- 160 тыс. км
- Измаил
- Гибрид (HEV), 2.4 л.
- Автомат
Авто в хорошому стані Дуже зручна та економна
Авто в хорошому стані Дуже зручна та економна
Продам KIA OPTIMA EX гибрид, привезенный из Америки, в полной комплектации, хорошее состояние авто, на новой резине, все вопросы по телефону.
Возможна доставка авто по Украине! Из основного по комплектации: • 2-зонный климат-контроль • Бесключевой доступ • Запуск кнопкой • Круиз-контроль • Камера заднего вида • Автоматическое открытие багажника • Мультифункциональное рулевое колесо • Датчики света и дождя • Bluetooth / USB / AUX / Type-C / CD / MP3 • Голосовое управление Авто также можно приобрести в лизинг. Рассрочка. Или кредит.
Продаю собственное авто 2012 г. выпуска. Очень комфортное и экономичное авто в максимальной комплектации. Приятный салон в светлой коже с подогревом и охлаждением передних сидений, подогревом задних сидений, а также с захватывающей панорамой. Ходовая в нормальном состоянии. Двигатель и АКПП работают без нареканий. Больше деталей по телефону. Умная торговля возле авто.
Стильный, комфортный и экономичный автомобиль бизнес-класса в отличном состоянии. Машина полностью обслужена, вложений не требует. Гибридная установка работает идеально, двигатель, коробка и батарея без замечаний. Автомобиль сочетает в себе динамику, высокий уровень комфорта и минимальный расход топлива. Очень мягкая и приятная в ходу, отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Максимальная комплектация: • панорамная крыша • кожаный салон • память сидений • электропривод сидений • подогрев и вентиляция сидений • подогрев задних сидений • подогрев руля • двухзонный климат-контроль • бесключевой доступ Keyless Go • кнопка Start/Stop • камера заднего вида • парктроники • мультимедиа с большим экраном • премиальная акустика Infinity • Bluetooth / AUX / USB • круиз-контроль • датчики света и дождя • LED оптика и дневные ходовые огни • складывание зеркал • электропакет полного салона • оригинальные литые диски Салон в очень хорошем состоянии, кузов выглядит эффектно и привлекает внимание. Автомобиль дарит эмоции и при этом остается очень экономичным. Документы в полном порядке, есть еще один комплект дисков оригинал 17r на зимней резине сейчас стоят 18r Торг присутствует возле автомобиля.
Авто пригнано из Америки. В хорошем состоянии, сел и поехал. Авто хорошо обслуживалось, своевременная замена расходников, также поменяны 4 тормозные колодки, недавно была поменяна цепь ГРМ, также проводились некоторые работы по ходовой части (более детально по телефону). Наличных вложений никак не требует, по механической и ходовой части все идеально, по кузову есть следы эксплуатации. Авто при своей мощности довольно экономное, поэтому идеально подойдет как для городской езды, так и за городом.
приехала из штатов с подгулявшим двигателем и легким ударом сзади. Безопасность вся цела, подушки на месте, ничего не стреляло. Двигатель перебран полностью, все вкладыши/поршни в стандарте, замечаний по работе вообще нет. с момента ремонта прошел 50тыс, буквально недавно делал профилактику (регулировка зазора клапанов, замена свечей). Экология на месте в хорошем состоянии, никаких замечаний. КПП гидротрансформатор, работает исправно. По ходовой: не гремит, не стучит, дорогу держит хорошо, замечаний нет. Стоят проставки, клиренс на пустую 20см (на рыбалку без проблем). стоит ГБО GFI в работает на все деньги. стабильный расход по городу 8-8.5л газа! Трасса в режиме черепашки (90-95) 5,5-6л. если ехать 110-130 приблизительно 7литров. Электродвигатель исправен, ошибок нет, благодаря ему хорошая экономия по городу и хорошее ускорение по трассе. Есть незначительные нюансы по кузову (касается бамперов и одного подкрылка) до которых не доходят руки (постоянно в командировках), на это будет снижена цена (по справедливости). можно было бы нарисовать губы и ломить цену, но у меня другой подход - видите реальное авто, реальные нюансы, скину на это сумму и вы себе сделаете качественно для себя и будете спать спокойно (или нигде меня не обманули). В общем, авто за полтора года не принесло никаких проблем, только хорошие эмоции. Продажа только в связи с тем, что не вмещаюсь в багажное отделение... Во всех остальных вопросах меня авто устраивает. к автомобилю прилагается комплект зимней резины (проездила ползимы, покупалась новая) P. S. работаю электромонтажником, много инструмента, оборудования... в салон закидывать не хочу, поэтому и хочу выбрать более вместительный автомобиль. В салоне много места, даже сидя 5 добротных парней - никому не тесно.
