- 81 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.36 л.
- Автомат
Продаётся личное авто, ухоженное, обслуженное, по технической всё в норме, пробег родной. Масло в коробке заменено 15 тыс. назад. В моторе масло менялось каждые 7 тыс. работает тихо, ровно, ходовая без сторонних звуков. За машиной смотрели, салон чистый, нет затёртостей и сторонних запахов. Из моментов, нужно затонировать заднее стекло, и покрасить передний бампер, часто ездили по трассе поэтому в сколах. Цена соответственная, торг самый минимальный, автоплощадки и автотрейдеры просьба не беспокоить, в помощи не нуждаемся.
Продам любимое авто, на ходу каждый день ни разу не подвело, двигатель как часы масло не расходует вообще, акпп обычный гидротрансформатор работает идеально масло 1000км пробега, масло в моторе 1000 км было заменено, все работает шикарно, резина присутствует, в целом хороший автомобиль, продаю потому что взял буса
автомобиль в хорошем состоянии
Автомобиль технически полностью исправен, мотор и коробка работают отлично По ходовой ничего не скрипит, не стучит Климат холодит Салон сохраненных Готов к проверке на сто
Авто в очень хорошем состоянии, без каких-либо проблем, своевременно обслуживается. Благодаря гибридной установке приятный реальный расход топлива при хорошей динамике 6,5-7л (город) 5л(трасса) Два комплекта резины. Новый аккумулятор гибридной установки, поэтому с этим нет никаких проблем. Продажа не срочная, готов к проверке, уверен в состоянии авто Интересует обмен на минивэн
Продам собственный автомобиль, состояние автомобиля хорошее, кузов целый, не гнилой, мотор коробка в отличном и исправном состоянии, по ходовой части также претензий нет. Состояние салона и кожи сохранено отлично) За автомобилем ухаживал, я второй владелец в Украине, недавно заменены масло двигателя, фильтры салона, воздушный, масляный и вместе заменены антифриз и тормозная жидкость. Предыдущий владелец менял также масло в коробке есть все чеки как подтверждение. Резина в нормальном состоянии. Авто эксплуатировалось только в городе как второй автомобиль.
Авто в хорошем состоянии, новая летняя резина, новый аккумулятор, поменяно масло, ездила женщина осторожно.
Заменен грм, полностью обслуженный автомобиль. Подробнее что интересует, пишите, скину больше фото/видео. Умная торговля приветствуется.
Продажа Kia Optimus 2014 года гибрид в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации. На рынке таких очень мало. Очень удобное авто для города и загородных поездок по трассе. Авто было привезено для себя из США с минимальными повреждениями (заменено: левая передняя фара, бампер, капот, крыло). Эксплуатировалось по месту. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. Торговые площадки просьба не беспокоить.
Дуже гарний стан , максимальна комплектація, все працює. Встановлений газ , вписаний в тех паспорт. Всі ТО проходе вчасно , заміна масла і фільтра, в тч салону кожні 5000 миль . Без ключовий доступ, Auto hold, підігрів керма, пам?ять , підігрів , вентиляція сидінь. Торг біля авто , автосалони прошу не турбувати, допомоги в продажу не потребую.
Мой автомобиль. Я второй владелец в украине. По авто все в порядке, но есть некоторые незначительные нюансы, такие как: царапины, которые можно зашлифовать, руль поцарапан (на фото видно), не работают датчики слепых зон, но иногда включаются (говорят, что это болячка в этих машинах). Покупал для себя, поездил год и в связи с сокращением заработной платы, вынужден продавать и брать что-то экономичнее по расходу топлива (расход 10-12л по городу и 7-8 по трассе). Ходовая в порядке, недавно сделан развал. Машина просто шикарная, мягко едет, управляется четко, ездить на ней — один кайф. Очень не хочется ее продавать, но, к сожалению, вынужден. Лучше пишите, так как не всегда есть возможность разговаривать по телефону. Лучше всего пишите на ватсап. Хороших покупателей.
KIA OPTIMA 2016 год 2.4 газ/бензин. На полном ходу, делать ничего не нужно. Один владелец с 2019 года. В сохранном состоянии. 88 тысяч оригинального пробега. Имеет пару косметических подкрасов, остальное в родной краске. Все окна родные, включая лобовое. Хорошая комплектация: датчики света, датчики дождя, кондиционер, круиз-контроль, датчики шин, мульти руль, блютуз, электро зеркала, подогрев зеркал, четыре стеклоподъемника, система ISOFIX, камера заднего вида и т.д. Газ 4-го поколения. Работает хорошо что на газу, что на бензине. С документами порядок. Страховка присутствует. Подробнее по телефону.
Продам власне авто KIA OPTIMA GDI 2014 року випуску. Була пригнана із америки з невеликим ударом передка. Фото є в наявності. Вся безпека ціла! Технічно машина в доброму стані. Є декілька нюансів по передньюму бамперу та невеликі подряпини на порогах. Але це не є великою проблемою. При бажанні реальному покупцеві на це зроблю знижку чи готовий усунути ці дефекти сам перед проведенням угоди, якщо новий власник не хоче займатися цим. Ціна питання доволі символічна. Що стосується технічного стану, то в машині все працює. Нічого не стукае, не гримить. Коробка переключає добре, без пиньків. По двигуну був зроблений кап ремонт 5000 миль назад. Тож двигун працює як новенький. Масла не їсть, їде добре та жваво. Також по машині було поміняне світло, нові амартизатори, колодки і т.д. Все що було зроблено по машині можу надати всю інформацію. Салон в машині із тканини, стан в загалом 8 із 10. Після хім чистки буде 10 Машину купував десь рік тому, в цілому задоволений єю. Причина продажу, покупка нового більшь динамічного і вартісного корча) Усі доп питання по телефону. Якщо не відповідаю пишіть на любий мессенджер, при можливості буду відповідати. Все ж у робочі дні можу бути зайнятий. Прохання прекупам і площадкам не турбувати!!!! Акції-шмакції не цікаві!!! Реальному покупцеві невеликий торг у капота) Всім гарного дня!
Продам собственное авто, которое в использовании больше пяти лет. Атмосферный 2-литровый двигатель с 6-ступенчатым автоматом. Авто европейское, без ДТП. Ездит преимущественно женщина, поэтому была установлена современная мультимедиа с круговым обзором (камерами 360) и постоянным интернетом. Технически авто в очень хорошем состоянии: заменен полный комплект цепи ГРМ с регулировкой клапанов, сделано плановое большое ТО с заменой колодок по кругу и передних тормозных дисков. По комплектации: бесключевой доступ, запуск с кнопки, автосвет, кожаный салон с панорамной крышей, круиз-контроль, мультируль с деревянной вставкой, электропривод водительского сиденья с памятью, 2-зонный климат-контроль, зеркало с автоматическим затемнением, электроскладывание зеркал, задние лед фары в бронепленке, дополнительная шумо/виброизоляция, сабвуфер, коврики EVA, полноценная запаска. Два комплекта ключей, резина зима/лето. Фактически 3-й владелец. Автомобилем будете точно довольны. Реальному покупателю хороший торг. За дополнительной информацией — звоните (если нет связи, то в Viber).
не Америка, не GDI
