- 107 тыс. км
- Шпола
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.59 л.
- Ручная / Механика
Надлежащее состояние нового автомобиля. Отличное состояние
Надлежащее состояние нового автомобиля. Отличное состояние
Технически полностью исправна, обслужена. Коробка работает плавно, мотор без нареканий. В комплекте: + зимняя резина. Чистый, ухоженный салон.
Продается автомобиль в отличном состоянии. Один владелец с момента покупки. Машина находится в Берлине. По желанию покупателя могу организовать перегон в любую страну Европы. Все документы в полном порядке, техобслуживание проходила вовремя. Детали, фото и видео по запросу.
KIA Rio (хетчбэк) 2019, 1.6 л, 79 тыс. км Ярко-красная на черной коже! Одна владелица. Куплена новой в KIA Сумы. Ухоженная, полностью обслужена, готова к любой проверке. Идеальна для города — компактная, стильная, очень живая.
Kia Ceed 2008 года • Мотор 1.6 - бензин, коробка - механическая • Масло не ест, в нормальном состоянии, ходовая весной перебрана, масла фильтры заменены 3 тыс назад, авто за тонированное в качественную пленку • Автоматические окна в круг • Климат мульти руль и тд Резина зимняя свежая Газ вписан, но никогда не стоял
Пригнана из Германии в очень хорошем состоянии. Подробности по тел. Доступен в Viber. Попрошу не делать неадекватных предложений по цене.
Продаю свое авто, официально приобретенное в автосалоне Украины, я 3-й владелец, ухоженная, все ТО проводятся вовремя, ездила на ней за границу, без нареканий. Есть комплект новой зимней резины Michelin. Дуги на крышу продам отдельно Машина с хорошей комплектацией, в очень отличном состоянии, продаю, так как получили служебную, три в семье не нужно. Пишите, звоните, спрашивайте. Не спешу с продажей, поэтому смешные цены не предлагайте
продажа с полным переоформлением.возможен обмен с вашей доплатой.установленно гбо 4го поколения будет экономить ваш бюджет.смотреть на ул Роганской
Дополнительно идет комплект зимней резины
Официальный автомобиль, в ухоженном состоянии, полностью весь обслужен, вложений никаких не требует, все обслуживание проводили вовремя, согласно регламенту каждые 10 тыс.км., Состояние кузова ухоженное, вживую выглядит как на фото, за время эксплуатации в ДТП не была. Технически, двигатель, коробка, ходовая все в обслуженном состоянии. По автомобилю замечаний нет
Официальный автомобиль с сервисной историей, в идеальном состоянии: как техническом, так и визуальном! Авто полностью в родной краске. Оригинальный пробег, сервисное обслуживание согласно регламенту. Два ключа. Никаких дополнительных вложений не требует. Дополнительно установлены Led лампы (200 долларов) хорошее освещение, тонировка окон, + пороги. Общее состояние - новое авто! Возможен торг у авто. Проверка на любом СТО по договоренности.
Продаю свое собственное авто. Я второй владелец, в авто установлено ГБО 4 поколения, которое вписано в ТП, авто без ДТП, имеет 2 косметических подкраса, по двигателю, ходовой части, КПП замечаний не имеет, кондиционер заправлен и работает. Из недостатков имеет замечания по задней части правого порога, трещина на лобовом стекле. Звонить по номеру.
Идеальное авто для города и путешествий, расход топлива на 100 км составляет 4,5 л. Дополнительных вложений не требует, СТО пройдено.
Продам авто В хорошем состоянии За авто ухаживали Добавляю зимнюю гуму на дисках
машина после ДТП больше частей подлежат восстановлению. лобовое стекло уже куплено автомобиль полностью на ходу требует замены крыши.
Авто в хорошем состоянии. Второй владелец (две женщины, которые возили маленьких деток). Покупалась в салоне в Дніпрi. Сервисное обслуживание на КІА. Шины зимние тоже идут. Масло и все фильтры заменены в мае 2026. Реальному покупателю торг у автомобиля. Просьба перекупщиков и разные автомайданы не беспокоить!
Продам Kia Rio 2013 года на автомате в Днепре. 169400 на приборке, я второй владелец в принципе. Авто в максимальной комплектации и в отличном состоянии как технически, так и визуально, автомобиль частично в пленке, ДТП не было, но есть подкрас (все честно). Продаю, потому что пересел на Tesla. Так она только бензин ⛽️ ТО проводилось +-2000 назад. Есть все данные по ТО в файле. Резина 24 год летняя и 25 год зимняя. Переоформление полное, обмен не интересует. Продажа без кипиша.
