- 92 тыс. км
- Тернополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.36 л.
- Автомат
Продаю семейное авто 2018 года 92 к миль пробега Задняя камера, парктроники, круиз, кондиционер Газ-евро6 Обращайтесь
Продаю семейное авто 2018 года 92 к миль пробега Задняя камера, парктроники, круиз, кондиционер Газ-евро6 Обращайтесь
Автомобиль в очень достойном состоянии с родным пробегом не покрашена не одна деталь, могу пригнать в любой ближайший город, дополнительная информация по телефону торг.
Полностью рабочее, исправное и обслуженное авто. Газ - бензин. 7 мест. Фаркоп. Последняя перерегистрация состоялась внутри семьи, могу подтвердить договором купли-продажи. 1 владелец больше 7 лет. Есть незначительные нюансы по кузову, на фото видно, и необходимо отшлифовать фару. Номера в подарок. Разумный торг у авто.
Продам свою машину Киа кларус машина в хорошем состоянии делалась под себя денег не жалел новая ходовая свеже откапиталенный форсированный мотор для своих двух литров едет очень крепко мотор проехал не больше 6-7тыс км машина очень надёжная никогда не подводила проезжал за день на ней 450км езжу каждый день продажа не смешная перекупов прошу не тревожить за 1500 не отдам уступлю максимум на лобовое 100$ звоните на сообщения могу не всегда отвечать
Автомобіль на ходу, працює справно, кожен день пересуваюсь на ній, в володінні з жовтня місяця 2025, на себе не оформлював( бо тимчасові права) зв?язок для переоформлення є, проблем не буде з цим, готовий до торгу, машина з нюансами, але їздити можна кожен день, нюанси видно по фото, на всі питання відповім (Сидіння пасажира стоїть від Мерседеса w210, можу віддати старе або ще одне водійське для пари) На машині 2 покоління газу (працює)
Покупал автомобиль для себя, это мой второй авто, очень доволен эксплуатацией. Дешевое ТО и запчасти. Обслуживалось у знакомых мастеров. ТО газовую установку на хорошем сервисе, в нем есть вся история по газу (на крайнем ТО, по рекомендации менялись патрубки). Пробег 223 тыс. Крайняя замена масла и ТО газа 219 тыс. Замена масла каждые 8 ??тысяч (Liqui Moly 5w30). Фильта на газ каждые 10-11 тысяч как находится время, при замене фильтров осадок у них не велик, что значит ездил на хорошем газе. На бензине езжу редко, фильтры менялись на крайнем ТО. На 218 тыс. заменил прививку (комплектом) + новый аккумулятор Bosh, ремонт родного генератора. На 220 тыс. отремонтирован стартер. Стойки целые, сальники, втулки все обслуживалось – нареканий по ходовке нет, машина плавно проходит неровности поверхностей без лишних звуков. Для двигателя установлена ??металлическая защита. Стоит летняя резина, кататься на ней можно смело. В багажнике на месте запаски газовый баллон на 42 литра. Запаску вожу в багажнике (тоже на таком диске как на авто R16), кроме того, вмещается несколько чемоданов, детская коляска сумка, рюкзак и сумка с инструментами. В комплекте есть домкрат и ключи в штатных местах. Дополнительно есть пара летней и зимней резины, но не такая свежая. Расход топлива: Газ: трасса – 10.5, город до 12 (от стиля езды) Бензин: трасса – 9.3, по городу не езжу на бензине, точно не скажу +- 11. Климат контроль, встроенный иммобилайзер, отдельно есть сигнализация. Нравится, что у задней части салона нет порога под ногами у пассажиров. Хорошие виво коврики (новые). Салон чистоплотный (редко на дальняк курился айкос), на водительском сидении потертости от эксплуатации, остальной порядок. Доступ то багажника с задних сидений, складывающихся в ровный пол, где можно спать (в нескольких путешествиях таким образом экономил на проживании). Дверь в багажник открывается полностью + отдельно можно открыть стекло чтобы доложить какие-то вещи поменьше. Два ключа, газ вписан. За машинкой постоянно ухаживаю.
Продам Kia Sorento 2011 года официал, без ДТП. Я второй владелец. Автомобиль обслужен и в ухоженном состоянии. Пробег 211 тыс.км. Из опций комфорта есть электропакет, круиз контроль, климат контроль, АКПП, подогрев. Дополнительно установлено качественное ГБО 4-го поколения, шумоизоляция, акустика от компании Hertz. На пробеге 193300 км заменена прокладка клапанной крышки, тормозные колодки и передние тормозные диски. На пробеге 193900 заменено масло в коробке и в двигателе. Торг присутствует - в разумных пределах
Рамный внедорожник на ходу, сел и поехал) полный привод, повышенные/пониженные передачи, все работает. На титанах, новая грязевая резина(600$) гребёт везде !! По ямам едет плавно Для наших дорог, то что нужно. Бензин/газ(снят, но вписан). Полное переоформление, страховка до 08.26. торг у капота
Продам собственное авто в отличном состоянии, без ДТП, оригинальный пробег, два ключа, два комплекта резины. Помощи в продаже автомобиля не требую. небольшой торг.
