- 211 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Первый владелец из салона. Состояние сел уехало. Все вопросы по телефону.
Первый владелец из салона. Состояние сел уехало. Все вопросы по телефону.
Авто покупала в Германии (Кель) 2022. До дома 2500 км привезла! Растаможка 2023 Киев и Киевские номера. В Келе обслуживалась у официального дилера, в Харькове каждые полгода полная диагностика. Езжу каждый день (работа - дом)! Продажа не срочная, нужна машина больше. Технически вопросов нет, любое СТО проверяйте! Есть следы ее возраста по кузову, на эксплуатацию не влияет! Торг минимальный так как для ее возраста, технически вопросов 0!!! За 4 не отдам, так как вложений не нужно, кроме расходников по календарю!)
Продам Kia Rio 3-го поколения с двигателем 1.4 газ-бензин, 2012 г. Газ вписан Автомобиль сохранен и обслужен — недорогой в обслуживании. Кузов в заводской краске — ничего не крутилось и не снималось. Двигатель сухой — работает как часы цепь и ремни заменены. Скло все родное Кондиционер работает Аккумулятору 2 года Освещение - ксенон Сигнализация Видеорегистратор Два ключа Авто свое — средств вкладывать не нужно. Возможен обмен на автомобиль с АКПП Владелец На учете в Хмельницком Могу доставить в ваш город
Продам официальный автомобиль, купленный в автосалоне в Кривом Роге. Машина в очень хорошем состоянии, на ходу. Авто с оригинальным пробегом, эксплуатировалось с 2010 года. У автомобиля был 1 владелец - я. Сделан полный технический осмотр и замена масел и всех фильтров, заменены тормозные колодки, кроме этого, сделали регулировку клапанов. Также автомобиль укомплектован зимней и летней резиной. Зимняя - rosava, летняя - bridgestone. Если нужна более детальная информация — звоните.
Обычная продажа. сел поехал. один владелец. Все вопросы по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии, я первый владелец, не битая не крашеная в родной краске, заменены масла фильтры, по машине ничего делать не нужно!
Состояние авто — сел и поехал. ТО сделано, масла/фильтры заменены. Ходовая не гремит. Два комплекта резины.
Продается Kia Rio 2006 года. Основные характеристики: Год выпуска: 2006 Пробег: 138 000 км Двигатель: бензин, 1.3 л, 97 л.с. Коробка передач: механика Привод: передний Количество владельцев по ПТС: 3 Комплектация: Электростеклоподъемники Электропривод зеркал Противотуманные фары AUX, Bluetooth, USB – магнитола. Чехлы на сиденья из искусственной кожи в черно-бежевом цвете (сиденья тканевые, черного цвета) ? Состояние: Мотор работает как часы, маленький расход бензина как по трассе, так и по городу. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Без ДТП, все узлы и агрегаты работают исправно. Машина обслуживалась вовремя и находится в хорошем состоянии по технике. Внешнее состояние: На бамперах местами есть царапины, на кузове — мелкие сколы. ? Особенности: Замена передних амортизаторов оригинальные. Задние стойки заменены полностью на японские Kayaba. Новая резина. Есть сигнализация. Комплект зимней резины Белшина ArtMotion Snow 185/65 R14 86T в придачу к авто. ? Цена: 5500$ Торг возможен!
Не була у ДТП. Уся інформація по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен. Хороший и надежный внедорожник, с полным приводом. Двигатель, коробка и ходовая в хорошем состоянии. Климат и круиз, датчики света и дождя, подогрев сидений, полный электропакет, мультируль, два ключа. Два комплекта резины. Экономный по расходу топлива.
Автомобиль стоит внимания Первая регистрация в Украине 2022 год Один владелец в Украине Обслужено полностью Установлено вебасто с завода Родной пробег 175 тыс км
Автомобиль ухоженный, 2019 года, новая резина лето, два компл ковриков, два ключа, тонировка 2026 год + лобовое (+50), климат, круиз, авто в броне пленке (капот, крылья, зеркала, бампер, цвет: белый перламутр, хорошее состояние..
Официально. Машина ухожена. Готов к проверкам. Все по факту. Пишите или звоните в ватсап, телеграм, вайбер.
Топовая комплектация с подогревом руля. Покупали в салоне. Механическая коробка передач. Легкосплавные диски, подогрев стеклоочистителей, подогрев зеркал, стеклоподъемники электрические, с блокировкой задних дверей, бортовой компьютер, разъем USB для воспроизведения MP3 с flash накопителя, детский замок, полноразмерное запасное колесо, 2 ключа. По кузову есть точечные подкрасы, без ржавчины. На лобовом есть трещины, обзору не мешает. Пробег родной. ТО сделано 2 месяца назад, ходовая и расходники 1 тыс км назад. Технически вопросов нет, любое СТО проверяйте! Есть следы её возраста по кузову, на эксплуатацию не влияет! Торг минимальный так как для её возраста, технически вопросов 0!!! За 4/4.5 не отдам, так как вложений не требуется, кроме расходников по календарю!)
Продается авто из-под пенсионера, как говорят сел и уехал, работает все в машине-кондиционер, подъемники окон, кондиционер.
К вашему вниманию надежный. Свежепригнанное авто из Нидерландов. Без пробега по Украине. Хорошая комплектация. Цепь ГРМ заменена на 190 тыс. км пробега. Без ржавчины и коррозии. Данное авто имеет 7 посадочных мест. Масло заменено, технически без замечаний. Почти новая летняя резина. Состояние авто действительно хорошее.
::Сервисное обслуживание ::В родной краске ::Оригинальный пробег ::Пройдено полное ТО //Кондиционер //Электростеклоподъемники //Электрорегулировка зеркал //Усилитель руля //ABS, подушки безопасности //Центральный замок //Ухоженный салон // Газ 4-го поколения Двигатель, коробка и ходовая работают без замечаний. Автомобиль не требует вложений, готов к любым проверкам на СТО.
Машина технически исправна, постоянно на ходу. Работает тихо без каких-либо посторонних звуков, масла не потребляет. ГБО 4 поколения официально зарегистрировано. Косметически есть разные мелочи, свойственные таким годам. Салон чистый, опрятный. Хотя визуально машина и похожа на Ланос, общего в них нет ничего. Во-первых, она классом выше, то есть больше по размерам (по всем параметрам), просторнее салон, во-вторых, конструктивно совсем другая и она корейской сборки, в-третьих, комфортнее, имеет независимую подвеску и более крупные колеса, при этом в содержании не дороже того же ланоса. Два комплекта колес, зимняя и летняя резина на стальных дисках. Зима 185/70-14. Лето 195/60-15. Владею машиной 3 года, в ДТП не попадал, но до меня удары по машине были, в некоторых нюансах это заметно, однако ничего критичного, на скорости идет уверенно, резину не ест. Год назад капитально покрашена. Стоимость обслуживания минимальна, там нечему ломаться, к тому же все детали надежные и, учитывая то, что это КІА, все стоит недорого, а покупать китайские аналоги запчастей нет смысла, ведь цена отличается не сильно, лучше поставить хорошую деталь и не бояться, что она сломается. Реальный расход газа: по трассе 8 - 8.1 л, в городе 10 - 11. Из недостатков: не работает кондиционер, под клапанной крышкой протекает масло.
