- 280 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам срочно детали по телефону хороший торг присутствует!!!
Продам срочно детали по телефону хороший торг присутствует!!!
Продам Kia Cephia 2, 2004 года. По кузову не гнила, днище полностью целое, мотор не дымит, только поменял масло и ГРМ. Коробка плавная, ничего не выбивает! По ходовке новые шаровые, наконечники, подшипники ступицы, задние амортизаторы. Ходовая сделана! Резина лето, остаток процентов 60. Гидроусилитель работает, делалась рейка, ничего не течет! Кондиционер работает. По электрике все светится, хороший свет. Музыка Kenwood, играет очень хорошо. Аккумулятор новый. Сигнализация. Много было вложений в авто, сел и поехал, вложений не требует совсем. Любое оформление. Намного лучше класса ваз, ланос! Ездил на ней на работу на западную, сейчас уже не нужна. Возможен обмен, предлагайте! Торг у капота.
звоните все расскажу.
Авто после ДТП. Двигатель и коробка целы, в рабочем состоянии. Детали по телефону
Автомобіль на ходу, працює справно, кожен день пересуваюсь на ній, в володінні з жовтня місяця 2025, на себе не оформлював( бо тимчасові права) зв?язок для переоформлення є, проблем не буде з цим, готовий до торгу, машина з нюансами, але їздити можна кожен день, нюанси видно по фото, на всі питання відповім (Сидіння пасажира стоїть від Мерседеса w210, можу віддати старе або ще одне водійське для пари) На машині 2 покоління газу (працює)
Авто на ходу, мотор не греется, коробка в порядке, ходовая не убита, кузов есть, есть подкрасы, не гнилой, видео добавлю, кому заинтересует. Комплект 4 титана на резине, 2 бляха, лето. По комплектации: стеклоподъемники, полный пакет, кондиционер рабочий, электрорегулятор зеркал рабочий, музыка хорошая, с дыркой в выхлопной, но звучит красиво)) видео тоже есть. Расход 7-7,5, экономная машина. Обмен принципиально возможен с вашей доплатой
Продам свое авто. Я владелец больше 3 лет. В хорошем техническом состоянии. В капиталовложениях не нуждается. Каждый день на ходу. Обслуживание проводили в срок. Гур, кондиционер, печка и тд, работает исправно. Мотор масло не берет, не троит. 1.5 л газ/бенз. Новая летняя резина. Детальнее звоните. Все нюансы на фото.
Машина технически исправна, постоянно на ходу. Работает тихо без каких-либо посторонних звуков, масла не потребляет. ГБО 4 поколения официально зарегистрировано. Косметически есть разные мелочи, свойственные таким годам. Салон чистый, опрятный. Хотя визуально машина и похожа на Ланос, общего в них нет ничего. Во-первых, она классом выше, то есть больше по размерам (по всем параметрам), просторнее салон, во-вторых, конструктивно совсем другая и она корейской сборки, в-третьих, комфортнее, имеет независимую подвеску и более крупные колеса, при этом в содержании не дороже того же ланоса. Два комплекта колес, зимняя и летняя резина на стальных дисках. Зима 185/70-14. Лето 195/60-15. Владею машиной 3 года, в ДТП не попадал, но до меня удары по машине были, в некоторых нюансах это заметно, однако ничего критичного, на скорости идет уверенно, резину не ест. Год назад капитально покрашена. Стоимость обслуживания минимальна, там нечему ломаться, к тому же все детали надежные и, учитывая то, что это КІА, все стоит недорого, а покупать китайские аналоги запчастей нет смысла, ведь цена отличается не сильно, лучше поставить хорошую деталь и не бояться, что она сломается. Реальный расход газа: по трассе 8 - 8.1 л, в городе 10 - 11. Из недостатков: не работает кондиционер, под клапанной крышкой протекает масло.
Капитальный ремонт двигателя ходовой, после ремонта пробег 10 тыс. больше деталей по телефону.
Во время моего пользования авто ДТП не было, а что мне было неизвестно. Имею на авто генеральное поручение. Требуется косметический ремонт. по деталям звоните по телефону Иван
Машина на кожен день,повністю готова до зими,стоїть зимня резина,новий акумулятор, замінено 4 амортизатори,опори та втулки стабілізаторів,задні пружини, ремінь ГРМ,масла двигуна і коробки,нове щеплення в зборі, замінено всі сальники коробки і двигуна,залишились зварювальні малярні роботи які на експлуатацію не впливають також новий головний циліндр і вакуумний підсилювач гальм
Продам не на ходу, обращаться по телефону.
Продам на разборку, авто на ходу, но требует сварочных работ, заводится и едет! Возможно кого-то заинтересует! Авто давно стоит без дела, варить не имею времени и возможности, так как постоянно на работе!
Надежное и недорогое в обслуживании авто! Кондиционер работает, холодит хорошо! 13.08.2025 года заменено масло в двигателе, фильтра (масляный, воздушный и салона), заменены передние тормозные колодки! Аккумулятор был заменен в ноябре 2024 года! Состояние авто видно на фото!
НЕ НА ХОДУ. Требует ремонта или продам на запчасти. С обязательным переоформлением на нового владельца. По тех.паспорту НЕ ПРОДАЮ. На сообщения редко отвечаю. Лучше звонить
