- 274 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ, 2 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии, есть несколько моментов по кузову. За подробностями звоните. Днепр-Запорожье
Авто в хорошем состоянии, есть несколько моментов по кузову. За подробностями звоните. Днепр-Запорожье
Продам собственное авто в хорошем состоянии, полностью обслужено, в родной краске, первый владелец в Украине, в такси не была, готово к любому СТО. По всем вопросам звоните
авто в хорошем состоянии детали по телефону
Ходовая перебрана. Тормозные колодки по кругу новые. Заменена тормозная жидкость. Развал сделан. Новый радиатор охлаждения с патрубками с заменой антифриза. Все ставилось по оригиналу. Колеса лето 17 радиус. + Зимние легкосплавные 16 радиуса. Масло заменено 2 тыс. км назад + все фильтра. Кондиционер заправлен.
Продам надежный аппарат в хорошем состоянии, пригонялся для себя в 2019 году не из-под такси в Корее, оригинальный пробег не крученый, один владелец по Украине, двигатель, коробка без вопросов, есть незначительные моменты по кузову, рыжиков нет нигде, новая резина Tigar. Хорошая комплектация: кондиционер, бесключевой доступ, датчики давления в шинах, электростеклоподъемники, круиз, кожаный салон. В комплекте зимняя резина на оригинальных колесах и тоже с датчиками. Перекупщиков просьба не беспокоить!
Продаю собственное семейное авто, которое было пригнано из Кореи. Машина в очень хорошем техническом состоянии, полностью обслужена, двигатель и ходовая работают без нареканий. Это не такси, эксплуатировалась бережно и исключительно для личных нужд. Что касается истории собственности: официально в Украине 3 записи, но по факту владельцев было только двое. Первый пригнал авто из Кореи, а мы стали другими владельцами (последняя регистрация, это простая перерегистрация внутри нашей семьи). Технически автомобиль готов к любым проверкам на вашем СТО. По кузову есть незначительные следы эксплуатации в виде мелких царапин, что является вполне естественным для авто. Машина честная, прозрачная и достойна вашего внимания. Продаю в связи с покупкой нового авто. Звоните, с радостью отвечу на все дополнительные вопросы и договоримся об осмотре!
Один власник в Україні, доглянутий автомобіль. Мотор, коробка в гарному стані
Автомобиль полностью обслужен и готов к любым проверкам на СТО. Комплектация: - парктроники - камера заднего вида - контроль слепых зон - система доступа без ключа - кожаный салон - эл. регулировка сиденья - подогрев сидений и руля - вентиляция сидений - климат-контроль - электропакет - эл. регулировка зеркал - мультируль - подрулевые лепестки - адаптивный круиз-контроль - запуск двигателя с кнопки - датчик света и прочее... Автомобиль доступен по указанной в объявлении цене – никаких скрытых платежей или навязанных услуг. Вы платите только ту сумму, которая указана в описании. AutoPOINT – это безопасная и удобная покупка авто. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение сделки и гарантируем прозрачность каждого этапа. Предлагаем кредитование и лизинг на выгодных условиях, с возможностью досрочного погашения. Покупка онлайн – легко и удобно! Мы можем организовать проверку на выбранном вами СТО, оформить документы и доставить авто в ваш город. Онлайн-консультации – наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн: телефон, мессенджеры или видеосвязь. Приглашаем вас на тест-драйв! Вкусный кофе, качественный сервис и хорошее настроение – гарантировано!
Зв?язок через меседжер 20тис. гривень лежить на рахунку сервісу, їх можна витратити на обслуговування машини
Продаю Kia K5 с 2-литровым двигателем LPI. Автомобиль на украинской регистрации, но с 2021 года находится в ЕС. Причина продажи: вскоре получу новое гражданство. Если бы была возможность оставить авто и поставить его на учет, я бы точно не продавал — машина очень экономная и комфортная. Авто вовремя обслуживалось и для своего возраста находится в отличном техническом состоянии. Прошу уважать мое время: обращайтесь, пожалуйста, только если у вас серьезное намерение и есть реальные вопросы. Я готов ответить на все честно и по существу. Из-за моего пребывания за пределами Украины на звонки и SMS не отвечаю — прошу писать сообщения здесь.
