергей
