- 200 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2.4 л.
- Автомат
В хорошем состоянии, не битая не крашенная, замена всех тормозных дисков колодок суппортов, капитальный ремонт двигателя пробег, после ремонта 2000 км, зимняя резина мішелін в комплекте
В хорошем состоянии, не битая не крашенная, замена всех тормозных дисков колодок суппортов, капитальный ремонт двигателя пробег, после ремонта 2000 км, зимняя резина мішелін в комплекте
Код товара: 76402 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Kia Sorento 2010 года, второй владелец, автомобиль официальный, в отличном состоянии, оснащен бензиновым двигателем 2.4 л, автоматической коробкой передач и полным приводом, надежный и практичный кроссовер черного цвета с кожаным салоном, обслуживание проводилось вовремя и согласно регламенту, регулярно менялись масла и фильтры, только плановые ТО, по ходовой части без замечаний, ничего не стучит и не требует вложений, двигатель и автомат работают отлично, автомобиль полностью готов к эксплуатации и является отличным вариантом за свои средства
Авто в нормальном состоянии, все работает! Все вопросы по телефону
Продаю собственное авто в связи с переездом за границу. Kia Optima LX (модельный ряд 2015, выпуск 2014), тканевый салон. Я первый и единственный владелец в Украине с октября 2023. Ездил мало, преимущественно дом-дача, работаю из дома. Пробег 183 тыс. км. Машина была пригнана из США с пробегом 177 тыс. км и незначительным повреждением переднего бампера (заменен). Главный плюс — идеальная техническая история. Один владелец 8 лет. Есть детальный отчет CARFAX: масло менялось каждые 6-8 тыс. км строго у дилера. Перед аукционом были заменены стартер, аккумулятор и сделан развал. Двигатель и коробка в идеале. Все фото и историю предоставлю. В Украине на 178 тыс. км заменены передние и задние колодки, задние диски, цапфа, перебраны суппорты. На 180 тыс. км — замена масла и фильтров. Расход топлива: город 11-12 л, трасса 7 л, смешанный 9 л. Теперь честно о косметических нюансах (на работу авто не влияют, скидка на них уже заложена в цену):?Уникальный случай, летом 2025 года в капот упал снаряд от ПВО, пробив впускной коллектор. Его сразу заменили (все работает идеально), а дырку в капоте я аккуратно заклеил стикером. Фото снаряда и ремонта покажу.?Было легкое ДТП в городе — таксист примял водительскую дверцу. Ее заменили и покрасили, но остался едва заметный изгиб порога под дверцей и микровмятина на стыке с задней дверцей.?Есть мелкие эксплуатационные царапины, немного отошла дуга над одной дверцей, отсутствует пластиковая крышка блока предохранителей (над левым коленом водителя, не смог найти в цвет), есть маленький скол в самом верху лобового стекла (еще из США), обзору не мешает. Фото всех нюансов в объявлении. У авто красные поворотники, никаких проблем с этим не было. Иногда могут пищать тормоза, хотя колодки и диски заменены. Вместе с авто отдаю видеорегистратор, держатель для телефона, солнцезащитную шторку и щетку для снега. Шины спереди два комплекта (лето и зима), сзади стоит всесезонка — едет комфортно. Только полное переоформление. Автобизнесменов, площадки и перекупов очень прошу не беспокоить.
Авто пригнано из Америки. В хорошем состоянии, сел и поехал. Авто хорошо обслуживалось, своевременная замена расходников, также поменяны 4 тормозные колодки, недавно была поменяна цепь ГРМ, также проводились некоторые работы по ходовой части (более детально по телефону). Наличных вложений никак не требует, по механической и ходовой части все идеально, по кузову есть следы эксплуатации. Авто при своей мощности довольно экономное, поэтому идеально подойдет как для городской езды, так и за городом.
Продам Kia 2013 года. Авто в идеальном состоянии — вложений не требует, сел и поехал. ? Салон в кожаных чехлах, чистый и ухоженный ? 2 комплекта колес (зима + лето) ? Полностью обслужена на СТО ? Технически без замечаний Машина делалась для себя, все менялось вовремя. Готова к любым проверкам. ? Адекватный торг у машины ? Звоните — договоримся
Авто в отличном состоянии. Технически и визуально без нареканий совсем! Пробег оригинал. Незначительные повреждения. Все качественно восстановлено. Безопасность вся целая. Более детально звоните
Продаю собственный автомобиль Kia Sorento. Авто в собственности с начала 2021 года. Пригнано из штатов с незначительными повреждениями передней части, профессионально отремонтировано: все поврежденные детали заменены, также установлены новые боковые подушки безопасности. Дополнительно перетянута стеля в черный цвет материалом, похожим на алькантару. Автомобиль эксплуатировался аккуратно. Средний годовой пробег 10–13 тыс. км. Регулярно проходил техническое обслуживание.
