- 171 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 3.34 л.
- Не указано
С болью в сердце вынужден продать своего любимца. Владею этим авто уже три года. Авто большую часть своей жизни ездила по дорогам Америки и Европы. По путям нашей матушки Украины всего проехала 25 тыс. км. Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких вложений. Даже была сделана регулировка клапанов, а тот, кто знает эти авто, знает, что эта процедура не легкая и не дешевая))) Почему стоит купить sorento именно с этим двигателем, а не с двигателем 2,4 или дизелем 2,2? Поясняю, потому что этот двигатель имеет 300 лошадей и машина дарит вам эмоции, вы, управляя довольно большой и тяжелой машиной, вообще не чувствуете дефицита мощности. Расход реальный в смешанном цикле 9,8 л/100км. Шоссе 9,3 при скорости 130 км/г. Двигатель 2,4 проблемный никуда не едет и расходует топлива на 1 литр меньше. Дизель 2, 2 экономный, но в салоне как в тракторе и по динамике так себе. Говорю как человек, который владел авто со всеми этими двигателями. Автомобиль имеет самую полную комплектацию, начиная от подогрева руля, вентиляции сидений до сервопривода крышки багажника и инвертора на 115 вольт. Тот, кто приобретет, будет действительно доволен. От авто не избавляюсь, продавать не спешу. АВТО НАХОДИТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ!!! Звоните, пожалуйста, те, кто действительно заинтересован в приобретении. При желании купить в течение нескольких дней авто будет в Украине! Всем спасибо за внимание!!! Мирного неба над головой!!!
