- 210 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Технически в хорошем состоянии, родной пробег, история обслуживания, второй владелец. Хорошая комплектация, газ евро 4.
Технически в хорошем состоянии, родной пробег, история обслуживания, второй владелец. Хорошая комплектация, газ евро 4.
Продаю: Kia Sportage 2012 г.в., цвет – белый Основные характеристики • Модель: Kia Sportage, 2012 год. • Кузов: 4-дверный кроссовер, на 5 посадочных мест. • Двигатель: 2.0 л бензиновый • Привод: полный • Цвет: Белый (чистый/светлый внешний вид) — обращайтесь за фото для подтверждения фактического состояния-цвета. Машина была семейная, по техническому состоянию все идеально, никогда не имел серьезных проблем. Пройдено ТО, также есть еще зимняя резина на титанах в идеальном состоянии, договоримся за отдельную цену. За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона: +**********
Рабочий климат, два комплекта ключей, по машине много чего сделано **********
Покупал автомобиль для себя, это мой второй авто, очень доволен эксплуатацией. Дешевое ТО и запчасти. Обслуживалось у знакомых мастеров. ТО газовую установку на хорошем сервисе, в нем есть вся история по газу (на крайнем ТО, по рекомендации менялись патрубки). Пробег 223 тыс. Крайняя замена масла и ТО газа 219 тыс. Замена масла каждые 8 ??тысяч (Liqui Moly 5w30). Фильта на газ каждые 10-11 тысяч как находится время, при замене фильтров осадок у них не велик, что значит ездил на хорошем газе. На бензине езжу редко, фильтры менялись на крайнем ТО. На 218 тыс. заменил прививку (комплектом) + новый аккумулятор Bosh, ремонт родного генератора. На 220 тыс. отремонтирован стартер. Стойки целые, сальники, втулки все обслуживалось – нареканий по ходовке нет, машина плавно проходит неровности поверхностей без лишних звуков. Для двигателя установлена ??металлическая защита. Стоит летняя резина, кататься на ней можно смело. В багажнике на месте запаски газовый баллон на 42 литра. Запаску вожу в багажнике (тоже на таком диске как на авто R16), кроме того, вмещается несколько чемоданов, детская коляска сумка, рюкзак и сумка с инструментами. В комплекте есть домкрат и ключи в штатных местах. Дополнительно есть пара летней и зимней резины, но не такая свежая. Расход топлива: Газ: трасса – 10.5, город до 12 (от стиля езды) Бензин: трасса – 9.3, по городу не езжу на бензине, точно не скажу +- 11. Климат контроль, встроенный иммобилайзер, отдельно есть сигнализация. Нравится, что у задней части салона нет порога под ногами у пассажиров. Хорошие виво коврики (новые). Салон чистоплотный (редко на дальняк курился айкос), на водительском сидении потертости от эксплуатации, остальной порядок. Доступ то багажника с задних сидений, складывающихся в ровный пол, где можно спать (в нескольких путешествиях таким образом экономил на проживании). Дверь в багажник открывается полностью + отдельно можно открыть стекло чтобы доложить какие-то вещи поменьше. Два ключа, газ вписан. За машинкой постоянно ухаживаю.
РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА, или в лизинг с авансом от 10%. Доступен обмен на любое авто. Доставляем авто по всей стране В продаже Kia Cerato 2006 года выпуска. Автомобиль продается от владельца. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Галогенная оптика • Эл.привод зеркал • Эл.стеклоподъемники • Мех.регулировка передних сидений • Мех.регулирование руля • Климат-контроль • Кожаное руль • Текстильный салон • Android магнитола • AUX • USB • Bluetooth • Камера заднего хода • Парктроники Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus с. Софиевская Борщаговка, ул. Садовая, 48а (за кольцевой дорогой в г. Киев)
Продажа от владельца (второй владелец). Технически без замечаний. Авто на газу. Более детально по телефону.
Продам семейный автомобиль. Покупали маме как первое авто. Исходя из этого, есть потертости на бамперах (не всегда попадали в ворота) :) По кузову есть рыжики, но на качество езды они никак не влияют. Автомобиль был рабочей лошадкой, + часто мама забирала моего ребенка из садика, поэтому к технической части вопросов нет и быть не должно. Прошлым летом было большое ТО, а взаимку было похоронено 900$. В моторе хон на месте, новые свечи, катушки, генератор и стартер. Ходовая обслужена, стоят проставки для увеличения клиренса. Новый радиатор. Гума зима/лето — для тех, кто не будет сильно ебать голову глупыми идеями и вопросами. В коробке и моторе залито свежее масло, антифриз и новая тормозная жидкость. Есть монитор с камерой заднего вида. Кондиционер работает как морозилка))) Было заменено лобовое стекло, потому что прилетел камешек. Интересует продажа, но рассмотрю обмен (в приоритете пирожки, бусики), возможна моя доплата. Также предлагайте свои варианты, возможно будет что-то интересное. Причина продажи — купили маме свежее авто
Авто в отличном состоянии. Куплено в автосалоне в Украине. Проходила регулярное ТО. Сервисная книжка в наличии. Один владелец. Без ДТП. Два комплекта резины. Полноценная новая родная запаска. Хранение в гараже. Аккумулятор - замена в 2025 году
надежное авто Двигатель 2 л, установлено ГБО 4-го поколения с быстрыми форсунками Barracuda, вписано в техпаспорт. Коробка автомат (типтроник/гидротрансформатор), прошу неадекватов не писать и свою цену не предлагать торг на кофе у капота Только переоформление Только звонки, на сообщения не отвечаю
Продаю собственное авто 2.0 (Газ/Бензин) 4х4 — Хорошее состояние, полностью обслужено. Недавно пройдено большое ТО. Особое внимание уделил ходовой части — заменены все необходимые расходники, ничего не стучит и не скрипит. Машина едет собранно и комфортно. • Двигатель: 2.0 (Газ/Бензин) — работает ровно, ГБО обслужено и вписано. Привод: Полный (4х4) — идеально для наших дорог и уверенности в любую погоду. • Состояние: Технически полностью исправен. • Ухоженный салон (не курили). Полный привод работает без нареканий. • Экономична за счет газа, но при этом динамична.
