- 196 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Экономичный и надежный автомобиль. В ДТП не был. Дополнительно зимняя резина на металлических дисках.
Экономичный и надежный автомобиль. В ДТП не был. Дополнительно зимняя резина на металлических дисках.
Kia Rio 2017 год Двигатель: 1.4 бензин (100 л.с.) Коробка: автомат Пробег: 178 тыс. км Комплектация Авто в хорошей комплектации, один владелец, сервисная история кондиционер электростеклоподъемники электрорегулировка зеркал с подогревом мультитул бортовой компьютер AUX / USB / Bluetooth аудиосистема круиз-контроль (зависит от версии) регулировка руля по высоте центральный замок подушки безопасности ABS / ESP Комфорт и салон тканевый салон удобные сиденья с регулировкой задний ряд складывается 60/40 достаточное пространство для города Техническая часть надежный атмосферный двигатель обычный автомат (гидротрансформатор) передний привод экономный расход топлива (~6–7 л/100 км) Преимущества ?? простой и дешевый в обслуживании ?? экономный ?? идеальный для города ?? недорогое содержание
Продается авто KIA Rio 2011, из салона выехала в 2012, 136 тыс родного пробега, не скручен, 3 владельца, авто ухоженное
Продается ухоженный Kia Rio 2012 года с надежным экономным 1,4 литровым двигателем. Гаражное хранение. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Автомобилем пользовалась жена для езды по городу. Обслуживание проводилось вовремя. Есть еще один комплект зимней резины. Идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и экономный автомобиль. Возможен торг у авто.
Удобный, очень экономный, максимальная комплектация (кроме подогрева руля и сидений), подсветка при повороте, LED задние габариты, после покупки максимально сделано для себя, но требует внимания!!! Подробности по тел или возле машины. Торг!
Продаю свою любимую машину, так как не могу оставить её в Німеччині. Надежная, с маленьким расходом топлива. В этом году прошла техосмотр в Германии, все работает хорошо, ухоженная. Новый аккумулятор Bosch, замена помпы в июле этого года. Мотор, коробка, сцепление, ходовая, кондиционер работают отлично. Машина не требует вложений, сел и поехал. Дополнительно комплект зимней резины на дисках.
