- 73 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Даже не знаю что написать) если не посмотрели видео, то вот что могу сказать — на данный момент пробег 46000 миль Авто хорошо обслужено Замена масла каждые 5т миль 2 комплекта резины одна 23/12 куплена год назад только установлена Зима 1 сезон изделия (Матадор) Установленная магнитола хорошая и дорогая качественная камера Сделана тонировка в круг кроме лобового Хорошие диски с датчиками давления Родной салон ткань Установлены профессионально премиальные чехлы кожа+ алькантара Установлено хорошее ГБО Расход газа по городу 11 литров Бензина по трассе 5.5-6л Установлены хорошие лампы ближнего света! Авто покупалось для меня из Америки, было в лизинге, поэтому 2 владельца, по сути я первый переоформил после того, как выплатил! Ездил не много (По нюансам - задняя левая фара трещина, но не потеет) Правая задняя дверца выгнулась наружу, когда при сколе между усилителем и самой дверью отвалился кусок и выдавил небольшую шишку Есть плавающая ошибка, она появляется и гаснет сама по АКПП, на работу АКПП не влияет, я уже так больше 30000 проехал без изменений. Возможно, проблема в проводке, так как меняли шлейф не от этой конфигурации, но не факт, на это конечно есть торг) - переключает хорошо без пинков, вибрации, задержки Но она есть, устранять я ее не стал, сказали, что это не критично, хороших мастеров не нашел, как-то так… ) Если что-то еще интересует, пишите-звоните, отвечу )
