- 166 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
В продаже KIO RIO III поколения Куплен в 2012 году в официальном автосалоне! С тех пор в одном владельце! На данный момент оригинальный пробег 96000 т.км. За час владения Т.О по регламенту. 5-7 т.км замена масла, фильтров! Замена резины в начале сезона 24 года. Установлена сенсорная магнитола с камерой заднего вида, с управлением на руле! Лед оптика: фары, противотуманки, подсветки! Тонировка в круг свежей дорогой пленкой! Будущий владелец будет доволен надежной, хорошей, экономичной машиной!
Хорошее и экономное авто в хорошем техническом состоянии. 2 Владелец, пригнанный из заграницы первым владельцем является сервисная книга, за более подробной информацией обращайтесь по номеру телефона.
Технічний стан дуже хороший, без нарікань. По кузову в деяких місцях видно царапинки та невеличкі сколи, якщо придивитися зблизька. Не в угоні, не в кредиті. Українська реєстрація. Продаю бо хочу купити більш дороге авто.
Экономичный и надежный автомобиль. В ДТП не был. Дополнительно зимняя резина на металлических дисках.
Машина пригонялась из Германии, с пробегом 108 тыс., в 2021 году была оформлена, я владелец.
Продам Киа Венга 2010 г. Возможен торг.
Автомобили в хорошем состоянии, экономичный и комфортный, вложений не требует.
Детали по номеру телефона: +**********
........
Продам собственный автомобиль в отличном состоянии для ежедневного использования. Топливо - Бензин. Летние/зимние шины.
Хороший экономный автомобиль,газ бензин,не пригнан украинский сборки,я проехал на нем 20 тыс всего, поменял свечи масло в коробке,прокладку на крышке клапанов ,колодки,поставил проставки что бы стал выше от земли,Подробнее звоните,только Вайбер Ватсапп телеграмм или по телефону
Авто в хорошем состоянии. Реальный пробег. Два ключа. Тонировка. Сигнализация двухсторонняя. Обслуживание согласно регламенту (масла, фильтры, тормозные колодки, ходовая). Кондиционер/печь работает. Запаска полноразмерная + докатка. Мотор масло не берет. Расход по месту около 7л бензина. ГБО не устанавливалось. LED свет.
Только переоформление!!! Не перекуп! Газ вписан! Перекупы за даром не ищите, не звоните, пожалуйста, уважайте свое и мое время! Авто у меня с 2023 года! Честное состояние кузова где-то на 3+ так как годы берут свое! Двигатель в норме, масло и антифриз не ест, масло (liqui Molly) менял каждые 8 тыс, комплект ГРМ, ремни ГУР и генератора и поликлиновый менялись в декабре 2025, вовремя менял фильтры, также и в газовом редукторе, за пробег сказать не могу точно, так как брал не из салона, но я не скручивал, по ходовой менялись в октябре 2025 Амортизаторы передние Пыльники + отбойник амортизатора Подушка амортизатора (переднего) Пружины (передние) Опоры шаровые (передние) Звоните желательно во второй половине дня Возможен символический торг у капота!
продам свое авто
