- 136 тыс. км
- Богородчаны
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Хорошее и надежное авто в достаточно сохранном состоянии, аккуратный салон. Газ бензин.
Экономичный и комфортный вариант для города. Установлено ГБО 4 поколения, расход газа — всего 9 л/100 км. Техническое состояние: Двигатель работает ровно, не дымит, не троит, масло не расходует. Ходовая: В хорошем состоянии, без посторонних шумов и стуков. Кузов: В нормальном состоянии, почти весь в родной краске. Есть естественные следы использования (сколы, царапины и т.д). Комплектация: Кондиционер Мультируль 4 подъемника AUX / USB ГБО 4-го поколения Авто полностью на ходу и готово к проверкам.
Свеже привезенное авто из Швейцарии, окрашенное и обслуженное авто. Очень хорошо сохраненное. Технически все работает, автомат переключается очень плавно, масла и фильтры заменены, обуто в зимнюю резину. Очень удобное для езды по городу, особенно для девушек, поскольку это хетчбэк, хотя багажное отделение довольно вместительное. Ну и экономично, как для 1.6 бензинового мотора в районе 7.5-7.8 л/100 км В общем сел и поехал. Подробнее по телефону
Покупал для себя. Пригнали из Германии с пробегом 57 тыс. Сейчас 84. Кузов не гнилой. Салон, потолок в хорошем состоянии. Технически проблем нет. Жидкости весной 2026 заменены. Один раз попал под град, есть незначительные следы. На месте возможен торг.
Автомобиль в достойном состоянии. ходовая без замечаний. кондиционер работает. двигатель сухой снизу, сверху. турбина дует.
Хорошее и экономное авто в хорошем техническом состоянии. 2 Владелец, пригнанный из заграницы первым владельцем является сервисная книга, за более подробной информацией обращайтесь по номеру телефона.
один владелец из салона, родной пробег, без ДТП, газ 4 поколения, не окрашена, комплект летней резины на дисках в подарок
Продам автомобіль в гарному стані. Один власник з 2011 року. Комплект зимової резини на дисках. Всі питання по телефону.
Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. В ДТП не был. Газ вписан в техпаспорт. Очень экономный и надежный вариант как для города, так и для дальних поездок. Хранился в гараже. Салон чистый и ухоженный, все работает без замечаний.
