- 170 тыс. км
- Винница
- Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Срочная продажа. Авто в хорошем состоянии. Все детали по телефону.
Срочная продажа. Авто в хорошем состоянии. Все детали по телефону.
Kia Optima 2016 EX | максимальная комплектация | Машина ухоженная, в хорошем состоянии. Масло и все расходники заменялись вовремя. Авто очень комфортное. За рулем чувствуешь себя уверенно как в городе, так и на трассе. Кожаный салон Подогрев всех сидений Вентиляция передних сидений Подогрев руля Электрорегулировка водительского сиденья с памятью положений Двухзонный климат-контроль Бесключевой доступ (Smart Key) Запуск кнопкой Start/Stop Камера заднего вида Круиз-контроль Bluetooth Hands Free USB и AUX CARPLAY Мультируль Датчик света LED задние фонари Главный свет — биксенон (в бронепленке) Электроскладывание зеркал Подпевал деркаль 17-дюймовые легкосплавные диски Панорамная крыша LED-подсветка салона Мультимедийная система Harman Kardon Солнцезащитные шторки задних окон
Автомобиль в отличном состоянии официальный не Америка. Ни один элемент не окрашен. Мотор коробка работает отлично, по ходовой без нареканий. Богатая комплектация, салон в сохраненном состоянии, все работает ошибок никаких не имеет. Кто приобретет будет очень доволен.
Най нижча ціна на ринку в цій комплектації. В максимальній комплектації. Встановлення ГБО 4 209 к/с. Другий власник в В Україні.
возможна доставка по территории Украины Автомобиль в отличном состоянии Возможен пригон в ваш город Обмен с доплатой как с моей стороны, так и с вашей Газ / Бензин в паре с гибридом очень экономно Минимальные повреждения в америкі В данный момент никаких вложений не требует
авто в идеальном состоянии, сел и уехал. к продаже не готовился.
Автомобиль обслужен и достоин внимания Безопасность на месте Силовая структура и геометрия в оригинале, Имеет несколько незначительных косметических подкрасов Любая проверка на вашем СТО
Поздравляю! Автомобиль в идеальном состоянии! Находится в городе Винница. По всем вопросам, связанным с обслуживанием и в целом по транспорту - звоните и пишите. Торг находится.
Машина ухожена, вовремя заменены все фильтры, масла и тд. Коробка очень надежная и вечная, при переключении скоростей максимально плавная. Педаль газа также отзывается шикарно. Я владелец этого авто потому продаю только по полному переоформлению. Машина готова к любым проверкам на СТО за ваш счет. Продаю потому, что нужны средства.
Продаю собственное авто 2012 г. выпуска. Очень комфортное и экономичное авто в максимальной комплектации. Приятный салон в светлой коже с подогревом и охлаждением передних сидений, подогревом задних сидений, а также с захватывающей панорамой. Ходовая в нормальном состоянии. Двигатель и АКПП работают без нареканий. Больше деталей по телефону. Умная торговля возле авто.
Единственное официальное авто 2014/15 годов на сайте в Украине. Автомобиль куплен у официального дилера в Украине в 2015 году (1 регистрация), с 2016 года я второй и единственный владелец - авто семейное, в такси не использовалось. Сейчас авто находится в Виннице. Современная мультимедиа TEYES SPRO Plus (Spotify, YouTube, фильмы, навигация, SIM, интернет и т. д.), подогрев руля и всех сидений (включая задние), комбинированная кожа, дополнительная сигнализация StarLine + дополнительный иммобилайзер Призрак, дополнительный механический замок капота, задние и передние датчики парковки + камера заднего хода. Ксенон в основных и противотуманных фарах, подсветка поворотов, датчики света и дождя. Двигатель не турбированный, 2.4 MPI -179 л.с., газовое оборудование BRC, металлический защита двигателя. Пробег 216 тысяч км. На 186 тыс.км был сделан капитальный ремонт двигателя (провернуло вкладыши в 3 и 4 цилиндре (коленчатый вал-шлифовка, новые: вкладыши, поршни с кольцами, масляный насос, ГРМ, притирка и регулировка клапанов). Ни одна деталь на авто не снималась и не красилась, все складно-ридные. Есть небольшая трещина на переднем бампере и следы от песка и гравия на ЛКП. Все амортизаторы и все сайлентблоки в ходовой заменены. Передние тормозные диски, колодки, подшипники, задние колодки вместе со стояночными на 210 тыс. До 2022 года обслуживалась на СТО KIA в Киеве в т.ч. официальных, в 22 году в Виннице. Авто полностью исправно и не требует капитальных вложений. 2 комплект шин. Автобизнесмены, комиссионные площадки, реклама в соц сетях — просьба не беспокоить. Обмен также не интересует.
приехала из штатов с подгулявшим двигателем и легким ударом сзади. Безопасность вся цела, подушки на месте, ничего не стреляло. Двигатель перебран полностью, все вкладыши/поршни в стандарте, замечаний по работе вообще нет. с момента ремонта прошел 50тыс, буквально недавно делал профилактику (регулировка зазора клапанов, замена свечей). Экология на месте в хорошем состоянии, никаких замечаний. КПП гидротрансформатор, работает исправно. По ходовой: не гремит, не стучит, дорогу держит хорошо, замечаний нет. Стоят проставки, клиренс на пустую 20см (на рыбалку без проблем). стоит ГБО GFI в работает на все деньги. стабильный расход по городу 8-8.5л газа! Трасса в режиме черепашки (90-95) 5,5-6л. если ехать 110-130 приблизительно 7литров. Электродвигатель исправен, ошибок нет, благодаря ему хорошая экономия по городу и хорошее ускорение по трассе. Есть незначительные нюансы по кузову (касается бамперов и одного подкрылка) до которых не доходят руки (постоянно в командировках), на это будет снижена цена (по справедливости). можно было бы нарисовать губы и ломить цену, но у меня другой подход - видите реальное авто, реальные нюансы, скину на это сумму и вы себе сделаете качественно для себя и будете спать спокойно (или нигде меня не обманули). В общем, авто за полтора года не принесло никаких проблем, только хорошие эмоции. Продажа только в связи с тем, что не вмещаюсь в багажное отделение... Во всех остальных вопросах меня авто устраивает. к автомобилю прилагается комплект зимней резины (проездила ползимы, покупалась новая) P. S. работаю электромонтажником, много инструмента, оборудования... в салон закидывать не хочу, поэтому и хочу выбрать более вместительный автомобиль. В салоне много места, даже сидя 5 добротных парней - никому не тесно.
Авто виїхало з салону в грудні 2012 року Куплене в Україні Їздило в основному по місту Технічно все в ідеалі Стійки всі замінені Масло теж місяць назад міняли Все скло рідне Комплектація повна: шкіра перфорована, підігріви всіх сидінь, 2-з зонний клімат, круїз, підігрів руля, вентиляція сидіння, пам?ять сидіння Деталі по телефону По кузову є незначні нюанси в ціну враховано
Продаю власний автомобіль пригнаний із США. Автомобіль був з мінімальним пошкодженням переднього бампера. Все окрім переднього бампера рідне і не фарбувалося! Зробила заміну: масло двигуна, масло коробки, фільтра, ремені та ролики. Машина в ідеальному стані, не потребує додаткових вкладень. Торг біля машини! Готові обміняти на будівельні метеріали
