- 200 тыс. км
- Сколе
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Владелец с 2010 года. Родной пробег 100%. Все обслужено. ГРМ поменянный, ходовая перебранная.
Машина в отличном состоянии. Лакокрасочное покрытие не идеальное. Местами есть потертости. В 2017 году было небольшое дтп, с повреждением капота. Капот выравнивали и красили. Все сделано очень хорошо. Ежегодно проходила ТО. Масло менялось в срок. В 2024 году прошла полное ТО на официальном КИА центре, включая ходовую, тормозную системы и т.п. Также было полное ТО газового оборудования. Машина покупалась с салона в 2008 году. Остались документы о покупке. У нее было два владельца в семье. Машину любили и заботились о ней. Продаю вместе с комплектом зимней резины Hankook на родных дисках.
Куплена в автосалоне, первая регистрация 14.12.2009 г., авто в прекрасном состоянии, надежный мотор атмосферный, коробка автомат, работает без нареканий, машина не красилась и не подкрашивалась, дополнительно новая зимняя резина на дисках, продажа не срочная, просьба площадки не беспокоить!
Машинка в идеальном состоянии со спортивным характером. 2l.обычная атмосфера на 175л.с.без проблем устанавливается газ 4 поколения.самая полная комплектация. на 85 тыс. заменены все расходные материалы фильтра и масла, колодки по кругу, масло в коробке в двигателе, и антифриз. В машине есть, просто все. запуск с брелка, сигнализация, бесключевой доступ. молодежная резвая Машинка. Обратите внимание, ЦЕЛАЯ по кругу. Не одна деталь не красилась, без пожаров. Готов к любой проверке на любом Вашем СТО, любыми приборами. Установлены ксенон, тонировка, новая резина, профессиональная акустика. Площадки и перекупы прошу не тратить Ваше и мое время.. ..Обращайтесь в вайбер, или what'sapp, круглосуточно. минимальный Торг возле капота, но обоснованный....Не пожалеете, на 100% Сел и уехал без каких-либо вложений...
Все вопросы по телефону!
Kia K5 2011 | 2.0 | Чистый газ Kia K5 2011 года, двигатель 2.0, работает на чистом газе. Мотор и коробка без нареканий, ходовая в порядке. Экономный расход, дешевая эксплуатация. Салон ухоженный, кузов в хорошем состоянии. Сел и поехал. Документы в порядке, переоформление.
продажа своего авто ухоженный вовремя все менялось. В авто неделю назад заменил масло в моторе масло в коробке заменил газовые фильтры. Стоят дорогие лед лампы в ближнем свете. Более подробная информация по телефону. возможен обмен на внедорожник или кроссовер.
Максимальная комплектация: Nobles. (другу такую Вы не найдете в такой комплектации) Пробег реальный: за последние 4 года машина проехала 50 тыс. км. Месяц назад поменял резину. Сейчас стоит лето R19 Michline pilot sport (800 Euro). Ни один элемент кузова не окрашен. Есть несколько мелких моментов (за них и готов к торгу). Двигатель в идеальном состоянии, работает как часы. Ходовая вся в идеале. Все в машине работает. Тот, кто купит — будет очень доволен такой покупкой. Продаю в связи с покупкой новой машины. Машина находится в Болгарии. Готов к обмену. Интересует BMW X5 F15
машина в хорошем состоянии все расскажу по телефону
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью исправен, вложений не требует. Все детали оригинальные. Документы в порядке.
К вашему вниманию. КІА Magentis 2л. Газ/Бензин 2008р. АКПП. Двигатель, АКПП, ходовая без замечаний. Работает отлично на ходу каждый день. Комфортный, мягкий автомобиль. ТО и необходимые ремонты проводились вовремя. Видны следы эксплуатации, царапины, сколы. Одна проблема — нужно делать задние арки. Все стекла родные, в том числе лобовое. Торг присутствует. Просьба автоплощадок и перекупов не беспокоить. Не занимайте ни мое ни свое время. На обмен 6 500$.
Газовая БРСМ установка Шумовона Новые диски Новая резина Вся ходовая новая Прошла весь тех обзор Все заменено На 115К была замена всего
2.0 Газ/Бензин Родной пробег Владелец по техпаспорту Первая регистрация май 2008 года Обслуживание по регламенту Климат работает Была ревизия компрессора и стартера Датчик света Присутствуют следы эксплуатации, годы берут свое Задние арки нужно было сделать, но на скорость не влияет, ну и цена соответствующая Помпа, свечи и акб только что заменены Технически на полном боевом
2007 г., дизель 2.0, шина зимняя, ходовая и коробка в порядке. Не бит. Салон в хорошем состоянии. Без ржавчины, кузов обработан. Пригнана из Бельгии. С документами все в порядке. Для настоящего покупателя скидка. Подробности по телефону.
НЕ БИТОЕ И НЕ КРАШЕНОЕ. Полная комплектация. Описание в видео!
Оригинальный пробег, по ходовой части нюансов не имеет. Возможен обмен, если недоступен звоните на Viber, ксенон. Пробег оригинальный, машина в одних руках с 2008 года, второй владелец. Торг. Обмен.
