- 180 тыс. км
- Ковель
- Не указано
- Не указано
Один власник,офіційне авто,в ідеальному стані,повністю обслужене,вкладень не потребує.
Один власник,офіційне авто,в ідеальному стані,повністю обслужене,вкладень не потребує.
Один владелец. Автомобиль куплен из салона. 1.5 дизель.(110.л.с) Родной пробег.
Продаю собственное авто, технически авто полностью обслужено, все работает. За подробной информацией обращайтесь по номеру **********
Продаю собственное авто второй владелец из салона, в использовании 5 лет, авто в хорошем состоянии. Дополнительно сделана шумоизоляция, руль обшит кожей, установлен газ.
Авто в хорошем состоянии, хорошая комплектация, детали по телефону, возможен обмен на другое авто дешевле.
Продам собственный автомобиль, в технически исправном состоянии, весь в родной краске. Покупал автомобиль в семье, которая покупала его в автосалоне г. Одесса.
Авто каждый день на полном боевом ходу, есть косметические моменты, которые не влияют на скорость и езду, ходовая вся сделана, есть полная отчетность и возможны проверки на любых СТО. Торг у авто, звоните по авто, все расскажу и покажу!!!
Продам собственный автомобиль. Второй владелец. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. Машина обслуживалась регулярно и вовремя. Масло менял каждые 8 тыс. км. Установлено ГБО (вписано в техпаспорт). Реальный расход газа по городу — около 10 л, даже с включенным климат-контролем. Автомобиль едет приятно, без посторонних шумов или проблем по технической части. Резина лето и зима. По кузову ещё до меня автомобиль был в лёгком ДТП. По словам предыдущего владельца красились: • передний бампер • капот • задний бампер • крышка багажника Другие элементы не проверял, толщиномера не было. За час моего пользования красилось переднее правое крыло (автомобиль стоял припаркованный во дворе — кто-то зацепил и уехал). Автомобиль продаю без спешки. Автобизнесменов и авто площадки прошу не беспокоить.
авто в хорошем состоянии один владелец из салона, мотор, коробка, ходовая в отличном состоянии, обслужена не требует вложений.
Автомобиль в сохраненном хорошем состоянии 1.5 дизель, экология на месте не дымит, мотор сухой, ходовая все четко, климат работает, по электрике все работает. Пороги и днище в идеальном состоянии. Состояние сел и поехал.
Второй владелец. Полностью в родной краске. Замена масла — каждые 10 тыс. Полностью исправна, без нареканий по мотору и подвеске. Заменены лампы фар и свечи накала. Ездила девушка, пробег оригинальный, по салону также без нареканий. Новая резина зима/лето. В ближайшее время вложений не требует.
Автомобиль в полностью исправном состоянии не требует вложений или ремонта. Один владелец. Автомобиль оборудован газовой установкой 4 поколения, вписана в техпаспорт. В салоне чисто, и приятно пахнет (не курили), с момента покупки сиденья в чехлах. По кузову отсутствуют повреждения от коррозии. Все элементы кузова родные, без замен. За период эксплуатации выполнялись ТО по регламенту. Согласен на любую диагностику (за счет покупателя). За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону. Обмен не интересует.
Автомобиль в хорошем состоянии. Экономный и удобный в использовании, с надежным и ресурсным двигателем. Практичный кузов хетчбэк — салон легко трансформируется. Хорошая комплектация: полный электропакет, кондиционер, подогрев зеркал, регулировка руля по высоте, электроусилитель руля, регулировка водительского сиденья по высоте, ABS+ESP, дисковые тормоза на всех колесах, 6 подушек безопасности. Крепление Isofix для детского кресла. Ремень ГРМ, ролики, помпу заменили 24 тыс км назад. Произведено обслуживание ходовой части. Недавно заменен воздушный фильтр и фильтр салона. В комплекте оригинальное запасное колесо на легкосплавном диске. Имеются зимняя и летняя резина.
Автоподборщиков и автосалоны прошу не беспокоить!!!
Пробег 83 тыс км.
Автомобиль в отличном техническом состоянии, по кузову есть незначительные следы эксплуатации, авто в родной краске без ДТП, оригинальный пробег, установлена мультимедиа (есть возможность установить парктроники, кнопку старт-стоп), салон сохранен (сиденья в чехлах), добавляю комплект зимней резины, два ключа с брелоками сигнализации, по факту владельцев три, по дополнительным вопросам обращайтесь по телефону Торг присутствует
