- 362 тыс. км
- Черкассы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина технически исправна, постоянно на ходу. Работает тихо без каких-либо посторонних звуков, масла не потребляет. ГБО 4 поколения официально зарегистрировано. Косметически есть разные мелочи, свойственные таким годам. Салон чистый, опрятный. Хотя визуально машина и похожа на Ланос, общего в них нет ничего. Во-первых, она классом выше, то есть больше по размерам (по всем параметрам), просторнее салон, во-вторых, конструктивно совсем другая и она корейской сборки, в-третьих, комфортнее, имеет независимую подвеску и более крупные колеса, при этом в содержании не дороже того же ланоса. Два комплекта колес, зимняя и летняя резина на стальных дисках. Зима 185/70-14. Лето 195/60-15. Владею машиной 3 года, в ДТП не попадал, но до меня удары по машине были, в некоторых нюансах это заметно, однако ничего критичного, на скорости идет уверенно, резину не ест. Год назад капитально покрашена. Стоимость обслуживания минимальна, там нечему ломаться, к тому же все детали надежные и, учитывая то, что это КІА, все стоит недорого, а покупать китайские аналоги запчастей нет смысла, ведь цена отличается не сильно, лучше поставить хорошую деталь и не бояться, что она сломается. Реальный расход газа: по трассе 8 - 8.1 л, в городе 10 - 11. Из недостатков: не работает кондиционер, под клапанной крышкой протекает масло.
