- 300 тыс. км
- Лугины
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
звоните все расскажу.
звоните все расскажу.
Авто после ДТП. Двигатель и коробка целы, в рабочем состоянии. Детали по телефону
Автомобіль на ходу, працює справно, кожен день пересуваюсь на ній, в володінні з жовтня місяця 2025, на себе не оформлював( бо тимчасові права) зв?язок для переоформлення є, проблем не буде з цим, готовий до торгу, машина з нюансами, але їздити можна кожен день, нюанси видно по фото, на всі питання відповім (Сидіння пасажира стоїть від Мерседеса w210, можу віддати старе або ще одне водійське для пари) На машині 2 покоління газу (працює)
Продам свое авто. Я владелец больше 3 лет. В хорошем техническом состоянии. В капиталовложениях не нуждается. Каждый день на ходу. Обслуживание проводили в срок. Гур, кондиционер, печка и тд, работает исправно. Мотор масло не берет, не троит. 1.5 л газ/бенз. Новая летняя резина. Детальнее звоните. Все нюансы на фото.
Машина на кожен день,повністю готова до зими,стоїть зимня резина,новий акумулятор, замінено 4 амортизатори,опори та втулки стабілізаторів,задні пружини, ремінь ГРМ,масла двигуна і коробки,нове щеплення в зборі, замінено всі сальники коробки і двигуна,залишились зварювальні малярні роботи які на експлуатацію не впливають також новий головний циліндр і вакуумний підсилювач гальм
Продам не на ходу, обращаться по телефону.
Продам на разборку, авто на ходу, но требует сварочных работ, заводится и едет! Возможно кого-то заинтересует! Авто давно стоит без дела, варить не имею времени и возможности, так как постоянно на работе!
нужно обработать пороги и арки 2
Ходовая, мотор, коробка сцепления — в полном порядке, кузов на 3, смотреть на Авторынке
Автомобиль на ходу, требует сварочных работ кузова (на фото) и глушителя, посмотреть до замков, и замена аккумулятора (не надежный), страховка до апреля 2026, торг.
Машина на ходу ходовая вся перебрана многое поменяно все работает хорошо дет по тел
Авто не на ходу пробита прокладка под гбц цина 1500?.
Авто на ходу, в работе постой. По автомобилю все хорошо сел и уехал. есть рыжики на задних крыльях
Машина на ходу,по ходовій все зроблено,стан сів і поїхав
Продам KIA в непоганому стані, економна, нічого серйозного робити не потрібно. Реальному покупцю торг
Реальному покупателю торг!!! Ездит каждый день. Поваренная. Вписанное ГБО. Звонить на второй номер!
Продам надежное авто, в хорошем состоянии. Двигатель, коробка, ходовая вложений не требует. По кузову есть небольшие царапины. Торг. Все вопросы по телефону. Всем добрых приобретений.
