- 238 тыс. км
- Тернополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто, состояние Хорошее, езжу ремонтирую, масла поменены всё работает.
Продам собственное авто, состояние Хорошее, езжу ремонтирую, масла поменены всё работает.
Продається власний автомобіль в хорошому стані пригнаний зі Швейцарії без гнилі без корозії нічого не стукає не гримить все мінялось вчасно мотор 2.0 дизель не димить робить рівно без лишніх звуків коробка 6 передач працює добре замінені тормозні колодки і диски, новий акумулятор салон чистий необшарпаний, ориг. чохли на сидіннях є два комплекти поліків , авто ще на зимовій хорошій резині великий надійний автомобіль з хорошим розходом, автомобіль знаходится в Тернополі телефонуйте на вайбер
Автомобиль бизнес-класса! Мягкий, вместительный с большим багажником. Ухоженный, гаражного хранения. Ничего не стучит, все работает. В комплект прилагается зимняя резина. Пробег родной и соответствует состоянию автомобиля. За час эксплуатации покрашено левое крыло и задние арки автомобиля. ТО проводилось вовремя, и средств не жалели.
Машина села поехала!! работает как на бензине, так и на газу газ вписанный, все что присутствует все работает Присутствует кондиционер!!! Машинка корабль!! Едет очень хорошо!!! детали по номеру **********
Автомобиль в хорошем состоянии, на ходу, по мотору никаких проблем, электрика вся работает, ходовая хорошая, кузов частично требует косметики, но не критично, как говорят, на скорость не влияет, торг реальному адекватному покупателю!
Другие владельцы. Авто в хорошем состоянии, ухоженное и бережно эксплуатировалось. Гаражное хранение. Двигатель работает чётко, коробка без замечаний. Машина едет мягко и уверенно. Салон чистый, аккуратный. Все работает. Надежный и комфортный автомобиль на каждый день. Прошу обращаться за подробной информацией по номеру телефона: +**********
авто пригнано из Германии, в Украине первый владелец, пробег родной 141000, салон идеальный, не жгли в авто, комфортное, ходовая вся перебранная, все работает, ничего не гремит, не бит, не крашен. также в комплекте зимняя резина, в авто ничего делать не нужно торг у капота
Продается собственный автомобиль, в исправном состоянии. Климат работает. Страховка до августа 26 года. ГБО 4 поколения, установлено год назад. Новая резина. Любое переоформление. Без торга.
Куплен 11.2008 г. Первый владелец. Надежный, недорогой в обслуживании автомобиль. Высокий клиренс - 160 мм, легкосплавные диски + зимняя резина GoodYear на отдельных металлических дисках. Установлено ГБО 4-го поколения - недавно газовый редуктор заменен на новый. Расход газа - 10 л по городу. Оригинальный пробег. Все ключи в комплекте. Авто гаражного хранения, не курили. + Текстильные коврики. Также недавно заменено масло и фильтры. Добавляю новые тормозные колодки.
пригнана из германии, первый владелец. бензин газ, зимняя-летняя резиденция, чистый салон, подробная информация по телефону.
Владелец с 2010 года. Родной пробег 100%. Все обслужено. ГРМ поменянный, ходовая перебранная.
