- 180 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Отличное состояние. Два комплекта резины с дисками. На все вопросы ответит менеджер Олег Тарan.
Машина в одних руках более 2 лет. Использовалась для семьи, в такси не была. Состояние очень хорошее, абсолютно живая, не требует вложений. Всегда обслуживалась вовремя, денег не экономил. Газа нет и никогда не стоял. Пробег честный. Кондиционер только заправлен. Есть задняя камера. С замечаниями по авто: По технической части не могу починить airbag (ошибка b1620), нужен нормальный электрик, и подтянуть или заменить трос ручника (он работает). Остальная техническая часть в идеале. По внешней части был очень давно удар в правую сторону, не критичный, сделано было нормально, но через годы начало проявляться, и в задний бампер заехали (целый, но нужно подкрасить). Все показал на фото. Готов к проверкам на любом СТО
Срочно продается надежный и компактный автомобиль, установлено газ. Требуются небольшие вложения в покраску кузова. Торг возможен у автомобиля.
Продам Kia Magentis 2007 года. Надежный и комфортный автомобиль для ежедневного использования. Родной пробег. Двигатель и коробка работают без замечаний, ходовая часть обслужена. Авто в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Комплектация: • Климат-контроль • Полный электропакет • Электростеклоподъемники • Электрозеркала • Подсветка зеркала • Центральный замок • ABS • Подушки безопасности • Легкосплавные диски Салон чистый и ухоженный. Документы в порядке, любой вид переоформления. Подробнее по телефону. Торг у автомобиля.
Kia Magentis 2008 года — комфортный, надежный и ухоженный автомобиль, который станет отличным выбором для ежедневных поездок. Оснащен проверенным 2.0 бензиновым атмосферным двигателем — простым, надежным и экономным в обслуживании. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, ухоженное, салон чистый и опрятный. Кузов сохранен, едет мягко и уверенно, подвеска без лишних шумов. Просторный салон, комфортная посадка и большой багажник делают эту модель идеальной как для города, так и для дальних поездок. Хороший вариант для тех, кто ищет надежное авто за доступные средства. Детали по телефону.
Автомобиль в нормальном состоянии, есть все для комфортной езды, мотор и коробка работают хорошо, масло не ест и не дымит, кузов в хорошем состоянии на свои годы, самый простой и надежный мотор 2.0 газ/бензин. Мною были заменены все 4 передних амортизатора, тормозные диски, все сайлентблоки, рычаги, наконечники, сцепление, новый газовый редуктор, новый аккумулятор и так далее. Было очень много, денег потрачено на техническое состояние авто. Более детально по телефону!
Kia Magentis 2008 | 2.0 автомат Машина делалась для себя, много чего уже сделано: новые диски и колодки по кругу заменен передний подрамник менялся поддон коробки масло в коробке менялось регулярно двигатель обслуживался вовремя обслужены передние шаровые и наконечники По технике все нормально, едет хорошо. По кузову есть небольшие нюансы, ничего критичного. Звоните или пишите в Viber — отвечу на все вопросы.
Продам машину в ідеальному стані Двигун масло не бере ,ходова в гарному стані Машина впевненому стані Кондиціонер дує Пробіг не кручен,торг присутній
Продам своє авто. Вкладень не вимагає. Все змінювалося вчасно за регламентом. Працює кожна кнопочка, світиться кожна лампочка. У передній оптиці скрізь стоять леді, у п/т теж. Кондиціонер робітник, салон охолоджує швидко. Встановлено ГБО 4 покоління, вписане в ТП. Мотор 2 л. 16-ти клапанний з ланцюговою передачею працює без нарікань, олія не їсть. Стоїть датчик світла, дощу. Встановлена ??2-ух динова магнітола, камера для заднього ходу, над дзеркалом дисплей парктронінгу що показує дистанцію до перешкоди аж до 0. 4 метри. Супорти відреставровані (не торохтять і не дзвенять). Ходова не стукає, не дзвенить, не тіпається. Кузов ацинкування. Телефонуйте, питайте. Торг ніхто не скасовував.
Родной пробег, 3-й владелец из салона в Украине, есть сервисная книга, в пользовании с 2019 года, ездил по доверенности, переоформил на себя в 22-м. Комфортный, большой, мягкий, экономный и легкоуправляемый, одновременно шустрый и имеет хороший рывок. Газ вписан, только что обслужен, свечи и расходники заменены. Ходовая сделана (передние диски, колодки, наконечники и втулка тяги). Продажа в связи с потребностью в кузовных работах и наличием другого авто. Два комплекта хорошей резины. без торга.
Комфортный и большой седан. Я второй владелец. Автомобиль в семье одиннадцать лет. Два комплекта резины. Три ключа. Полноразмерная запаска. Двигатель и коробка работают чудесно. По ходовой ничего не гремит. На газу работает без замечаний. Замена масла каждые 6-7 тыс. Работает каждая кнопка. Парктроник. В ближнем ксенон. На ходу каждый день. По обслуживанию ничего делать не нужно, но есть небольшие нюансы по кузову. Продажа не срочная. Только полное переоформление. Торг у капота.
В идеальном состоянии! Не бита не крашена! Ржавчины коррозии нет! Мотор коробка ходовая в идеальном состоянии! Салон как новый! По электрике полный порядок! Климат контроль работает! Газ евро4 регистрация! Резина и аккумулятор хорошие! Документы порядок!
Машина бомба каждый день на ходу, стоит новый ксенон кондиционер заправлен пару недель назад, все кнопки работают, нюанс на фото по капоту выгорел лак, звоните пишите. Пишите, если не отвечаю.
авто обслужено вложений не требует новая резина, кузов без коррозии, климат заправлен с документами порядок переоформления подробнее по телефону.
Машина в хорошем состоянии. Покупалась новой из салона. С момента покупки в одних руках, не в моих. По машине абсолютно все родное, все стекла, специально не менял лобовое, сделал фото. Безаварийная. Установлен, но не вписан газ 4 поколения. В машине работает все, кроме кондера, нужно заменить радиатор кондиционера. На 203 тыс замена цепи и помпы, замена всех стоек, В машине ничего не стучит и не скрипит, хорошая штатная музыка, аукс Масло Кендалл от замены до замены. Большой, красивый и удобный автомобиль. бизнес-класса. Недавно была проведена ревизия задних тормозов с заменой колодок и ремонтом ручного тормоза, и замена передних тормозных дисков с ремонтом суппортов и заменой колодок, новый гидро усилитель руля. В ОБМЕН 6500
Не бита. Не крашена. Состояние отличное. Авто моего отца. Он 3 хозяин. Хорошее авто. Обслуживалась всегда вовремя. Запчасти по оригиналу. 100% реальный пробег. Газ поставили 40тыс. назад (на 290тыс.). Масло только 5W40. Поменял сцепление в сборе недавно. Капремонт двигателя плановый (кольца, вкладыши и др.) на 300 сделано. Ходовая в отличном состоянии. По телефону отвечу на любые вопросы. Удачи в выборе авто.