Автомобиль в отличном техническом состоянии! Все расходники заменены! Два комплекта резины на дисках! Один владелец с момента покупки в салоне!
Продам внедорожник Kia Sorento 2011г. 2.4 газ/бензин. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Проведено большое ТО, а именно заменен комплект ГРМ, полностью перебрана ходовая часть. Мотор и АКПП работают идеально. По раздатке и полному приводу вопросов нет! Салон чистый и ухоженный, установлены EVA коврики. В автомобиле присутствует ГБО(вписано в ТП) что актуально в данное время. С документами порядок, переоформление в СЦ. Звоните и приходите на осмотр. Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Виталий. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (возле шинного центра Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием автомобилей на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Продається авто в дуже гарному стані) Доставка економне та маневрене авто) Встановлено ГБО BRC . Проїдено ТО авто та газового обладнання. Зимова шина додається.
В продаже Kia Rio 2012 года от первого владельца с надежным бензиновым двигателем и установленным газобаллонным оборудованием. Автомобиль сочетает в себе комфорт, экономичность и простоту в эксплуатации. Оснащен механической коробкой передач, технически полностью исправен, кондиционер работает без замечаний. По комплектации: передние электростеклоподъемники, кондиционер, современная мультимедийная система с навигацией и камерой заднего вида. Автомобиль ухожен и готов к дальнейшей эксплуатации без дополнительных вложений. Приглашаем на осмотр и тест-драйв. Доступны дофинансирование, кредитование, лизинг и Trade-In. Ждем вас по адресу: Грушевского, 15А.
Продам надежную, красивую, экономичную, быструю, нетребовательную, обслуженную, супер, комфортную автовку 2012 года на максимальной комплектации, с мотором 2,4 DOHC (не GDI - прямой впрыск), на который установлено качественное итальянское гбо 4 поколения. Автоматическая коробка передач, качество проверено годами. Автомобиль не пригнан – куплен официально в Одессе в автосалоне, есть сервисная книга и вся документация. Автомобиль оснащен датчиками дождя, света и давления в шинах - авто режимы, на двух комплектах титановых дисков лето и зима. Масла фильтра колодки, все заменено. Бесключевой доступ, запуск с кнопки, полный электропакет, электрооборудование зеркал, парктроники, камера заднего вида. Авто без подкрасов, есть небольшие сколы на бамперах. Салон автомобиля - черная перфорированная кожа, с подогревом всех сидений и вентиляцией водительского, также есть память сидений на два положения. Электро регулировка сидений. Климат заправлен, все работает безупречно, подогрев руля в холодное время года - очень приятная опция для водителя. Мультимедиа заменена на новую - андроид магнитолу специально для этого авто, со всеми функциями блютуз, аукс, флешка и работает с мультикермом и голосовым набором. В машине присутствуют два люка, спереди открывается в 3 положениях - панорама, проветривание, открыто. Сзади панорама, электрошторка. Вместительный багажник, адаптивный свет - боковая подсветка при повороте руля. Вся начинка автомобиля и внешний вид - высший уровень, конкурентные авто с такими опциями и хорошей внешностью от 20.000 у.е. Продажа неспешная, авто на мне, возможна переоформление как через МРЭО так и через Дію. С вопросами обращайтесь в сообщениях или по телефону. Автомобиль стоит внимания, стоит своих денег и ищет нового владельца.
Машина на ходу, есть незначительные повреждения лакокрасочного покрытия, газ-бензин вписаны в техпаспорт и работает хорошо.
Авто в хорошому стані пригнаний США рік тому . За детальною інформацією дзвоніть по телефону.
Продажа от владельца (второй владелец). Технически без замечаний. Авто на газу. Более детально по телефону.
Авто от 1 владельца. Пробег родной. Установлено газовое оборудование. Есть ржавчина, но не критично. Техника в идеальном состоянии (мотор, ходовая), нужно провести только кузовные работы.
Продам авто у гарному технічному стані, готове для перевірок на СТО, є нюанси по кузову (є на фото). ГБО 4 вписана, фільтра та масла мінялись вчасно. За машиною слідкували, все мінялись вчасно. У подарунок зимова ризина Торг біля капоту на каву
