- 264 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Я владелец авто. Авто в хорошо ухоженном состоянии, полностью на ходу. УСТАНОВЛЕНО ГБО 4 !!!!, ГБО обслужено, экономичный расход топлива. По авто все работает, климат заправлен. По ходовой недавно (500 км назад) заменены: передние тормозные диски и колодки, передние амортизаторы, передний внешний шрус, сальник полуоси кпп, новые свечи, катушки (оригинал). Масло в двигателе, и все родное (антифриз, тормозная, и ГУР). На летней резине. Стекло все родное, даже лобовое. По кузову без ржавчины! Салон в очень хорошем состоянии! Дотяжка окон! Два комплекта ключей! Свежая (новая) страховка. Последняя перерегистрация была на жену (так было нужно). Авто на каждый день, очень надежное!!! На все вопросы отвечу по телефону или при осмотре авто.
