- 263 тыс. км
- Ивано-Франково
- Бензин
- Ручная / Механика
Авто на ходу, замечаний нет. Ходовая часть в порядке, кузов также. Все детали по телефону.
Авто на ходу, замечаний нет. Ходовая часть в порядке, кузов также. Все детали по телефону.
Надежный и реально экономичный 1.7 дизель. Без ДТП и подкрасов. Практичный и красивый цвет. Куплен официально в салоне, не "пригон". Сможете убедиться лично, что бережно эксплуатировался, проверялся и обслуживался. Двигатель чистенький без подтеканий. В годы войны мало эксплуатируется, поэтому решили продать. Самый удачный двигатель, он надежнее чем 1.6 дизель и бензин 1.6-2.4. Про Sportage 1.7 хорошие отзывы, они ездят сотни тысяч км без проблем. Просторный семейный кроссовер и расход топлива меньше, чем у многих гибридов. 6-ступенчатая механическая КПП. Приятная комплектация, с подогревами передних, задних сидений, подогревом руля, круиз-контролем и другими полезными опциями. Дополнительно установлена хорошая сигнализация, защита и т.д. Это машина для покупателя, который ценит состояние. Посредников просьба не беспокоить (поспешно скидывать хороший автомобиль смысла нет). Адекватный торг возможен с приятным покупателем.
автомобиль полностью обслужен. ездил на постоянной основе. имеет 2 комплекта резины лето/зима. в летний период полностью полировался. заменены передние фары на Led. Имеет передний и задний парктроник. газ/бензин 4го поколения
Продам Rio бралась для жены как учебная, за год проехала 4 тыс. Заменен ремень грм, помпа, антифриз, заменены тормозные колодки. По порогам пошла коррозия
Авто в хорошем состоянии, 2-литровый двигатель с вписанным газом. По авто Новая летняя резина, перебиралась ходовая в апреле 2026, замена задних подшипников, тормозных дисков, ксенон, кондиционер, титаны, 2 din магнитола, камера заднего вида, отличная музыка + комплект зимней резины на штамповках. Все детали по тел.
84 тысячи РЕАЛЬНОГО пробега. Куплена в салоне в 2009 году. Я второй владелец с момента покупки. Богатая комплектация. Коробка механическая. Кондиционер охлаждает хорошо. Тонирована вокруг дорогой пленкой. Сигнализация. Два ключа. Центральный замок. На 54 тысячи пробега установлено ГБО 4 поколения. Заменены все расходники: ремни, ролики, масла в моторе и коробке передач, передние и задние тормозные колодки, фильтры, а также антифриз. Машина обслужена полностью и готова к длительной эксплуатации. Авто на новой летней резине. Зимняя резина прилагается. Остальная информация по телефону. Готов к обмену на более большой газ-бензиновый автомобиль, желательно универсал. Предпочтение отдам марке Dacia, Renault Logan MCV.
Продам Kia cerato 2008 г.в. 1.6 газ/бензин . 217 тыс пробег механическая коробка передач . оптика биксенон.видеорегистратор. капиталовложений не требует. зимняя резина на металлических дисках(Good year)Гаражное хранение. Своевременно менялись качественные расходники. хорошо обработан (антикор) 4800 $ торг Коля **********
Продам Kia Carens, 2010 р.в..Бензин 2.0. встановлений газ останнього покоління. Кондиціонер. Склопідйомники. Парктронік. Все працює чудово. Є незначні пошкодження корпусу у вигляді подряпин і т д машина не з салону все-таки) Два комплекти гуми (літо та зима). Оброблено днище та арки.
Официальный автомобиль. Продажа возможна с НДС. Приобретен у официального дилера КИА в г. Ровно на юридическое лицо. Оригинальный пробег 82 тыс.км. Все ТО проходил исключительно у официального дилера. Состояние нового автомобиля. Без единой подкраски. Первые 3 зимы не эксплуатировался. Автомобилем пользовался только один человек. В автомобиль дополнительно устанавливалось: - сетка в бампер; - защитные пленки для дверных ручек; - LED лампы в основном свет и в противотуманные фары; - резиновый коврик в багажник; - накладки на пороги из нержавеющей стали; - накладки на педали из нержавеющей стали; - 3 комплекта ковриков (EVA, ворсовые и резиновые) Дополнительно есть летний комплект резины, комплект новых тормозных колодок (перед, зад), комплект дворников BOSCH AeroTwin. Продажа осуществляется по причине покупки нескольких электромобилей.
