- 201 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Хороший автомобиль топовая комплектация панорамная люк заводская навигация камера заднего вида и многое другое... Два ключа сервисная книжка... Авто обслужено.
Машинка в идеале, сделана полностью от А до Я Было заменено (восстановлено) АКБ новое Сцепление новое Цепь ГРМ новое Подушка новая Турбина отреставрирована Форсунки отреставрированы Рулевая рейка новая Колодки новые Стойки стабилизаторов Новые В целом машина сделана идеально, по кузову замечаний нет, машинка сел и поехал, расход небольшой 5 литров по городу! Машина не была покрашена, только напыление! В целом, если есть какие-то вопросы, можете звонить, писать Телеграм и вайбер на этом номере есть, видео работы могу скинуть!
Идеальный автомобиль приобретен в автосалоне в Украине. Второй владелец (в одной семье) Минимальный пробег за свой год (не скрученный!) За годы эксплуатации никаких претензий к авто не было. Продажа исключительно по причине выезда за границу. 2 ключа Резина новая - куплена в этом сезоне. Автомобиль обслужен. Вложений не требует. Вся дополнительная информация по телефону. Торг минимальный. У капота.
Автомобиль пригнан из Дании в отличном техническом состоянии.
Продам Кия Венга 1.6 CRDI. Дизель.Авто в максимальной комплектации. МКПП 6. Парктроник,подогрев зеркал,сидений,климат,круиз контроль,датчик дождя,датчик света,складывание зеркал,помощь в гору,блютус,панорама с люком, по всем вопросам обращаться **********
Второй владелец. Все вопросы по телефону.
KIA Venga 2010 | 1.4 Газ/Бензин | Официальное ГБО | Механика | 160 тыс. км Продам надежный, комфортный и очень экономный семейный микроавтобус KIA Venga 2010 года выпуска. Главное преимущество — установленное и официально внесенное в техпаспорт ГБО (газобаллонное оборудование). Машина невероятно выгодна в ежедневной эксплуатации, полностью готова к любым поездкам. Автомобиль полностью на ходу и своевременно обслуживался. Недавно установлен новый аккумулятор. Ходовая часть собрана, едет мягко, посторонних звуков нет. Есть незначительные, абсолютно естественные для возраста авто повреждения лакокрасочного покрытия (ЛКП) и нюансы по обивке сиденья в салоне. Все косметические недостатки сфотографированы честно и уже полностью учтены в цене авто. Почему стоит выбрать KIA Venga:Высокая посадка (как у кроссовера) и отличный обзор дороги.Очень просторный салон-трансформер: задние сиденья двигаются вперед-назад.Сиденья складываются в ровный пол, что превращает багажник в огромную грузовую зону.
Kia Venga 2012 • 1.4 бензин • 103 000 км • Второй владелец (по сути один, так как первым был мой отец) Продам собственный автомобиль Kia Venga 2012 года выпуска. Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Оригинальный пробег — 103 000 км, что подтверждается состоянием автомобиля. Двигатель 1.4 бензин — простой, надежный и экономичный. Механическая коробка передач работает без замечаний. Автомобиль всегда обслуживался вовремя, использовались качественные запчасти и масла. Салон чистый, ухоженный, в машине не курили. Было незначительное ДТП. Автомобиль прошел профессиональный страховой ремонт. Геометрия кузова, силовые элементы и системы безопасности не пострадали. На сегодняшний день машина полностью исправна и не требует никаких вложений. Комплектация: кондиционер; ABS; ESP; электроусилитель руля; электростеклоподъемники; бортовой компьютер; AUX / CD / MP3; центральный замок; иммобилайзер; регулировка сиденья водителя по высоте; регулирование руля; складной задний ряд сидений. Автомобиль очень практичный и вместительный, несмотря на компактные размеры. Высокая посадка, отличная обзорность и небольшой расход топлива делают его идеальным как для города, так и для путешествий. У Kia Venga 2012 один из главных плюсов — очень вместительный багажник для своего класса. объем примерно 440 л в стандартном состоянии при сложенных сиденьях — до ~1250 л низкий порог загрузки (удобно загружать) квадратная форма — легко вмещаются большие вещи Готов к проверке на СТО. По запросу предоставлю дополнительно фото/видео. Причина продажи — приобретение нового автомобиля.
Авто в хорошем состоянии
Реальный торг за реальные деньги у капота, все подробности по телефону, авто в отличном состоянии, вся перекрашена в другой цвет, авто стоит внимания.
Продам ухоженный автомобиль, пробег оригинальный, хорошая комплектация, КПП 6ст, новое сцепление, грм полностью обслужена, подробнее по телефону
Авто из Германии растаможенное! Работы с авто ничего не нужно! После ТО! Авто без ДТП, но крашеное, после града и одну сторону девушка поцарапала, поэтому все сделано, как для себя! Фото работ, без вопросов! Зимняя резина с дисками и колпаками в комплекте! Кондиционер заправлен! Расход минимальный! Все работает! Авто зимой не используется! Всем удачных покупок и продаж! Катайтесь не ломайтесь!
Официальная машина, от владельца, с родным пробегом. Использовалась на каждый день в городе, бензин А-95 и газ только на ОККО. Достойная комплектация: кондиционер, электростеклоподъемники водителя, хорошая музыкальная система с 6 динамиков. Лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии. В наличии 2 комплекта резины GoodYear (зима, лето), 2 ключа. Недавно была проведена замена оливы (каждые 8 тыс. км shell 5w-30) и фильтров (масляный, воздушный, салонный), свечей зажигания, новый АКБ BOSCH на гарантии, также было обслужено ГБО. Из ремонтных работ только замена муфты электроусилителя руля. Готов к проверкам на любом СТО. Объективный торг у капота приветствуется
Авто официальное, было куплено в Украине, я второй владелец Надежный, экономный и просторный автомобиль для города и семьи. Машина в хорошем состоянии, ухоженная, салон чистый и опрятный. Авто полностью на ходу. Оригинальный пробег. В комплекте еще комплект колес с дисками (зима) Торг За детальной информацией **********
Продам авто в идеальном состоянии. Машина была куплена в мае 2011 года у официального дилера KIA. Один владелец. Пока автомобиль был на гарантии, все ТО проходил у официального дилера. Следующее ТО проводил самостоятельно и своевременно согласно регламенту. Запчасти устанавливали либо оригинал, либо высокого качества. Недавно пройдено очередное плановое тех. обслуживание. За все время эксплуатации не было серьезных поломок. Салон в идеальном состоянии. В салоне не курили. Все элементы, механизмы и системы в салоне в рабочем состоянии. Эксплуатация автомобиля бережная. Машина не требует никаких капиталовложений. В подарок отдам комплект зимней резины, наборы фильтров для ТО, некоторые запчастини.
