- 260 тыс. км
- Луцк
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто на полном исправном ходу. Расходники менялись вовремя. Звонить на номер
Авто в хорошем состоянии, есть проблемы по кузову,
Родной пробег, 3-й владелец из салона в Украине, есть сервисная книга, в пользовании с 2019 года, ездил по доверенности, переоформил на себя в 22-м. Комфортный, большой, мягкий, экономный и легкоуправляемый, одновременно шустрый и имеет хороший рывок. Газ вписан, только что обслужен, свечи и расходники заменены. Ходовая сделана (передние диски, колодки, наконечники и втулка тяги). Продажа в связи с потребностью в кузовных работах и наличием другого авто. Два комплекта хорошей резины. без торга.
Состояние хорошее, все сделано, климат работает. Сел и поехал
Официальный автомобиль, купленный в салоне у дилера KIA. Были перерегистрации в семье, поэтому Авториа подтягивает 4 владельца! Полноприводная 2-литровая версия комфортного и надежного кроссовера с полноценной 6-ступенчатой коробкой-автомат (гидротрансформатор). Авто в заводской краске (не подкрашивался ни один элемент)!!! БОГАТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: AIRBAGS, ABS, ABD, ESP, 2-х зонный КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, КРУИЗ-КОНТРОЛЬ, БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР, помощь при спуске и подъеме, 4 электро-окна, электро-зеркала с подогревом и складыванием, подогрев сидений перед и зад, датчик дождя, датчик света, парктроник, диодная подсветка фар, дневные ходовые огни, противотуманные фары, мультируль, заводская магнитола, акустика, BLUETOOTH, свободные руки, 2 ключа, иммобилайзер, оригинальные легкосплавные диски R17, EVA-коврики ... На авто отличная летняя резина. Добавлю комплект хороших зимних шин Hankook. Автомобиль обслужен и не требует никаких дополнительных вложений. Причина продажи — выезд за границу. Звоните.
Продам официальную KIA Optima в максимальной комплектации. НЕ КРАШЕНА! Старт-стоп бесключевой доступ. Кожаный салон с перфорацией в оригинале, не шитый и не крашеный, в отличном состоянии. Подогревы передних и задних сидений. Электро регулировка передних сидений и вентиляция. Подогрев щеток. Датчики света и дождя. Поворотная линза с ксеноном Омыватели фар. Полное мультикермо с подогревом Круиз-контроль. Режим ЕСО. GPS навигация. Двухзонный климатроник. Гучная связь. Камера заднего вида в зеркале(оригинал). Парктроники, Куплена в автосалоне Фрунзе Авто в Харькове в 2012 году. Авто не крашено, обслуживалось только на фиционной станции Фрунзе авто! Добавляю все наряды и чеки. На данный момент автомобиль не требует вложений вообще. Установлено газовое оборудование Комфортна в управлении, надежна, чистый ухоженный салон, гаражное хранение, бережная эксплуатация, надежна. Отвечу на все дополнительные вопросы по телефону! Готов к проверкам на любой сто, звоните.
Kia Sportage 2.0 (газ/бензин), автомат, полный привод, 2013 год. Авто в идеальном состоянии - все сделано, вложений не требует! Двигатель работает четко, коробка без нареканий, кузов ухоженный, салон опрятный. Два комплекта резины.
