- 400 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Машина на ходу,но возможны вложения, чугунный движок,просторный салон,есть ржавчины.Звоните на второй номер. Торг уместен.Срочно.
Машина технически исправна, постоянно на ходу. Работает тихо без каких-либо посторонних звуков, масла не потребляет. ГБО 4 поколения официально зарегистрировано. Косметически есть разные мелочи, свойственные таким годам. Салон чистый, опрятный. Хотя визуально машина и похожа на Ланос, общего в них нет ничего. Во-первых, она классом выше, то есть больше по размерам (по всем параметрам), просторнее салон, во-вторых, конструктивно совсем другая и она корейской сборки, в-третьих, комфортнее, имеет независимую подвеску и более крупные колеса, при этом в содержании не дороже того же ланоса. Два комплекта колес, зимняя и летняя резина на стальных дисках. Зима 185/70-14. Лето 195/60-15. Владею машиной 3 года, в ДТП не попадал, но до меня удары по машине были, в некоторых нюансах это заметно, однако ничего критичного, на скорости идет уверенно, резину не ест. Год назад капитально покрашена. Стоимость обслуживания минимальна, там нечему ломаться, к тому же все детали надежные и, учитывая то, что это КІА, все стоит недорого, а покупать китайские аналоги запчастей нет смысла, ведь цена отличается не сильно, лучше поставить хорошую деталь и не бояться, что она сломается. Реальный расход газа: по трассе 8 - 8.1 л, в городе 10 - 11. Из недостатков: не работает кондиционер, под клапанной крышкой протекает масло.
Во время моего пользования авто ДТП не было, а что мне было неизвестно. Имею на авто генеральное поручение. Требуется косметический ремонт. по деталям звоните по телефону Иван
Ходовая, мотор, коробка сцепления — в полном порядке, кузов на 3, смотреть на Авторынке
авто полностью поварено новые оцинкованные пороги обработано дно вилкором.Новые тормозные передние диски и задние барабаны и колодки круга. Резина зима.Новое лобовое стекло,еще на гарантии.стоит ГБО.
Торг Обмін з моєю доплатою Бажано писати і дзвонити на Telegram,Viber Тільки з повним переоформленням.
Автомобиль в хорошем состоянии, за более детальной информацией обращайтесь по телефону Юрій
Авто на ходу, но нужно уделить внимание. Двигатель, поменять маслосъемные колпачки, и возможно подкинуть кольца, кольца отдам с авто. По ходовой стучат втулки тяги стабилизатора. По кузову арки порогов, на фото видно. Установлена 2din магнитола, камера заднего вида. С переоформлением, газ вписан. Страховка до мая 2026 года. По дополнительным вопросам звоните...
Kia Sephia — это легковой автомобиль, который производился компанией Kia Motors. Он был впервые выпущен в 1993 году, а в США был известен как Kia Spectra. Платформа для первого поколения Sephia базировалась на Mazda 323 BG. Производство модели продолжалось до 2011 года. Новая магнитола 9 дюймов, задняя камера обзора.
Машина в отличном состоянии, много лет в одних руках, обслуживалась вовремя. Кузов целый, без ржавчины, двигатель шепчет, масло не ест, ходовая в норме, на свежей резине. Очень динамичная, расход 6-7л на 100 км. Чистый опрятный салон, вся электрика работает. Люк не течет, усилитель руля, передние и задние эл. стеклоподъемники, центральный замок, сигнализация и т. д. Технически обслужена, вложений не требует, возможен любой вид переоформления.
Авто на ходу требует замены сцепления, по желанию замены левого порога (порог есть), страховка до февраля, хороший торг
