- 110 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продаю машину, я единственный владелец с покупки в автосалоне в 2008 году. Авто заказывал под себя в индивидуальной комплектации: установлена заводская защита двигателя, малый кожаный пакет, дополнительная обработка кузова от коррозии. С первого дня сиденья в чехлах (устанавливались еще в салоне на заказ), поэтому обивка под ними абсолютно новая. В машине никогда не курили, салон чистый и ухоженный. Машина без ДТП, кузов ровный и без коррозии. Почти все время авто хранилось в гараже. Обслуживал всегда вовремя. Все делалось по регламенту, и никаких серьезных ремонтов не было. Это действительно надежная машина. Автомобиль едет бодро и при этом очень экономичный, так как установлено ГБО 4 поколения (баллон аккуратно спрятан вместо запаски) и официально зарегистрировано. Пробег 100% родной, отвечу на все вопросы по автомобилю. Продаю не спеша, существенно цену скидывать не буду, потому что авто действительно стоит внимания в таком состоянии и комплектации. Просьба к автобизнесменам: не тратьте свое и мое время, пожалуйста!
