- 255 тыс. км
- Славское
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Хорошее состояние. Вторая машина в семье. Ничего не нужно ремонтировать. Газ 4 поколения вписан. Уже на зимней резине. Аргументированный торг у машины!!!
Хорошее состояние. Вторая машина в семье. Ничего не нужно ремонтировать. Газ 4 поколения вписан. Уже на зимней резине. Аргументированный торг у машины!!!
Официальный автомобиль. Покупался новым в Украине. Один Хозяин Кузов в хорошем состоянии Без ДТП в оригинале. салон не затерт, все в в безупречном состоянии! Все работает Звоните, интересуйтесь. Торг
Реальному покупателю — хорошая цена
В продаже официальный Kia Sportage 2016г. Родной пробег 170т. км. Состояние нового авто, обслуживалась у официального дилера ! Установлено ГБО. В комплектации : — Режимы движения — Дневные ходовые огни LED — Легкосплавные диски R18 — Электроскладывание зеркал — Подогрев зеркал — Автозатемнение зеркала заднего вида — Подогрев передних — Подогрев руля — Двухзонный климат-контроль — Мультируль — Центральный подлокотник — Складные задние сиденья (60/40) — USB / USB-C разъемы — Bluetooth — Камера заднего вида — Передние и задние парктроники — Круиз-контроль — Контроль слепых зон — Контроль давления в шинах (TPMS) — ABS / ESP / системы стабилизации Мы можем Вам предложить: - Подбор авто - Подготовка авто к продаже в нашей Детейлинг Студии Xodas Auto - Реализацию вашего АВТО - Trade-In/ОБМЕН - Кредит или лизинг - Расчет криптовалютой - Пригон Авто из США под ключ
Код товара: 77560 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Kia Sportage 2010 года. Автомобиль с надежным двигателем 2.4 (газ/бензин), автоматическая коробка передач, передний привод. Салон – аккуратный, текстиль. Машина в хорошем рабочем состоянии, комфортная и практичная для города и трассы. Хороший вариант за свои деньги сел и поехал. Возможна проверка на любом СТО, звоните для детальной информации, записывайтесь на тест-драйв.
Покупал автомобиль для себя, это мой второй авто, очень доволен эксплуатацией. Дешевое ТО и запчасти. Обслуживалось у знакомых мастеров. ТО газовую установку на хорошем сервисе, в нем есть вся история по газу (на крайнем ТО, по рекомендации менялись патрубки). Пробег 223 тыс. Крайняя замена масла и ТО газа 219 тыс. Замена масла каждые 8 ??тысяч (Liqui Moly 5w30). Фильта на газ каждые 10-11 тысяч как находится время, при замене фильтров осадок у них не велик, что значит ездил на хорошем газе. На бензине езжу редко, фильтры менялись на крайнем ТО. На 218 тыс. заменил прививку (комплектом) + новый аккумулятор Bosh, ремонт родного генератора. На 220 тыс. отремонтирован стартер. Стойки целые, сальники, втулки все обслуживалось – нареканий по ходовке нет, машина плавно проходит неровности поверхностей без лишних звуков. Для двигателя установлена ??металлическая защита. Стоит летняя резина, кататься на ней можно смело. В багажнике на месте запаски газовый баллон на 42 литра. Запаску вожу в багажнике (тоже на таком диске как на авто R16), кроме того, вмещается несколько чемоданов, детская коляска сумка, рюкзак и сумка с инструментами. В комплекте есть домкрат и ключи в штатных местах. Дополнительно есть пара летней и зимней резины, но не такая свежая. Расход топлива: Газ: трасса – 10.5, город до 12 (от стиля езды) Бензин: трасса – 9.3, по городу не езжу на бензине, точно не скажу +- 11. Климат контроль, встроенный иммобилайзер, отдельно есть сигнализация. Нравится, что у задней части салона нет порога под ногами у пассажиров. Хорошие виво коврики (новые). Салон чистоплотный (редко на дальняк курился айкос), на водительском сидении потертости от эксплуатации, остальной порядок. Доступ то багажника с задних сидений, складывающихся в ровный пол, где можно спать (в нескольких путешествиях таким образом экономил на проживании). Дверь в багажник открывается полностью + отдельно можно открыть стекло чтобы доложить какие-то вещи поменьше. Два ключа, газ вписан. За машинкой постоянно ухаживаю.
Рамный внедорожник на ходу, сел и поехал) полный привод, повышенные/пониженные передачи, все работает. На титанах, новая грязевая резина(600$) гребёт везде !! По ямам едет плавно Для наших дорог, то что нужно. Бензин/газ(снят, но вписан). Полное переоформление, страховка до 08.26. торг у капота
Машина на ходу, есть незначительные повреждения лакокрасочного покрытия, газ-бензин вписаны в техпаспорт и работает хорошо.
Продажа от владельца (второй владелец). Технически без замечаний. Авто на газу. Более детально по телефону.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Мотор 2.7 (V6), автомат, газ-бензин. На полном приводе. Новый мотор
Заинтересовало, звоните по данному номеру !