Автомобиль в хорошем состоянии, привезенный из Канады, крашеный задний ляд без шпатлевки, безопасность вся целая любые проверки. Машина обслуживаемая, как говорится - СЕВ и ПОЛЕТОВ! Писать в viber
Авто на полном ходу, ездит каждый день. Надежное семейное авто. Почти новая зимняя резина, бесключевой доступ, ухоженное состояние. Авто готово к любым проверкам. Любое переоформление. ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН НА ВНЕДОРОЖНИК, ВОЗМОЖНО С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ.
Автомобиль в идеальном состоянии, капот бампер, пороги, передние крылья частично в бронепленке. Цвет белый перламутр. Европейский, не путать с Америкой. 6 Ст автомат. Состояние нового автомобиля.
Продам Kia Optima 2013 года, 2.4 GDI, красного цвета. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. Двигатель и автоматическая коробка передач работают без нареканий, едет уверенно и комфортно. Обслуживание: • Все работы проводились вовремя • Масло и фильтры менялись каждые 8 тыс. км Состояние авто: • Есть незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом • Технически без замечаний Дополнительно: • Два комплекта резины: зима + лето Звоните, отвечу на все вопросы. ? +********** 20
Автомобиль в идеальном состоянии, полностью обслужен. Полный привод, семиместный.
приехала из штатов с подгулявшим двигателем и легким ударом сзади. Безопасность вся цела, подушки на месте, ничего не стреляло. Двигатель перебран полностью, все вкладыши/поршни в стандарте, замечаний по работе вообще нет. с момента ремонта прошел 50тыс, буквально недавно делал профилактику (регулировка зазора клапанов, замена свечей). Экология на месте в хорошем состоянии, никаких замечаний. КПП гидротрансформатор, работает исправно. По ходовой: не гремит, не стучит, дорогу держит хорошо, замечаний нет. Стоят проставки, клиренс на пустую 20см (на рыбалку без проблем). стоит ГБО GFI в работает на все деньги. стабильный расход по городу 8-8.5л газа! Трасса в режиме черепашки (90-95) 5,5-6л. если ехать 110-130 приблизительно 7литров. Электродвигатель исправен, ошибок нет, благодаря ему хорошая экономия по городу и хорошее ускорение по трассе. Есть незначительные нюансы по кузову (касается бамперов и одного подкрылка) до которых не доходят руки (постоянно в командировках), на это будет снижена цена (по справедливости). можно было бы нарисовать губы и ломить цену, но у меня другой подход - видите реальное авто, реальные нюансы, скину на это сумму и вы себе сделаете качественно для себя и будете спать спокойно (или нигде меня не обманули). В общем, авто за полтора года не принесло никаких проблем, только хорошие эмоции. Продажа только в связи с тем, что не вмещаюсь в багажное отделение... Во всех остальных вопросах меня авто устраивает. к автомобилю прилагается комплект зимней резины (проездила ползимы, покупалась новая) P. S. работаю электромонтажником, много инструмента, оборудования... в салон закидывать не хочу, поэтому и хочу выбрать более вместительный автомобиль. В салоне много места, даже сидя 5 добротных парней - никому не тесно.
Надежный и ухоженный автомобиль в хорошем состоянии. Авто вложений не требует — сел и поехал. ? Полностью откапиталенный мотор ? Полностью перебрана ходовая часть ? Коробка работает плавно ? Кондиционер, электропакет, мультимедиа ? Аккуратный салон ? Тонирование ? Хороший внешний вид Автомобиль обслуживался вовремя, денег не жалели. Мотор работает ровно, ходовая без посторонних звуков. Очень комфортное авто как для города, так и для трассы. Документы в порядке, любое переоформление. Торг у автомобиля. Все дополнительные вопросы по телефону.
Продам свой автомобиль с полным приводом в идеальном состоянии. Вложенный не требует вообще. Замена масла каждые 8-9 тыс. От замены к замене масло на месте. Ходовая передняя часть перебрана заменены передние амортизаторы, стойки стабилизатор, втулки, сайлентблоки рычагов, тормосные диски передние, тормозные колодки по кругу. Во всех агрегатах новое масло (мотор, коробка, раздатка, задний мост). Антифриз и тормозная жидкость новенькая. Установлены bi led линзы (ближний и дальний свет), автозапуск, запускаем авто со 100м. Большой комфортный автомобиль с большим вместительным багажником. Машиной останетесь довольны. Камера заднего вида, парктроники, круиз, кондиционер, мульти руль, блютуз, громкая связь, DVD. Повреждение из Америки передний и задний бампер. Бампера были куплены новые. Автомобильным площадкам и перекупам просьба не беспокоит. ГБО на авто не используется. Машина сейчас находится в Кишиневе. Реальному покупателю привезу машину. Детальные фото и видео скину в личку.
Авто в хорошем состоянии, стоит газ евро 5, установлены билед линзы свет очень хороший, заменены все амортизаторы и стойки стабилизаторов, колодки, увеличен клиренс, все кнопки работают, возможно оформление через дію! Могу пригнать к Вам!
Авто привозили для себя. Обслуживалась вовремя. Просторное и надежное авто. Пересели на другое авто, поэтому продаем, так как вторая накладная. Установлена сигнализация Pandora с дистанционным запуском двигателя. Масло, свечи поменяны. Два комплекта резины.
Технически обслужена полностью