Обслуженное авто, новая резина, газ/бензин. Сделана полностью ходовая, тормоза (сумма ремонта 24000 грн). Без ДТП, все стекла родные. Автосвет, климат, ксенон. Салон велюр в очень хорошем состоянии, честный пробег. Сейчас на новой зимней резине. Только переоформление
Офіційний автомобіль куплений в 2007 році в салоні з чесним пробігом.Я наразі власниця автомобіля.В моєму користуванні автомобіль повних пів року.Причина продажу ,купівля автомобіля меньшого за розміром . В рідній фарбі.Встановлене якісне світло лінзи.Шкіряний салон в дуже гарному стані,на свої роки (доглянутий ) Комфортний сімейний седан,який обслуговувався постійно вчасно.Най Максимальніша комплектація з підігрівом сидінь,мульти кермом і тд. Кожна кнопка працює справно. Технічно повністю справна машина. Мотор,та коробка працює плавно,без ривків.По ходовій нічого не стукає та не гримить.Технічно справний та обслужений автомобіль.Нічого робити не потрібно .Клімат заправлений на початку літа. Два ключі,зимова гума,також встановлені 17 дюймові титанові диски. Встановлено газ 4 го покоління ,газ вписаний . Надійне і дешеве в обслуговуванні авто на кожен день .Сів і поїхав. Є розумний торг біля капоту ,авто варте уваги.Більш детальну інформацію можна отримати за телефоном .
Авто в хорошем состоянии за более детальной информацией обращайтесь по телефону. второй владелец.
Автомобиль полностью обслужен и готов к любым проверкам на СТО. Комплектация: - парктроники - камера заднего вида - контроль слепых зон - система доступа без ключа - кожаный салон - эл. регулировка сиденья - подогрев сидений и руля - вентиляция сидений - климат-контроль - электропакет - эл. регулировка зеркал - мультируль - подрулевые лепестки - адаптивный круиз-контроль - запуск двигателя с кнопки - датчик света и прочее... Автомобиль доступен по указанной в объявлении цене – никаких скрытых платежей или навязанных услуг. Вы платите только ту сумму, которая указана в описании. AutoPOINT – это безопасная и удобная покупка авто. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение сделки и гарантируем прозрачность каждого этапа. Предлагаем кредитование и лизинг на выгодных условиях, с возможностью досрочного погашения. Покупка онлайн – легко и удобно! Мы можем организовать проверку на выбранном вами СТО, оформить документы и доставить авто в ваш город. Онлайн-консультации – наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн: телефон, мессенджеры или видеосвязь. Приглашаем вас на тест-драйв! Вкусный кофе, качественный сервис и хорошее настроение – гарантировано!
Зв?язок через меседжер 20тис. гривень лежить на рахунку сервісу, їх можна витратити на обслуговування машини
Машина європейська не GDI Вже 2 роки в гаражі варто рідко їжджу на ній, мотор працює як годинник, по кузу треба 300 $ пофарбувати. Ходові в порядку Салон чистий Об'єм 2Л Поставив добрий ГБО за 800$ Кондиціонер працює супер.. Обмін не цікавить.
Официальный автомобиль куплен в 2007 году в салоне. Не бита, не крашена, все окна родные, лобовое без сколов и трещин, родной пробег, по мотору и коробке все хорошо, переключает плавно, без рывков, по ходовой ничего не стучит. Кондиционер заправлен, салон чистый и аккуратный, каждая кнопка работает. Газ 4 поколения, вписан в техпаспорт.
Продам чудесный автомобиль. Состояние нового автомобиля! По ходовой и кузову все родное. Есть все записи по обслуживанию. Готов к проверке на любом СТО! В США после повреждения патрубка впускного воздуха двигатель заглох гидроударом, после чего уже в Украине была замена двигателя (на доноре был пробег 25000 миль, сейчас у двигателя пробег приблизительно 35000). По салону не было следов влаги по приезду из США. Есть видеоподтверждение. Установлено дорогое итальянское ГБО BRC и сделана тонировка дорогой пленкой. Водительское зеркало заменено на асферическое. Хороший Led свет. Все вопросы по телефону или возле капота. Территориально по будням в рабочее время на Борщаговке. В нерабочее - Оболонь. Реальному покупателю торг у капота. Площадки прошу не беспокоить. Звоните, приезжайте - все расскажу и покажу! Последний владелец моя жена со стажем вождения 16 лет, ездит максимально осторожно! Торг в разумных пределах присутствует при осмотре.
