- 190 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 2.2 л.
- Автомат
Я владелец авто уже 6,5 лет (второй владелец из салона). Автомобиль был приобретен в салоне в Украине в 2014 году Все СТО делались по регламенту. Автомобиль полностью ухожен и не требует никаких вложений. Установлена двусторонняя сигнализация StarLine. Установлены дорогие Bi-LED фары (очень качественный свет). Полный привод. Коробка автомат. Подогрев руля. Гаражное хранение. Оригинальный пробег Установлено зеркало с камерой заднего вида (очень удобно при парковке). Есть режим «ECO» для экономии топлива. Передний и задний видеорегистраторы. Есть оригинальная решетка радиатора
