- 200 тыс. км
- Киев
- Газ, 2 л.
- Автомат
Заменен цепь ГРМ, масла и фильтры, заправлена система кондиционирования, есть небольшие следы износа ЛКП. Бампер запаян, требует покраски.
Заменен цепь ГРМ, масла и фильтры, заправлена система кондиционирования, есть небольшие следы износа ЛКП. Бампер запаян, требует покраски.
Автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует.
Автомобиль и салон в идеальном состоянии, бережный уход, гаражное хранение, один владелец на территории Украины, максимальная комплектация, которая существует на данное авто, заказывал из Кореи для себя, но в связи с семейными обстоятельствами вынужден прощаться со своей ласточкой. Новая зимняя резина, также новая летняя. Звоните, договоримся. Авто стоит внимания.
Продаю свое авто в хорошем состоянии, машина только на газу, экономная. вопрос по телефону. торг присутствует. Обмен на гибрид или паркетник площадкам не беспокоить!
Продаю собственный автомобиль Единственная в Украине с таким малым оригинальным пробегом В моем пользовании 3,5 года, я второй владелец в Украине, сейчас авто на маме (это если возникает вопрос, почему 3 владельца, два года назад переоформил на маму) эксплуатируется почти ежедневно. Чистый кореец с оригинальным пробегом. Это важно, пробег не скручен! Автомобиль не использовался в такси или службах доставки — только для личных нужд. Очень экономный: • трасса — 6-7 л газа; • город — 11-12 л газа. Бак на 90 л, что позволяет преодолевать большие расстояния без частых заправок. Дополнительно: • установлено качественный белый свет в линзы (на фото есть пример освещения ночью); • новые диски R18 (еще на гарантии) • установленная качественная металлическая защита двигателя. В комплекте: • 2 комплекта дисков; • 2 комплекта резины. Зима: 205/55 R16. Лето: 235/45 R18 с резиной вместе отдал 1500$ Автомобиль ухожен и не требует вложений. Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы. Автоплощадки и посредников просьба не беспокоить. С продажей не спешу. Готов к любым проверкам на СТО
Продам свой автомобиль, 2 владелец, машина использовалась в личных интересах, НЕ ТАКСИ, салон не перешивался. Машина вся в родной краске, с оригинальным пробегом, масло менялось вовремя 8-10т, на 192т сделана частичная замена масла в коробке, заменил газовые фильтры, поставил новые оригинальные свечи и катушки. На 232т заменил задние амортизаторы по оригиналу. Новые передние диски и колодки по кругу. 2 комплекта новой резины! Стоит адаптер!!! Докатка новая, органайзер, который ставился вместо запаски, отдам в подарок, и рабочие катушки зажигания, которые заменил. Катализатор не вырезался !!! Машина не требует капиталовложений. Три режима езды eco, sport, comfort, подогрев руля и передних сидений. Сел и поехал. Готова к проверке на СТО. Машина без подводных камней ГАРАНТИРУЮ. Кто возьмет, будет доволен. Автоплощадки не беспокоить. Реальному покупателю торг !!! Звоните что-то будем думать )
Машину нужно увидеть вживую и проехаться. Авто восстанавливал для себя (имел много запчастей и возможность). Реальный пробег не известен, смотрел по факту и ремонтировал. Новые летние шины. диски. Установлен салон с nobles, сиденья, карты, ковровое тихое покрытие, магнитола, управление кондиционером..), заменена цепь, ролики, ремень. Заменены все фильтры, газовые также, масло. сделана ходовая и развал. очищена и заправлена система кондиционирования. лед лампы ближнего света и много другого. По кузову есть нюансы, но ничего глобального. комплект зимней резины с шипами. Ничего не скрываю, все обследовали, телефонуйте, отвечу на все вопросы.
