- 275 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону **********
Все вопросы по телефону **********
Magentis, автомобиль, объединяющий комфорт, экономичность и огромную практичность. Потребление по трассе до 5л/100 км. Установлена ??хорошая сигнализация с турборежимом, позволяющая удаленно запустить машину. Были установлены парктроники и автодоводчики окон. Существуют следы, не влияющие на скорость (сколы, царапины, поврежденная задняя фара), ржавчина появилась в некоторых местах.
Офіційний автомобіль куплений в 2007 році в салоні з чесним пробігом.Я наразі власниця автомобіля.В моєму користуванні автомобіль повних пів року.Причина продажу ,купівля автомобіля меньшого за розміром . В рідній фарбі.Встановлене якісне світло лінзи.Шкіряний салон в дуже гарному стані,на свої роки (доглянутий ) Комфортний сімейний седан,який обслуговувався постійно вчасно.Най Максимальніша комплектація з підігрівом сидінь,мульти кермом і тд. Кожна кнопка працює справно. Технічно повністю справна машина. Мотор,та коробка працює плавно,без ривків.По ходовій нічого не стукає та не гримить.Технічно справний та обслужений автомобіль.Нічого робити не потрібно .Клімат заправлений на початку літа. Два ключі,зимова гума,також встановлені 17 дюймові титанові диски. Встановлено газ 4 го покоління ,газ вписаний . Надійне і дешеве в обслуговуванні авто на кожен день .Сів і поїхав. Є розумний торг біля капоту ,авто варте уваги.Більш детальну інформацію можна отримати за телефоном .
Автомобиль по кузову и днищу в очень хорошем состоянии. Днище обработано. Ходовую полностью обслужил после покупки. Вакуум тормозные диски шланги колодки новые стойки kayaba вокруг заменены, рычаги с сайлентблоками, стойки стабилизатора, отреставрирована рулевая рейка замена наконечников. Радиатор главный. Радиатор кондиционера. Новая оригинальная оптика Светом будете довольны. Новый акум. Новое масло в коробке и двигателе. Новый ГРМ промежуточный ролик, помпа, антифриз Кондер фигачит Машина зимой Любая проверка на любой сто На автомате, на коже. Хороший торг. Переоформление через дію
KIA MAGENTIS 2008 мотор 2.0л У меня два владельца. Топливо газ/бензин, газовая установка BRC После ТО пробег 5тыс. Было сделано: - замена моторного масла и фильтра - замена масла в коробке - замена воздушных фильтров моторного и салона - замена газовых фильтров: грубой очистки и паровой фазы. - замена муфты генератора - сделан ремонт стартера Тормоза обслуживались немного раньше — менялись передние диски, колодки сейчас примерно 1/2. Мотор и ходовая норм - машина заводится в любую погоду с пол-оборота и едет хорошо. Салон в хорошем состоянии, чистый, не затасканный, без посторонних запахов, сиденья не проваленные, обивка велюр очень прочная и приятная, удобная в уходе. Есть летняя резина. Возможен небольшой торг. Больше подробностей по телефону.
Продам Kia Magentis 2008 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель, автоматическая коробка передач и вся механическая часть работают без замечаний. Газ/бензин. Машина регулярно обслуживалась, за техническим состоянием всегда следил, все необходимые работы выполнялись вовремя. Кузов имеет незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом автомобиля. Подкрашено две детали без шпаклевки. Серьезных ДТП не было. Требует подкраски одна арка Автомобиль ухоженный, надежный и полностью готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Торг возможен возле автомобиля. Подробнее расскажу по телефону.
Код товара: 76666 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Kia Magentis 2007 года выпуска с пробегом 224 тыс. км, оснащенный экономичным дизельным двигателем 2.0 л, механической коробкой передач и передним приводом, в кузове седан серого цвета. Автомобиль официальный, от второго владельца, в очень хорошем техническом состоянии, полностью обслужен и не требует дополнительных вложений. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний, ходовая часть в порядке, салон классный и сохранен. Комфортное, просторное и надежное авто, которое отлично подойдет как для ежедневного использования, так и для дальних поездок. Готов к любым проверкам на СТО.
