- 170 тыс. км
- Синельниково
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Автомобиль в хорошем состоянии, потребности во вложениях не требует,
Автомобиль в хорошем состоянии, потребности во вложениях не требует,
Автомобиль продается от владельца, в хорошем состоянии и последним зафиксированным ТО на пробеге 231 тыс. км. Цвет: Серый Комплектация: Prestige - Ксенон - LED ходовые огни - 2-х зонный климат-контроль - Расширенный бортовой компьютер - Эл. привод зеркал с подогревом - Эл. подъемники - Мультируль - Круиз-контроль - Датчик света - Темный кожаный салон - Электропривод и память сидений - Подогрев передних и задних сидений - R-камера - Парктроники - Бесключевой доступ - Bluetooth - AUX - USB - Литые диски За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона или пишите нам в чат AutoRia, Viber, Telegram.
Продаю Kia Optima 2011 года выпуска. Автомобиль ухоженный, аккуратный без скрытых нюансов. Все работает идеально - от двигателя до электроники. Есть потертость на бампере с правой стороны. Машина не требует никаких вложений, сел и поехал. В ДТП не была. ТО проходила вовремя. Звоните - с радостью дам больше информации и покажу авто.
Киа опттма 2011 год, полный электро пакет, подогрев всех сидений, обдув передних, кожа,панорама,старт стоп,мультируль, сенсорный дисплей, по ДТП малое повреждение парога и передней двери с правой стороны, дополнительно сделаны кастомные фары, на 18 дисках, дополнительно звоните
Добрый день! Владею автомобилем три года. За период владения, авто ни разу не подвело, что очень важно в наше время. Состояние автомобиля сел и поехал, два комплекта резины в довольно неплохом состоянии. Есть незначительные следы эксплуатации на фотографии видно. Обращайтесь, с радостью отвечу на все ваши вопросы.
Kia Optima 2011 год газ/бензин. Коробка передач автомат, мультируль, двухзонный климат, комбинированный салон, электропривод передних сидений и память водителя, подогрев передних и задних сидений, подогрев руля, круиз-контроль, датчик дождя, задние парктроники, камера заднего вида, установленный Android-дисплей GSM. Два комплекта шин лето/зима. Была замена передних и задних амортизаторов, пройдено ТО на 174 тыс., пройдено обслуживание газовой установки. Комфортный и надежный автомобиль с просторным салоном. За детальной информацией звоните. Возможен торг.
Продаю собственный автомобиль Техническое состояние отличное. Вложений не требует. Двигатель работает исправно, посторонних звуков не имеет, масло не берет. Обслуживался каждые 7т/км. -Сделано ТО (фильтры, масла), все оригинал, 2-х зонный. (Продаю только на штатных дисках) -климат-контроль, круиз- контроль, режимы движения, мультируль, блютуз, хорошие динамики, -полностью затонирована качественной пленкой Готов к осмотру, в любом СТО По авто сделана задняя подвеска, а также была замена сальников клапанов и замена цепи ГРМ) Любой вид переоформления! Расход газа в городе 10.5, за городом меньше, до 8.8 Обслужена вся передняя подвеска новая
Продам Kia Optima 2011, Одесса. Автомобиль с честным пробегом - 227 000 км (141 тыс. миль). Двигатель работает ровно, коробка переключает мягко, подвеска обслужена - машина полностью на ходу, вложений не требует. Недавно установленные новые LED-фары за 500 $ - современный яркий свет и стильный внешний вид. Салон чистый, ухоженный, ничего не порвано. Климат-контроль, подогрев сидений, круиз – все работает, электроника в порядке. Машина в Одессе, переоформление без проблем.