Вашему вниманию авто, в которое было вложено много сил и средств. Как во внешний вид, так и в техническую часть. Попробую перечислить основное, остальное по телефону или при встрече. -Сервисная книжка с актами выполненных работ с первых дней покупки авто; -авто полностью обезшумлено, кроме крыши; -замененное лобовое стекло; -полная замена масла в коробке, со снятием; -антихром по кругу; -спойлер, плавник антенна, тонированные стекла; -заменены все лампочки в стопах на Led; -полировка передних фар + бронепленка; -линзованные Led фары; -два комплекта резины зима/лето, лето новая 24-го года; -18 красивые диски, запаска также; -установлены новые 4 датчика давления в колесах; -новый радиатор охлаждения; -в багажник установлено собственноручно дополнительно накладку на газовый баллон, аптечка, огнетушитель; -отсутствует катализатор для меньшего расхода топлива и лучшей динамики; -перепрошита, для отсутствия чека после этого; -новый вентилятор печки; -Eva коврики салона; -отличная музыка Bose; -новый аккумулятор, еще на гарантии; Другие технические работы записаны в сервисной книге. Авто останетесь довольны. Адекватный торг при встрече возможен.
Срочна продаж!!! Авто в гарному стані, повністю проверенне сервісна книга ,камери переднего та заднего виду, регистратор, аудио-видио магнитола нового поколения і т.д
Продам собственное авто. Состояние — почти идеальное, сел и поехал. Пригнана из Америки с незначительными повреждениями задней части, безопасность НЕ стреляна (можно проверить по ВІН коду). Вложений авто не требует — ходовая не гремит, двигатель работает ровно. Авто возможно проверить на вашем СТО.
В продаже эксклюзивный автомобиль КIA К5 2020 года в комплектации GT Line. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1.6 литра а также автоматической 8 ступенчатой коробкой передач. В комплектацию авто входит 2-х зонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, датчики слепых зон, датчик света и сенсор дождя, подогрев руля и переднего ряда сидений, беспроводная зарядка для телефона, несколько режимов вождения, система Старт-Стоп, бесключевой доступ, камера заднего вида, удержание в полосе, и многое другое. Звоните за более детальной информацией.
Авто пригнано из Кореи, пригонял себе на замену моей k5 2014 (которую тоже продаю, кстати), но, к сожалению, планы изменились. Авто в отличном состоянии, очень редкая комплектация, максимальная, но без панорамы, шоколадный салон, камеры 360, топовая заводская музыка KRELL на 8 динамиков + два сабвуфера, тонировка в круг, подогрев всех сидений, вентиляция передних, подогрев руля, электро ручной тормоз, led фонари, заводской Bi-LED основной свет, led туманки. Оригинальный пробег, ходовая, двигатель, коробка в идеале. Все нюансы снаружи показал на фото, аргументированно торгуюсь у машины, площадки и автобизнесмены, пожалуйста, не беспокойте, спасибо.
Продаю авто в хорошем техническом состоянии. По кузову есть моменты (смотрите фото). Торг у капота минимальный! Звоните, если не беру, пишите в телеграм или вайбер! Только переоформление, возможно через ДІЯ!
Автомобиль полностью обслужен и готов к любым проверкам на СТО. Комплектация: - парктроники - камера заднего вида - система доступа без ключа - кожаный салон - эл. регулировка сиденья - подогрев сидений и руля - вентиляция сидений - климат-контроль - электропакет - эл. регулировка зеркал - мультируль - круиз-контроль - запуск двигателя с кнопки - датчик света и др... Автомобиль доступен по указанной в объявлении цене – никаких скрытых платежей или навязанных услуг. Вы платите только ту сумму, которая указана в описании. AutoPOINT – это безопасная и удобная покупка авто. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение сделки и гарантируем прозрачность каждого этапа. Предлагаем кредитование и лизинг на выгодных условиях, с возможностью досрочного погашения. Покупка онлайн – легко и удобно! Мы можем организовать проверку на выбранном вами СТО, оформить документы и доставить авто в ваш город. Онлайн-консультации – наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн: телефон, мессенджеры или видеосвязь. Приглашаем вас на тест-драйв! Вкусный кофе, качественный сервис и хорошее настроение – гарантировано!
Продам собственный автомобиль Kia K5 пригнанный из Кореи, не битый, кожа, мультимедиа, ева-коврики, задний парктроник с камерой, очень экономный расход топлива как в городе так и на трассе, по ходовой, кузову, коробке и двигателю все чудесно, сел и поехал, никаких вложений не требует. В наличии второй комплект зимней резины на титановых дисках. Реальному покупателю минимальный торг у капота.
