- 198 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии, обычный автомат, минимальные повреждения, целая безопасность, по технике без нареканий Новые шины.
Машина в хорошем состоянии, обычный автомат, минимальные повреждения, целая безопасность, по технике без нареканий Новые шины.
Продам свое авто, которое в собственности 3 года, чудесное неприхотливое в использовании, очень приятное качество материалов. Салон не исцарапан и в сохраненном состоянии, я вторая владелица автомобиля. Заменялись все расходники вовремя и по регламенту; масло, все фильтры, тормозные колодки, стойки, обработка атикором дна. Недавно обслуживался газ. Отвечу на любые вопросы, торг тоже присутствует, проверка на любом СТО)
Я другий власник, купував для себе, машина обслуговувалась вчасно, всі витратними замінено. Встановлено газ 4 покоління, є клімат контроль, камера заднього виду та задній парктронік, дзеркало заднього виду з автоматичним затемненням, двигун чіпований, вся машина обезшумлена. Перевірка на будь-якому СТО без питань. Є сервісна книжка.
Авто в ухоженном состоянии расходники заменены, заменен цепь новая рейка. Обезшумлено все авто. новая магнитола на android. led свет в оптике. более детально по тел... возможен обмен.
Машина в отличном состоянии. Лакокрасочное покрытие не идеальное. Местами есть потертости. В 2017 году было небольшое дтп, с повреждением капота. Капот выравнивали и красили. Все сделано очень хорошо. Ежегодно проходила ТО. Масло менялось в срок. В 2024 году прошла полное ТО на официальном КИА центре, включая ходовую, тормозную системы и т.п. Также было полное ТО газового оборудования. Машина покупалась с салона в 2008 году. Остались документы о покупке. У нее было два владельца в семье. Машину любили и заботились о ней. Продаю вместе с комплектом зимней резины Hankook на родных дисках.
Куплена в автосалоне, первая регистрация 14.12.2009 г., авто в прекрасном состоянии, надежный мотор атмосферный, коробка автомат, работает без нареканий, машина не красилась и не подкрашивалась, дополнительно новая зимняя резина на дисках, продажа не срочная, просьба площадки не беспокоить!
Я второй владелец. Машина у меня с 2019 года (190 т.км). Обслуживал на СТО m-club. газ-бензин. газ вписан в ТП.
Продаю свой собственный автомобиль. Машина работает исправно, без нареканий. Во время эксплуатации своевременно обслуживалась. Я - второй владелец. Остальные вопросы - по телефону.
К вашему вниманию. КІА Magentis 2л. Газ/Бензин 2008р. АКПП. Двигатель, АКПП, ходовая без замечаний. Работает отлично на ходу каждый день. Комфортный, мягкий автомобиль. ТО и необходимые ремонты проводились вовремя. Видны следы эксплуатации, царапины, сколы. Одна проблема — нужно делать задние арки. Все стекла родные, в том числе лобовое. Торг присутствует. Просьба автоплощадок и перекупов не беспокоить. Не занимайте ни мое ни свое время. На обмен 6 500$.
Газовая БРСМ установка Шумовона Новые диски Новая резина Вся ходовая новая Прошла весь тех обзор Все заменено На 115К была замена всего
Продам срочно авто. Все работает. В хорошем состоянии.
2.0 Газ/Бензин Родной пробег Владелец по техпаспорту Первая регистрация май 2008 года Обслуживание по регламенту Климат работает Была ревизия компрессора и стартера Датчик света Присутствуют следы эксплуатации, годы берут свое Задние арки нужно было сделать, но на скорость не влияет, ну и цена соответствующая Помпа, свечи и акб только что заменены Технически на полном боевом
7 місць, **********
Продам Kia Optima в хорошем состоянии! • КПП: Автомат • Пробег: (154,5 т км) Привод: Передний. •. Состояние: Авто в хорошем техническом состоянии, не требует никаких вложений, все расходники заменены. • Газ 4-го поколения, система STAG • Документы: Авто полностью растаможено, украинская регистрация. На показы авто не выезжаю. Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы!
Авто в хорошем техническом состоянии, все работает, газ вписан.
Авто в очень хорошем состоянии! Очень удобное, мягкое в управлении — комфортное как в городе, так и за его пределами. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. Салон чистый, аккуратный, без повреждений. Авто ухожено, технически исправно, вложений не требует.
Продаю собственный автомобиль Техническое состояние отличное. Вложений не требует. Двигатель работает исправно, посторонних звуков не имеет, масло не берет. Обслуживался каждые 7т/км. -Сделано ТО (фильтры, масла), все оригинал, 2-х зонный. (Продаю только на штатных дисках) -климат-контроль, круиз- контроль, режимы движения, мультируль, блютуз, хорошие динамики, -полностью затонирована качественной пленкой Готов к осмотру, в любом СТО По авто сделана задняя подвеска, а также была замена сальников клапанов и замена цепи ГРМ) Любой вид переоформления! Расход газа в городе 10.5, за городом меньше, до 8.8 Обслужена вся передняя подвеска новая
7 мест, машина в хорошем состоянии, обслуживание по регламенту, все ключи, оригинальный пробег, чистый аккуратный салон, вместительный салон, приятный расход горючего, газ вписан, все работает, не крашен, вложений не нуждается.
