- 258 тыс. км
- Святопетровское
- Бензин, 1.5 л.
- Автомат
Авто после ДТП. Двигатель и коробка целы, в рабочем состоянии. Детали по телефону
Авто после ДТП. Двигатель и коробка целы, в рабочем состоянии. Детали по телефону
Автомобіль на ходу, працює справно, кожен день пересуваюсь на ній, в володінні з жовтня місяця 2025, на себе не оформлював( бо тимчасові права) зв?язок для переоформлення є, проблем не буде з цим, готовий до торгу, машина з нюансами, але їздити можна кожен день, нюанси видно по фото, на всі питання відповім (Сидіння пасажира стоїть від Мерседеса w210, можу віддати старе або ще одне водійське для пари) На машині 2 покоління газу (працює)
Машина в якісному стані.Оцинкований кузов.Не бита,не була фарбована,не варена.Пробіг рідний.Я другий власник з 2010 р.Сервісна книжка.Два комплекта ключей.Торг.
Продам срочно детали по телефону хороший торг присутствует!!!
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Машина на кожен день,повністю готова до зими,стоїть зимня резина,новий акумулятор, замінено 4 амортизатори,опори та втулки стабілізаторів,задні пружини, ремінь ГРМ,масла двигуна і коробки,нове щеплення в зборі, замінено всі сальники коробки і двигуна,залишились зварювальні малярні роботи які на експлуатацію не впливають також новий головний циліндр і вакуумний підсилювач гальм
Перед тем как звонить, обязательно посмотрите видео и внимательно прочитайте описание. В видео показаны и рассказаны все нюансы. Вопросы, ответы на которые уже есть в видео или тексте, не рассматриваю. Про авто: На мне генеральное поручение. Газ/бензин. Есть новый радиатор, новый АКБ, перебранный газовый редуктор. Зимняя резина. Автомобиль у меня 3 года, продаю из-за покупки другого. Страховки нет. Недостатки: ЛКП в среднем состоянии. Панель изменила цвет. Гофра на глушителе требует замены. Есть подкраска баллончиком. Есть подшпаклеванные места и другие мелкие недостатки. По факту: Авто на ходу, газ/бензин работают исправно. Регулярно ездил в Київ. Недавно пригнал в Малин. Местонахождение: Авто в месте Малин, в гараже. Показ только по предварительной договоренности. Я сам нахожусь в Киеве. Ездить просто для показу не буду. Если авто подходит, приезжаете в Малин с деньгами, осматриваете, и при необходимости я приеду для оформления передоверия. Возможен обмен также на 2-осный легковой прицеп.
Авто на ходу, в работе постой. По автомобилю все хорошо сел и уехал. есть рыжики на задних крыльях
Продам или обменяю на другое авто Kia Sephia II 2004 г.в. в рабочем состоянии. Скорее всего, надо будет ремонтировать двигатель. Возможен торг. Обращаться по тел.: – Анатолий.
Продам або обмін, мотор, ходова, коробка все добре, за машиною стежив, стоїть газ, вписаний в та, за документами все добре.
Kia Sephia на ходу с переоформлением 97 1.5 инжектор. Гидроусилитель, кпп механика 5-ст. На ходу, должен доехать куда угодно. Причина продажи купили автомобиль посвежее. Технически без критических замечаний, Мотор не дымит, не стучит, работает ровно, родной пробег 250 тыс, мотор инжекторный, Коробка без замечаний. Переключает, не выбивает. Тормоза тормозят. Руль с гидроусилителем,, Даже кондиционер есть, не особо холодит, но есть, Двигатель родной, на заводе ставился с мазды 323. и коробка от нее же. Запотевание на двигателе естественно есть. 5000 км назад замена ГРМ, помпы, ролика По документам порядок, переоформление. Есть замечания по кузову, стекла и днище не отпадают. Арки, пороги требуют внимания, можно так ездить, на скорость не влияет Нюансы по кузову, не маскировал шпаклевкой и краской. Все как есть, в родной краске. Без ДТП и шпаклевки. Стекло все родное, лобовое без трещин. Подъемники едут, электрика вся рабочая, кроме зеркал, музыка играет, печка дует. есть фаркоп. 140 едет с прицепом. Желательно заменить передние рычаги, или подварить, так как тоже имеют коррозию, но какое-то время можно и так поездить, на разборке стоят недорого. Вроде все описал, если заинтересует пишите, звоните.