Продам собственный автомобиль, в сохранном состоянии! Газ бензин! Два комплекта резины с дисками. два комплекта колпаков в салон. Детали по телефону!
Авто в хорошем состоянии, на ходу. Детали по телефону.
Авто полностью на ходу, есть несколько незначительных вопросов по кузову (на фото видно) и салону, масла фильтры менялись вовремя, мотор работает ровно не дымит, масла не ест, есть некоторый стук (в работе напоминает дизельный)
ГЛАВНОЕ: Двигатель: Экономичный 1.7 Diesel (Трасса – 5.5л, город – до 8л). Кузов: В РОДНОЙ КРАСКЕ. Без ДТП и подкрасов. Пробег: 137 500 км (Честный, преимущественно трассовый). 2-й владелец, переоформление через Дія за 5 минут. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Вложения не требует): Машина обслуживалась для себя, денег не жалели: Свеже ТО (масла/фильтры заменены). Подвеска: Новые задние амортизаторы, сделан развал-схождение. Тормоза и КПП: Год назад заменены передние тормозные диски и масло в МКПП. Зима: Установлен автономный Webasto - запуск двигателя без износа, в салоне всегда тепло. Вся экология дома. СОСТОЯНИЕ И ДЕТЕЙЛИНГ: Автомобиль горит и сияет: Сделан полный детей линг: кузов покрыт твердым воском. Салон после профессиональной химчистки – чистота и запах свежести. ЧЕСТНОСТЬ И ТОРГ: Я за честную сделку: на капоте есть небольшой эксплуатационный момент за кузовом. Скрывать не стал, на этот нюанс сделаю хороший торг реальному покупателю у капота.
продаю свое авто КІА CERATO 2006 года, владелец, машина на ходу, второй владелец в Украине ухожена как первым владельцем, так и мною, вложений не требует вовремя будет замена масла, фильтров, есть история ремонта, что делалось с машиной. машина очень экономичная, газ бензин салон чистый, нет никаких запахов есть некоторые царапины, вышлю в Viber. отдам в добрые руки мою ласточку, чтобы также и дальше за ней ухаживали, она отблагодарит вас своей скоростью, экономичностью, маневренностью на дорогах. также плюс в том, что 4 пассажира могут чувствовать себя комфортно, при этом машинка выглядит компактной. также раскладываются задние сиденья, можно перевозить достаточно габаритные вещи. Очень помогло при переезде. продажа авто в связи с покупкой другого. пересмотри возможные в пригороде Киева в г. Буча звоните по телефону в рекламе, просьба посредникам не предлагать 3500 долларов, без торга.
Продаю свою любимую машину, так как не могу оставить её в Німеччині. Надежная, с маленьким расходом топлива. В этом году прошла техосмотр в Германии, все работает хорошо, ухоженная. Новый аккумулятор Bosch, замена помпы в июле этого года. Мотор, коробка, сцепление, ходовая, кондиционер работают отлично. Машина не требует вложений, сел и поехал. Дополнительно комплект зимней резины на дисках.
Автомобиль на ходу. 2.0 бензин. Имеет нюансы по кузову.
Редкий вариант на рынке - автомобиль приобретенный у официального дилера и с реальным пробегом 25 830 км и практически без следов эксплуатации. Автомобиль все время принадлежит одному владельцу, большую часть времени эксплуатации просто хранится в теплом гараже. Состояние автомобиля - максимально сохраненный: - чистый и опрятный салон; - без потертостей, "утомленного" пластика или просевших сидений, даже запах нового салона сохранился; - кузов в хорошем состоянии; - честный подтвержденный пробег, есть сервисная и гарантийная книжка. Недавно установили новый аккумулятор, заменили масло в двигателе, также есть сохраненный комплект летней резины. Среди функционала есть: - подогрев руля; - климат-контроль; - мультимедиа; - электростеклоподъемники; - блокировка коробки передач; - сигнализация; - да многое другое. Продажа максимально честная и открытая. Готовы к любым проверкам. Таких вариантов на рынке единицы. Просьба к автобизнесменам не тратить время на неадекватные предложения и торг «за полцены»
Продам свій автомобіль, в дуже хорошому стані , авто весь в рідній фарбі , замінено дуже багато чого : стойки в круг , колодки та диски тормозні , усі сайлентблоки , нова літня гума та диски 18 радіусу. Замінено було усі динаміки в круг , магнітофон андроїд, передня оптика перепаковувалась ставив нові лінзи , тонована в круг. По авто жодних проблем не має , сів і поїхав , Торг біля авто.
Капиталка двигателя и гбц сделана 220тыс.