Продам авто в хорошем состоянии, вложений не требует, варить и красить не нужно, в ДТП не было, ГБО 4 поколения вписано, кондиционер работает, пробег 165 тыс км, все остальные вопросы по телефону
Продам Kia Ceed 2008 года, 2.0 бензин/газ. Автомобиль в собственности уже 5 лет. Машина ухоженная и регулярно обслуживалась. Газовое оборудование официально вписано в техпаспорт. В январе 2026 года было заменено: масло, фильтр, катушку зажигания, свечи, высоковольтные провода, газовые фильтры Двигатель работает ровно как на бензине, так и на газе. Авто экономное и надежное для ежедневной эксплуатации. В подарок: комплект зимней резины, резиновый коврик в багажник. Машина в Ивано-Франковске. Торг около авто.
Продается надежный и комфортный Kia Cerato (легковой купе-В). Состояние хорошее, своя машина, пробег родной. Машины без ДТП. Есть следы эксплуатации (на фото видно). Продажа с переоформлением. Продаю свою ласточку в добрые руки. Машинка не подводит. Автомобиль прекрасно подходит как для города, так и для трассы. Комфортный салон, вместительный багажник. Хорошая динамика и приятное управление. Есть комплект летней резины.
Продаю авто, в одних руках 11 лет, никогда не подводило, всегда вовремя все менялось, деньги не жалел, авто комфортное за свои деньги и сделанное, все работает, каждая кнопочка, пробег оригинальный, прошу не звонить перекупам и площадкам, авто продаю не спеша, готовый к проверкам, торг только у авто.
Нормальная рабочая станция Мотор 2.0 Пороги сварены Стойки передние новые Ремни поменяны Помпа новая Антифриз новый ГУР новый Тросы ручника новые Колодки в круг новые Климат работает хорошо По салону в отличном состоянии С глупыми предложениями за 3 тысячи не обращайтесь, купите лучше Ланос
Машину брали из салона в 2012 году, один владелец. Хранение в теплом гараже. Автомобиль эксплуатировался женщиной, очень бережное отношение. Передвигались преимущественно по трассе село-город по нормальным дорогам. В ДТП не была, все родное. Техническое обслуживание по регламенту. Резина: новая. Запаска родная, никогда не использовалась. Диски родные, без царапин (на фото видно) — показатель бережной эксплуатации. Аккумулятор: замена в 2024 году.
Продам собственное авто. Первый владелец, покупал в салоне. Комплектация TOP, кроме панорамы и NAVI. Сборка машины Словакия. Техническое состояние отличное, вложений не требует. Есть мелкие замечания по косметике (парковочные царапины от соседних авто) По комплектации, подогрев всех сидений, лед лампы, штатная камера заднего вида, парктроники. Из улучшений, то измененные пружины и стойки, чтобы поднять клиренс. Запаску не доставлял.. За дополнительной информацией обращайтесь, все расскажу.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии Газ Бензин Было заменено на 207.750 км : Помпа ,Замена ГРМ ,ролики ,все ремни Велась сервисная книжка Комплектация Подогрев передних сидений Андроид мультимедиа Камера заднего вида Электростеклоподъемники Климат-контроль 1-зонный
Продаю хорошее, надежное авто. Двигатель 2 л, установлено ГБО 4-го поколения с быстрыми форсунками Barracuda, вписано в техпаспорт. Коробка автомат (типтроник/гидротрансформатор), установлена Андроид магнитола с GPS и камерой заднего вида. Легкосплавные диски R15. Есть комплект практически новой зимней резины на металлических дисках. Один ключ. Ходовая и двигатель в полном порядке. Салон в хорошем состоянии (есть царапины на подлокотниках передних дверей - видно на фото). Сделана дополнительная шумоизоляция салона. Климат заправлен - работает отлично. Кузов полностью восстановлен после коррозии в проблемных местах. Немного поврежден задний бампер (предыдущий владелец наехал на столбик). Есть часть донорского бампера, но времени не было заняться этим. Стекло все родное, кроме лобового - замена предыдущим владельцем из-за скола (я 3-й владелец, покупал у инвалида, который больше не мог ездить - машина некоторое время стояла на парковке). И да, кузов ремонтировался, были подкрасы в местах его ремонта. Масло менялось каждые 8 тыс. Жидкости, ГРМ менялись в соответствии с регламентом. Новый АКБ. Полное переоформление в ТСЦ или через Дія. Отличное авто для города и трассы. В ДТП не была. Продается в связи с приобретением другого авто. Перекупщиков и площадки просьба не беспокоить. Дополнительные вопросы по Viber.
Информация по телефону С полным переоформлением Звонить в telegram или viber Автомобиль находится в Киеве
