- 270 тыс. км
- Киев
- Газ, 2 л.
- Автомат
Зв?язок через меседжер 20тис. гривень лежить на рахунку сервісу, їх можна витратити на обслуговування машини
Зв?язок через меседжер 20тис. гривень лежить на рахунку сервісу, їх можна витратити на обслуговування машини
Продам К5 механика!!!На сегодняшний день это Очень экономная и комфортная машина по сравнению с такой же на автомате разница 5-6 литров!!!Вторая машина в семье !!Ездит очень мало!!Расход газа город 10-11 трасса 8-9.Техническое состояние очень хорошее по газу все обслужено новые фильтры, свечи, форсунки отрегулированы, система промыта!Салон в хорошем состоянии, сохранен хорошо!!!Ходовка сделана!Пригонялась под заказ из Кореи!!!Продажа не спешная поэтому торг адекватный!!Обмен с вашей доплатой преимущественно!!! Все детали по телефону!!! Вайбер Ватсап Телеграм
Автомобиль в отличном состоянии, со 100% правдивым пробегом, первый владелец в Украине с 21 года находится в одной семье. Автомобиль НЕ БИТ, НЕ КРАШЕН!
З усіх питань дзвоніть
Продам Kia K5 (Корея) — Честное авто от владельца! Хороший седан без скрытых сюрпризов. Сел и поехал! В Украине с 2020 года, пригнана из Кореи. Я первый и единственный владелец в Украине. Техническое состояние супер, вложений вообще не требует. Надежный, мягкий и комфортный седан. Из особенностей: Бесключевой доступ и кнопка Start/Stop Полный электропакет Дорогое, качественное тонирование Lumar (ночью все отлично видно, летом не жарит) Передняя оптика в бронепленке. 🤝 Честность превыше всего: Скрывать нечего: по кузову есть мелкие косметические дефекты (все видно на фото). Чтобы сэкономить ваше и мое время, могу скинуть полное видео подбора в личные сообщения, где детально показан каждый сантиметр. 💵 Цена с хорошим торгом у капота! 📞 Звоните прямо сейчас, авто стоит вашего внимания!
Продаю Kia K5 с 2-литровым двигателем LPI. Автомобиль на украинской регистрации, но с 2021 года находится в ЕС. Причина продажи: незабаром получаю новое гражданство. Если бы была возможность оставить авто и поставить его на учет, я бы точно не продавал — машина очень экономная и комфортная. Авто вовремя обслуживалось и для своего возраста находится в отличном техническом состоянии. Прошу уважать мое время: обращайтесь, пожалуйста, только если у вас серьезное намерение и есть реальные вопросы. Я готов ответить на все честно и по существу. Из-за моего пребывания за пределами Украины на звонки и SMS не отвечаю — прошу писать сообщения здесь.
Авто в хорошем состоянии, никаких вложений не требует. Экономная. Двигатель и коробка миллионники. Мультируль, кожа, комфортный и стильный седан. В одних руках с 2019 года. Каждая кнопка работает. Лучший автомобиль с точки зрения цена-качество.
Продаю свой автомобиль, в очень хорошем состоянии.
Технически в хорошем состоянии, все работает. Надежный экономичный автомобиль. Пригнана из Кореи в 2021 году. Детали по телефону (Viber, What’s up).
Продаю свой автомобиль. Я второй владелец в Украине с 07,2022 года. Были какие-то перерегистрации до меня, при потере свидетельства (видно в проверке). Делал для себя. Почти новая гума всесезон. Новые линзованные фары. Полностью вся ходовая, капремонт ГБО, новые свечи и т. д. Кондиционер работает. Стекло по кругу родное. Имеет пару незначительных подкрасов. Есть несколько возрастных следов эксплуатации. на фото видно. Из минусов: маленькая трещина на лобовом, подушка двигателя, через раз работает мультимедиа. Территориально на Троещине.
Продам красавца, яркий всегда в поле зрения. Приятный расход топлива 8 л. Покупатель останется доволен.
Обмен не интересует. Автоплощадкам, автопаркам и перекупщикам просьба не беспокоить. Благодарю за понимание. Продажа только через переоформление на нового владельца. Автомобиль в состоянии «сел и поехал». Для реального покупателя торг у капота Все детали по телефону.
Продам KIA K5 2011 год 2.0 LPI. Продам свой автомобиль, надежный и экономичный. Машина в очень хорошем состоянии, ТО проводилось вовремя, всё технически исправно: не стучит, не гремит — сел и поехал. Готов к торгу. По всем вопросам звоните, пишите.
Звоните, все расскажу
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Авто в семье 2 года, брали с пробегом где-то 170т за детальной информацией обращайтесь по номеру **********
Авто хорошее, не работало в такси. Ездил сам, другие вопросы по телефону.
Хорошее авто как для работы, так и для собственных нужд. Обслуживали вовремя, вложений не требует. Было небольшое ДТП, все отремонтировано.
Продаю свое надежное авто на полном ходу. Вложений не требует. Готов к любым проверкам. АКПП переключает плавно без пинков. Двигатель в идеальном состоянии. Ходовая недавно перебрана. Очень комфортное авто. За дополнительной информацией звоните, все расскажу.