Недавно изгнанный из Германии Никакой подкраски по авто Полный привод работает, кондиционер работает Хорошая комплектация, комбинированный салон, климат-контроль, датчик света дождя, автозатемнение, полный привод Снизу не ржавая, никакой коррозии нет. Технически супер. Газ 4 поколения, все работает. Подтвержденный пробег. Подробности по телефону
Продам Kia Sportage 2012 года выпуска с надежным 2.0-литровым двигателем, механической коробкой передач и установленным ГБО (газ/бензин). Автомобиль с честным пробегом 193 тыс. км. За все время эксплуатации имел только двух владельцев: первый пользовался автомобилем с момента покупки в салоне до 2020 года, второй — с 2020 года до сегодняшнего дня. Автомобиль всегда своевременно обслуживался, все выполненные работы фиксировались по пробегу, поэтому история обслуживания полностью прозрачна. Машина ухоженная, технически исправна, кондиционер работает, салон чистый и опрятный. За автомобилем следили и не экономили на обслуживании. В комплекте два оригинальных ключа, сервисная книжка и два комплекта резины (летняя и зимняя). Продажа не срочная, причина — приобретение нового автомобиля. Готов ответить на все вопросы и показать автомобиль в удобное для вас время.
Официальный автомобиль, в ухоженном состоянии, полностью весь обслужен, вложений никаких не требует, все обслуживание проводили вовремя, согласно регламенту каждые 10 тыс.км., Состояние кузова ухоженное, вживую выглядит как на фото, за время эксплуатации в ДТП не была. Технически, двигатель, коробка, ходовая все в обслуженном состоянии. По автомобилю замечаний нет
+ Пройдено ТО + Хорошая комплектация Компания «FINAUTO» предлагает варианты покупки авто за НАЛИЧНЫЕ, в КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, а также возможность ОБМЕНА (Trade-in). Звоните, ответим на все ваши вопросы !
Официальный, обслуженный в хорошем состоянии автомобиль Без ДТП и подкрасов 2.0 газ/бензин
Продаю собственное авто 2.0 (Газ/Бензин) 4х4 — Хорошее состояние, полностью обслужено. Недавно пройдено большое ТО. Особое внимание уделил ходовой части — заменены все необходимые расходники, ничего не стучит и не скрипит. Машина едет собранно и комфортно. • Двигатель: 2.0 (Газ/Бензин) — работает ровно, ГБО обслужено и вписано. Привод: Полный (4х4) — идеально для наших дорог и уверенности в любую погоду. • Состояние: Технически полностью исправен. • Ухоженный салон (не курили). Полный привод работает без нареканий. • Экономична за счет газа, но при этом динамична.
Продам хорошее авто. Обычный атмосферный двигатель с ГБО. Газовая установка обслужена (заменен редуктор и форсунки). В ноябре 2025 перебрана ходовая, заменены фильтры включая и салона, заменены масла в двигателе и коробке. В феврале 2026 заменены свечи в двигателе и катушка (оригинальные). Чек о покупке авто присутствует. Также есть накладные по ТО. Авто официальное, куплено в Украине, я второй владелец. Авто экономное как в расходах топлива, так и в ТО. Установлена охранная система. Есть 2 ключа. Больше информации по телефону или при осмотре авто. Проведена замена прокладок в двигателе, бензиновые форсунки прошли чистку и проверены на стенде. Технически авто как-то говорят «сел-поехал». У предыдущего владельца авто переписывалось в семье. Я менял себе техпаспорт. Рассматриваю авто на обмен Mazda 3, 6 от 2015 года.
Продаю свое семейное авто в связи с переездом и невозможностью забрать его с собой. Претензий по работе не имею. Машина комфортна в езде, удобна как для загородной, так и для городской езды. Обоснованный торг на месте — есть. Подивиться можно в м. Київ, подробнее - звоните или пишите. Покупал авто с пробегом 170215 km, пробег не крутился, очевидно предыдущий владелец ошибся при создании объявления.
Продам собственный официальный, не пригнанный автомобиль. Я второй владелец, брал в 2018 году с пробегом 17 тыс. км. Никаких ДТП, все элементы в родной краске. Автомобиль обслуживался вовремя и по регламенту. Авто в хорошем состоянии, все работает четко. Авто имеет следы использования за время, на это сделаю скидку у автомобиля, кто будет реально заинтересован и будет осматривать. Шины 2 комплекта (лето/зима), ездят второй сезон. Аккумулятор новый, новые передние ступицы в сборе. Отображается как 3 владельца, но это было переоформление на дочь для выезда за границу. Проверка на любом СТО без проблем. Будущий владелец будет доволен! Автоплощадку та автобізнеменам прошу не беспокоить. Хочу продать свое авто в руки человеку, который ищет достойный транспорт для собственного пользования. Всем удачных продаж и покупок!
