- 453 тыс. км
- Березовка
- Бензин
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Машина технически исправна, постоянно на ходу. Работает тихо без каких-либо посторонних звуков, масла не потребляет. ГБО 4 поколения официально зарегистрировано. Косметически есть разные мелочи, свойственные таким годам. Салон чистый, опрятный. Хотя визуально машина и похожа на Ланос, общего в них нет ничего. Во-первых, она классом выше, то есть больше по размерам (по всем параметрам), просторнее салон, во-вторых, конструктивно совсем другая и она корейской сборки, в-третьих, комфортнее, имеет независимую подвеску и более крупные колеса, при этом в содержании не дороже того же ланоса. Два комплекта колес, зимняя и летняя резина на стальных дисках. Зима 185/70-14. Лето 195/60-15. Владею машиной 3 года, в ДТП не попадал, но до меня удары по машине были, в некоторых нюансах это заметно, однако ничего критичного, на скорости идет уверенно, резину не ест. Год назад капитально покрашена. Стоимость обслуживания минимальна, там нечему ломаться, к тому же все детали надежные и, учитывая то, что это КІА, все стоит недорого, а покупать китайские аналоги запчастей нет смысла, ведь цена отличается не сильно, лучше поставить хорошую деталь и не бояться, что она сломается. Реальный расход газа: по трассе 8 - 8.1 л, в городе 10 - 11. Из недостатков: не работает кондиционер, под клапанной крышкой протекает масло.
Капитальный ремонт двигателя ходовой, после ремонта пробег 10 тыс. больше деталей по телефону.
Надежное и недорогое в обслуживании авто! Кондиционер работает, холодит хорошо! 13.08.2025 года заменено масло в двигателе, фильтра (масляный, воздушный и салона), заменены передние тормозные колодки! Аккумулятор был заменен в ноябре 2024 года! Состояние авто видно на фото!
Продам авто, по ходовой и двигателю вопросов нет, по кузову видно на фото, требует хороших рук. Кондиционер работает отлично, не нуждается в заправке. Звук магнитолы отличный.
Технически все исправно, масло не берет, кондиционер холодит исправно. Расход 8,5-8,8л.
Продам або обмін, мотор, ходова, коробка все добре, за машиною стежив, стоїть газ, вписаний в та, за документами все добре.
технически исправна каждый день на ходу, более детально по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, за более детальной информацией обращайтесь по телефону Юрій
Собственно авто. Обслуживание авто производилось «для себя» Есть подкраски, стекло все родное. Инжекторное ГБО четвёртого поколения. Фаркоп усиленный, съемный. Магнитола Kenwood, фирменная. Стойки новые, задний клиренс увеличен. Система OBD2 (подключение смартфона к блоку управления). Набор зимней резины на дисках.
