- 280 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам срочно детали по телефону хороший торг присутствует!!!
Продам срочно детали по телефону хороший торг присутствует!!!
Продам Kia Cephia 2, 2004 года. По кузову не гнила, днище полностью целое, мотор не дымит, только поменял масло и ГРМ. Коробка плавная, ничего не выбивает! По ходовке новые шаровые, наконечники, подшипники ступицы, задние амортизаторы. Ходовая сделана! Резина лето, остаток процентов 60. Гидроусилитель работает, делалась рейка, ничего не течет! Кондиционер работает. По электрике все светится, хороший свет. Музыка Kenwood, играет очень хорошо. Аккумулятор новый. Сигнализация. Много было вложений в авто, сел и поехал, вложений не требует совсем. Любое оформление. Намного лучше класса ваз, ланос! Ездил на ней на работу на западную, сейчас уже не нужна. Возможен обмен, предлагайте! Торг у капота.
Машина в якісному стані.Оцинкований кузов.Не бита,не була фарбована,не варена.Пробіг рідний.Я другий власник з 2010 р.Сервісна книжка.Два комплекта ключей.Торг.
Машина технически исправна, постоянно на ходу. Работает тихо без каких-либо посторонних звуков, масла не потребляет. ГБО 4 поколения официально зарегистрировано. Косметически есть разные мелочи, свойственные таким годам. Салон чистый, опрятный. Хотя визуально машина и похожа на Ланос, общего в них нет ничего. Во-первых, она классом выше, то есть больше по размерам (по всем параметрам), просторнее салон, во-вторых, конструктивно совсем другая и она корейской сборки, в-третьих, комфортнее, имеет независимую подвеску и более крупные колеса, при этом в содержании не дороже того же ланоса. Два комплекта колес, зимняя и летняя резина на стальных дисках. Зима 185/70-14. Лето 195/60-15. Владею машиной 3 года, в ДТП не попадал, но до меня удары по машине были, в некоторых нюансах это заметно, однако ничего критичного, на скорости идет уверенно, резину не ест. Год назад капитально покрашена. Стоимость обслуживания минимальна, там нечему ломаться, к тому же все детали надежные и, учитывая то, что это КІА, все стоит недорого, а покупать китайские аналоги запчастей нет смысла, ведь цена отличается не сильно, лучше поставить хорошую деталь и не бояться, что она сломается. Реальный расход газа: по трассе 8 - 8.1 л, в городе 10 - 11. Из недостатков: не работает кондиционер, под клапанной крышкой протекает масло.
Капитальный ремонт двигателя ходовой, после ремонта пробег 10 тыс. больше деталей по телефону.
В хорошем техническом состоянии! Все функции работают! Хороший внешний вид! Установлено ГБО! Документы в порядке! Своевременное обслуживание! Ухоженный салон! Возможен обмен на ваше авто Возможна продажа в кредит
Во время моего пользования авто ДТП не было, а что мне было неизвестно. Имею на авто генеральное поручение. Требуется косметический ремонт. по деталям звоните по телефону Иван
двигатель 1.6 газ/бензин, АКПП, вкладышей не требует, кондиционер работает, АБС, центральный замок, сигнализация, мультилок, велюровый салон, +6 зимних шин на дисках, электро стеклоподъемники, электрорегулировка фар, заводится с полтычка, гаражное хранение, т.о. делалось вовремя
НЕ НА ХОДУ. Требует ремонта или продам на запчасти. С обязательным переоформлением на нового владельца. По тех.паспорту НЕ ПРОДАЮ. На сообщения редко отвечаю. Лучше звонить
Перед тем как звонить, обязательно посмотрите видео и внимательно прочитайте описание. В видео показаны и рассказаны все нюансы. Вопросы, ответы на которые уже есть в видео или тексте, не рассматриваю. Про авто: На мне генеральное поручение. Газ/бензин. Есть новый радиатор, новый АКБ, перебранный газовый редуктор. Зимняя резина. Автомобиль у меня 3 года, продаю из-за покупки другого. Страховки нет. Недостатки: ЛКП в среднем состоянии. Панель изменила цвет. Гофра на глушителе требует замены. Есть подкраска баллончиком. Есть подшпаклеванные места и другие мелкие недостатки. По факту: Авто на ходу, газ/бензин работают исправно. Регулярно ездил в Київ. Недавно пригнал в Малин. Местонахождение: Авто в месте Малин, в гараже. Показ только по предварительной договоренности. Я сам нахожусь в Киеве. Ездить просто для показу не буду. Если авто подходит, приезжаете в Малин с деньгами, осматриваете, и при необходимости я приеду для оформления передоверия. Возможен обмен также на 2-осный легковой прицеп.
Продам хорошее, надежное авто Kia Cephia. Мотор 1.6 газ/бензин работает супер. Коробка 5-ти ступ также без нареканий. Кондиционер работает. Хорошая летняя резина. Родной пробег 265тыс. Незначительные моменты по кузову. На фото показал. Любой вид переоформления.
звоните по вопросам, авто не на ходу, нужно приложить руки и деньги ??? Нет искры, сломался датчик Холла, также отключен бензиновый насос и форсунки, работает только на газу, дымит, потому что нужно заменить кольца и маслосъемные колпачки. В багажнике лежит новая граната правая, нет времени отремонтировать. ПРОСЬБА БЕЗ ДЕНЕГ НЕ. ЗВОНИТЬ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ
Продам авто, по ходовой и двигателю вопросов нет, по кузову видно на фото, требует хороших рук. Кондиционер работает отлично, не нуждается в заправке. Звук магнитолы отличный.
Продам або обмін, мотор, ходова, коробка все добре, за машиною стежив, стоїть газ, вписаний в та, за документами все добре.
Авто на полном ходу, мотор сделан 2000 км после ремонта ходовая перебрана ничего не стучит не скрипит коробка не гудит НЕ выбивает новая резина в КрУГ зима является лето двух новых и два поношенных звертайтнся по телефону
технически исправна каждый день на ходу, более детально по телефону.
Машина в гарному стані. Сів, і поїхав. На ходу.
Машина в отличном состоянии, много лет в одних руках, обслуживалась вовремя. Кузов целый, без ржавчины, двигатель шепчет, масло не ест, ходовая в норме, на свежей резине. Очень динамичная, расход 6-7л на 100 км. Чистый опрятный салон, вся электрика работает. Люк не течет, усилитель руля, передние и задние эл. стеклоподъемники, центральный замок, сигнализация и т. д. Технически обслужена, вложений не требует, возможен любой вид переоформления.
