- 240 тыс. км
- Борисполь
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем состоянии сделана топливная турбина и двигатель по подробной информации звоните
авто в хорошем состоянии сделана топливная турбина и двигатель по подробной информации звоните
Авто только что пригнанное, растаможенное и сертифицированное. Никакой подкраски по авто. Состояние нового автомобиля. Заменен цепь ГРМ, все масла и фильтры. Техника в отличном состоянии. Готов ехать на любое сто
Продам авто Kia Sportage 2016, 1.7 crdi. Приобретен у официального дилера в г.Хмельницкий. Дополнительные вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии.
Есть видимые следы эксплуатации. Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Езжу каждый день. есть нюансы по порогам. Авто удобное.
Продам авто от владельца, рамный внедорожник в хорошем состоянии, мотор, ходовая в идеальном состоянии, кожаный салон в опрятном состоянии, установлена автономная печка, из обслуживания все менял при 8 тыс. км. пробега, не дымит, масло не ест ни грамма, установлена современная магнитола, есть камера заднего вида, EVA-коврики, на всесезонные шины, также добавлю дверные карты и мультируль. По всем вопросам звоните, авто находится в подземном паркинге под охраной, в сухом месте.
Продам авто в хорошем состоянии. Много сделано, надежное авто. По кузову есть небольшие вопросы, но не критичные. В наличии много информации о том, что делалось по авто. Замена всех сайлентблоков, замена радиатора печки, в салоне пекло, климат работает на все 100%. Новый редуктор и форсунки, поэтому тут вопросов нет совсем. Ухоженное авто, прыгнул и поехал. Торг присутствует.
СРОЧНО продам отличный авто от владельца. Авто в хорошем состоянии (каждый день ездит) Есть нюансы по кузову, которые видны на фото... Комплектация хорошая: Электро скло-подъемники; АВС Кондиционер ❤️ 🔥Бонусы: • Запасное колесо • Комплект передних фар (б/у) • Новая летняя резина (куплена в марте) По всем дополнительным вопросам по телефону! Тем, кто хочет за 3000, просьба не звонить!!!!!!
машина в хорошем состоянии, в комплекте летняя (титановые диски) и зимняя резина (металлические).
Бережная эксплуатация, евроруль, USB, ABS, ESP, два ключа lock unlok, сервисная книга, по кругу дисковые тормоза, 6 подушек безопасности, масло, ГРМ, поменяны, ходовая на 5, есть зимняя резина, экономная и недорогая в обслуживании, все работает каждая кнопка. (Торг при покупке)
Надежный, экономный и просторный. Он идеально подходит для города и путешествий благодаря низкой стоимости обслуживания, комфортной подвеске и вместительному багажнику. На ходу, имеет незначительные недостатки.
Продам свое авто. Я являюсь вторым владельцем. Заменены все расходники, тормозные диски, колодки, аккумулятор. Сделан антикор днища. Авто в хорошем состоянии. На зимней резине. Адекватный торг у авто и тысячами не торгуюсь
Продам класний, практичний автомобіль. Авто офіційне, придбане в Україні, не пригон. Кузов універсал, величезний багажник зі складними сидіннями. Авто без дтп, без іржі, майже все в рідній фарбі. Двигун в ідеальному стані, без перебільшення, працює тихо, рівно, масла не бере, коробка передач теж без жодних нарікань. По електроніці працює все, кожна кнопка в авто в справному стані, клімат контроль заправлений. Зараз обута в хорошу зимову гуму, в комплекті також йде літня, теж стан 90% від нової. По гальмівній системі не так давно було проведено тех обслуговування. Гальмівні колодки, передні диски, рідина нові. Повний порядок з документами, дзвоніть!
5 лет в одних руках. Авто в хорошем техническом состоянии, двигатель, коробка и ходовая без нареканий. Кузов целый, не битый и не крашеный, пороги и днище в хорошем состоянии. Салон опрятный, надежное авто на каждый день, сел и поехал. Хорошая комплектация: кондиционер, ESP, противотуманные фары, мультируль, Bluetooth/AUX/USB. 2 ключа, сервисная книжка. Есть косметические моменты: царапины на заднем бампере и треснувшее стекло заднего фонаря (на работу не влияет). Детали по телефону, разумный торг. Если телефон вне зоны — WhatsApp.
хороше економне міське авто
Собственно авто. Обслуживание авто производилось «для себя» Есть подкраски, стекло все родное. Инжекторное ГБО четвёртого поколения. Фаркоп усиленный, съемный. Магнитола Kenwood, фирменная. Стойки новые, задний клиренс увеличен. Система OBD2 (подключение смартфона к блоку управления). Набор зимней резины на дисках.
Продам автомобиль Kia Cerato 2008 года. По автомобилю нареканий нет, все исправно, масла фильтры заменены, сел поехал. Есть небольшие нюансы по кузову.
Автомобиль в хорошем состоянии. В пользовании 3 года, в течение которых ни разу не подвел. Заменено сцепление. Работает каждая кнопочка. Приятный расход топлива. Все детали по телефону, пишите, звоните на Viber.
