- 226 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 2 л.
- Автомат
KIA Sportage 2013 2.0 CRDi AWD (Автомат) — Полностью обслужен, полностью в родной краске, все стекла родные, включая лобовое стекло, покупал и обслуживал, как для себя. Продаю собственный надежный и мощный кроссовер в отличном состоянии. Честный, адекватный для 2013 года пробег реальный 226 тыс. км. Самый удачный двигатель в линейке — 2.0-литровый турбодизель (не путать с вялым 1.7), который работает в паре с классическим и надежным 6-ступенчатым автоматом (гидротрансформатор, в котором сделана аппаратная замена масла, чек есть в объявлении, вообще все делалось «для себя»). Главное — устранены все дорогие «детские болезни» модели: Полный привод (AWD) ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕН (именно у этой модели на таком пробеге часто бывают проблемы с полным приводом, поэтому его проверили и сделали качественное ТО, все сделано и работает отлично) Топливная система полностью обслужена, форсунки и ТНВД работают как часы, машина не дымит, заводится с пол-оборота в любую погоду. Хорошая комплектация для комфортной жизни: • Круиз-контроль; • Двухзонный климат-контроль (заправлен, холодит отлично); • Полный зимний пакет: подогрев ВСЕХ сидений (и передних, и задних); • Датчики света и дождя; • Задние парктроники для удобной парковки; • Мультиварка с голосовым управлением (правда, языки европейские и русский, украинского, к сожалению, нет); • Мультимедиа с Bluetooth (громкая связь, музыка с телефона), USB, AUX; • Салон — чистая ткань, в машине не курили; • Электропривод складывания зеркал; • Автозатемнение зеркал; • Также есть комплект зимней резины Готов к проверкам на любом приличном СТО. Разумный торг исключительно у капота. Автоплощадкам просьба не беспокоить. Машину пригнал в подарок жене (меньше месяца тому, обслужил, привел в порядок), но ей не подошла, поэтому и не поставил на учет, страховка на год есть. Авто полностью растаможено и готово к постановке на учет на кого угодно, просмотр по договоренности или возле Копиек 10 Кадор, или где-то в центре, дополнительные фото или видео скину по необходимости, пишите/звоните