Авто было пригнано из США. Также отдаю практически новый комплект зимней резины. Торговые площадки просьба не беспокоить.
Предлагается отличный комфортный автомобиль бизнес класса, технически полностью исправен, обслуживается вовремя (каждые 7000-7500 тыс км), заменены все жидкости. Максимальная комплектация, сенсорная мультимедийная система, премиальная акустика, сабвуфер, подогрев и вентиляция передних сидений, подогрев задних сидений, подогрев руля, установлена дорогая отличная оптика (600$). Тонирован по кругу. Никаких ошибок. Авто стоит внимания!!! Возможен обмен на электрокар.
Продаю власний автомобіль пригнаний із США. Автомобіль був з мінімальним пошкодженням переднього бампера. Все окрім переднього бампера рідне і не фарбувалося! Зробила заміну: масло двигуна, масло коробки, фільтра, ремені та ролики. Машина в ідеальному стані, не потребує додаткових вкладень. Торг біля машини! Готові обміняти на будівельні метеріали
Продам Kia Optima 2011, Одесса. Автомобиль с честным пробегом - 227 000 км (141 тыс. миль). Двигатель работает ровно, коробка переключает мягко, подвеска обслужена - машина полностью на ходу, вложений не требует. Недавно установленные новые LED-фары за 500 $ - современный яркий свет и стильный внешний вид. Салон чистый, ухоженный, ничего не порвано. Климат-контроль, подогрев сидений, круиз – все работает, электроника в порядке. Машина в Одессе, переоформление без проблем.
Продам собственное авто, авто в хорошем состоянии, бесключевой доступ, система старт стоп, автомобиль с самым надежным атмосферным двигателем 2.4 в сочетании с электрическим двигателем дает ему мощность в 209 л/с, но благодаря гибридному мотору расход топлива уменьшается до 6 литров также на эти моторы также можно устанавливать ГБО, что даст еще большей экономии. от замены до замены не берет ни грамма масла, (не путайте с моторами GDI) в данном авто многое заменено: на 180000 заменена цепь с натяжными механизмами, перед зимой на 210000 заменено: антифриз в обоих моторах, масло в коробке передач, тормозные диски и колодки, иридиевые свечи зажигания, прокладка крышки клапанов, качественно обезшумлен багажный отсек, сделан развал-схождение. мотор работает четко, коробка переключает плавно без рывков и задержек. Стоит камера заднего вида, бесключевой доступ. Установлены качественные дорогие LED лампы в ближний свет и противотуманные фары, что позволяет четко ощущать дорогу. Перед зимой переклеена качественная дорогая тонировка, что дает комфорт езды, также заклеен лобовое стекло антитермальной пленкой. Просьба площадки не беспокоить! Помощь с продажей не нужна! Реальному покупателю хороший торг! 04.03.26 сделана химчистка салона, также сделана свежая страховка действующая с 05.03.26 по 05.03.27 возможен обмен на кроссовер с атмосферным двигателем с моей доплатой до 3000$. 16.03.26 поменяно масло в двигателе 5w 20 ( оригинал). НА ОБМЕН 9500$
Продаю, потому что хочу другое авто Колеса новые Ходовая сделана полностью Рулевую рейку тоже поменял на новую Масло меняется вовремя Машина в хорошем рабочем состоянии