Продаю свой автомобиль, в очень хорошем состоянии.
Продам KIA K5 2011 год 2.0 LPI. Продам свой автомобиль, надежный и экономичный. Машина в очень хорошем состоянии, ТО проводилось вовремя, всё технически исправно: не стучит, не гремит — сел и поехал. Готов к торгу. По всем вопросам звоните, пишите.
Авто из Южной Кореи, чистый заводской газ, без пробега по Украине. Версия не такси, пол ковролин, не пластик. Средний расход топлива 12-14 л газа. Очень огромный ресурс агрегатной части таких автомобилей (мото ресурс около миллиона, коробка около 500 т км) Есть все исходные документы и видеообзоры из Кореи, что будет свидетельством не смотанного пробега. По комплектации: • кожаный салон • камера заднего вида • без ключевого доступа • датчики парковки • кожаный руль с подогревом • подогрев передних сидений • Передний и задний видеорегистратор Авто растаможено и сертифицировано, сделана замена газового клапана на украинский стандарт. Вы будете первым владельцем по Украине. хорошее состояние салона и кузова. Окрашен капот и заднее правое крыло. На фото замеры лкп. Любые проверки — welcome.
Продам свой автомобиль, второй владелец в Украине, автомобиль ездит каждый день, в Корее в такси не был, пол салона ковролиновый, пробег указан реальный, проверенный по карфаксу. Прошу не сравнивать автомобиль с разобранными, которые уже в Украине в такси проехали минимум 700 тыс. Скрутили пробег и все в шоколаде. Перекупщиков и площадок не беспокоить.
машина из Кореи, 3 года сам на ней катаюсь.
Самая полная комплектация — из всех возможных
Авто в лизинге, техническое состояние в порядке, по автомобилю проблем нет, звоните после 19:00 или в чат
Про автомобиль: KIA K5, автомат, 2010 ГАЗ (2.0 л.) 150л.с. мотор L4KA первый рем. на гарантии. Пробег 425000 Обмен на Model-S с моей доплатой. Все стекло родное. Капитальный мотор на гарантии. Продажа неспешная, торг после осмотра на СТО. "Заберу завтра за 6500к$" не интересует. Один владелец, хозяйское авто, не перекуп. Про машину знаю все. Покупал у пригоняльщиков, из Кореи была с пробегом 240т. Колхоза нет. Все в хорошем состоянии, мотор, акпп, салон и кузов. В Корее машина не была в такси, была в корейских базах с подтвержденным пробегом, нет дырок в торпедо под таксометр, пол — пластик. Электрорегулировка поясничного лордоза водительского. Регистратор и зеркало заднего вида с 2-мя камерами. Противотуманки работают. Сделано: 2022г. замена радиатора, второй ключ, тонировка, фары в пленку, новое ВЗУ ГБО, вварен стронгер в коллектор вместо катализатора(75$), 2023 г. замена прокладки клапанной, новые поршни суппортов, установлены BiLed Aozoon 3(250$), новый датчик коленвала, чистка форсунок, замена левого подшипника ступицы, новая магнитола ориг. с блютуз, частичная замена масла АКПП. Проточка задних суппортов под ремонтные направляющие (единственная болячка этих авто). 2024г. замена правого подшипника ступицы, полный ремонт генератора, замена жидкости гидроусилителя, замена ремней всех суппортов, новые колодки ручника, новый правый внутренний ШРУС, отшита программно вторая лямбда (100$), новый натяжной ролик, все приводные и ремень, регулировка клапанов (200$) 2025г. вырезан клапан резонатора, новый насос LPI (200$), новый регулятор давления. 2026 г. капремонт мотора первый ремонт. (1400$ можно было не делать, как выяснилось после вскрытия) новая помпа, свечи. Обкатка пройдена, гарантия еще 27 тысяч км. Две частичные замены масла в АКПП с заменой фильтра. Герметик поддона АКПП заменен на прокладку. Перебраны все суппорты на правильных смазках. Переоформление в МРЭО. Очень надежное и дешевое в ремонте авто. Тут есть бортовой журнал авто "Y" заменить на "/" driver.topYcarY10352