Всех приветствую! Продам автомобиль теще. На полном ходу, Kia, которая 15 лет была в одних руках. ТО проводилось каждые 10 тыс. км Из последнего: -установленный новый -бензонасос -замена тормозных патрубков -диагностика ходовой части Комплектация: доводчик всех окон подогрев лобового стекла электропакет мультимедиа Android камера заднего вида велюровый салон климат-контроль Колпачки на всех колесах Свежая страховка За все время у семьи автомобиль без ДТП. Из нюансов: по фото видно косметические моменты еще у первого владельца было ДТП с правой стороны Красился капот есть небольшие рыжики по кузову Лобное с трещиной, на осмотр не влияет Показываю все как есть, чтобы потом не тратить свое и ваше время Небольшой торг у капота. Просмотр: Киев, Троещина
Комфортный и большой седан. Я второй владелец. Автомобиль в семье одиннадцать лет. Два комплекта резины. Три ключа. Полноразмерная запаска. Двигатель и коробка работают чудесно. По ходовой ничего не гремит. На газу работает без замечаний. Замена масла каждые 6-7 тыс. Работает каждая кнопка. Парктроник. В ближнем ксенон. На ходу каждый день. По обслуживанию ничего делать не нужно, но есть небольшие нюансы по кузову. Продажа не срочная. Только полное переоформление. Торг у капота.
Все вопросы по телефону Небольшая проблема по кузову
Во время использования авто не подводило, все обслуживалось своевременно, замена масла каждые 8 тыс км. Надежное авто на каждый день Стоит новое газовое оборудование гарантия 100 тыс км Салон в нормальном состоянии, не затертый. По технике — сел и поехал, без вложений на старте. Авто заслуживает внимания Площадкам не беспокоить
Авто в очень хорошем состоянии. Вся родная краска Родные окна Родной пробег Климат контроль Круиз-контроль Салон шикарный. Резина в хорошем состоянии. 2 шины Hankook 2 шины Michelin Также есть новая зимняя резина Goodyear. Автомобиль ухожен технически. Все жидкости и фильтры заменялись регулярно. Из нюансов есть коррозия на порогах, царапина на заднем бампере и нужно заправить кондиционер. А так сел и поехал) За все годы, что автомобиль был в моей собственности, никаких проблем по нему не было. Машинка очень комфортная и едет очень хорошо. Просьба перекупщиков не беспокоить. Торг у капота
Машина в хорошем состоянии!!! Все детали по телефону... Газ - Бензин! Газ вписан На обмен 5000$
Продам доглянуте авто в гарному стані. ГБО вписано в техпаспорт Обслуговується за регламентом, їздить в сім?ї кожного дня. Площадки прохання не витрачати свій і мій час Перегляд в Києві, дзвоніть
Коробка автомат, кондиционер, Газ 4 поколения, круиз-контроль, подогрев передних сидений, 4 стеклоподъемника, камера заднего вида, двухсторонняя сигнализация, тонировка, не гнилая, работает все хорошо, коробка без рывков, двигатель не дымит не пыхтит, масло не ест, ремни ГРМ, ролики, свечи, прокладки клапанных крышек и все родные заменены. Масло в двигателе и в коробке недавно заменено. Газ обслужен форсунки и фильтры заменены. Все записи есть в блокноте, от предыдущих владельцев и от меня. Проверка на СТО за Ваш счет. Резина уже стоит летняя, есть комплект зимней резины. Возможен обмен на минивэн или микроавтобус от 1998 года. Страховка до конца года. Не нуждаюсь в помощи с продажей.
Автомобиль в нормальном состоянии есть все для комфортной езды, мотор и коробка работают хорошо, масло не ест и не дымит, по кузову есть нюансы, НЕ КРИТИЧНО, самый простой и надежный мотор 2.0 газ/ бензин. Мною были заменены передние амортизаторы тормозные колодки по кругу все сайлентблоки, на 200тыс было заменено цепь ГРМ. По салону вопросов нет. Более детально по телефону! 2 пары ключей. Есть зимний комплект резины на дисках 4 шт Возможен торг у капота.
Не бита. Не крашена. Состояние отличное. Авто моего отца. Он 3 хозяин. Хорошее авто. Обслуживалась всегда вовремя. Запчасти по оригиналу. 100% реальный пробег. Газ поставили 40тыс. назад (на 290тыс.). Масло только 5W40. Поменял сцепление в сборе недавно. Капремонт двигателя плановый (кольца, вкладыши и др.) на 300 сделано. Ходовая в отличном состоянии. По телефону отвечу на любые вопросы. Удачи в выборе авто.
Продам собственное авто. торг у капота. более подробная информация по ном
Установлено ГБО, фаркоп, сенсорная магнитола. Автомобиль стоит внимания.
