- 104 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Куплен в салоне, один владелец. Хороший семейный автомобиль. Обслуживался вовремя, масло каждые раз на 10 тыс. км. Заменены рулевые наконечники, свечи. Состояние хорошее, немного есть коцки. Машина безпроблемная, отлично работает. Клиренса хватает с головой. Есть подогрев руля, проводной андроид авто, епл кар плей. Реальный расход по городу, если спокойно ездить можно уложиться в 7,7л. Посмотреть можно территориально на Виноградаре вечером. На любые вопросы по телефону отвечу. Помощи в продаже не нуждаюсь. Возможен обмен на свежие грузовые берлинго/партнер/кенго/доккер. Предлагайте
