- 224 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Продам Kia Rio 3 2011 Двигатель 1.4 газ Бензин Новая летняя гума Комплект зимней
Продам Kia Rio 3 2011 Двигатель 1.4 газ Бензин Новая летняя гума Комплект зимней
Свежепригнанное авто из США. Сделан двигатель. Вырезана экология.
Продам Kia Optima 2013 года, 2.4 GDI, красного цвета. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. Двигатель и автоматическая коробка передач работают без нареканий, едет уверенно и комфортно. Обслуживание: • Все работы проводились вовремя • Масло и фильтры менялись каждые 8 тыс. км Состояние авто: • Есть незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом • Технически без замечаний Дополнительно: • Два комплекта резины: зима + лето Звоните, отвечу на все вопросы. ? +********** 20
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. По кузову есть несколько легкоустранимых потертостей. Заменена помпа. Масло не берет.
Авто полностью в рабочем состоянии. технически все на отлично. Печь греет. Кондиционер холодит. Полный привод и блокировка работает. Резина новая, аккумулятор новый.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. 2,4 газ бензин с 6-ступенчатой коробкой автомат. Сделано полностью ТО замена фильтров и масла в двигателе, также масло в АКПП. Обслужена газовая установка. По ходовой замечаний нет.
Один владелец Не битая Пробег оригинальный Автомобиль обслужен Подогрев сидений Подлокотник Сигнализация
Авто в использовании почти 5 лет, использовалось как второе в семье, поэтому эксплуатация была минимальной. За это время пробежал — всего 40 тыс. км. Состояние всегда поддерживалось идеальное: авто ухоженное и сохранено. За период пользования: — установлена современная магнитола с Apple CarPlay; — на заказ сшиты качественные чехлы; — установлены коврики EVA, включая багажник. Технически полностью обслужен: — заменены все жидкости, в том числе в гидротрансформаторе; — масло в двигателе менялось каждые 7 тыс. км. Надежный атмосферный двигатель и классическая автоматическая коробка передач — простое и проверенное решение без лишних рисков.
Авто в хорошем состоянии . Один владелец с 2013 года . Официал . Максимальная комплектация . Безключевой доступ . Газ/бензин , оформлен .
Технически исправное авто! Ухоженное авто. После капитального ремонта АКПП, которая на гарантии в 50 000 км, проехали 24000 км. Была произведена замена амортизатора правого и сайлентблоков, замена топливного насоса и клапана с ним, также заменена цепь ГРМ, натяжитель, фазовращатели, насос давления масла в комплекте (есть видеоподтверждение)! Компрессия на всех цилиндрах по 11. Была произведена замена гидрокомпенсаторов 1000 км назад Продаем, потому что купили новое авто! Ездила жена! Продажа срочная без торга !
Продам автомобиль в отличном состоянии. Пригнан из Чехии в сентябре прошлого года, покупался для себя. Оригинальный пробег: 182 тыс. км. Кузов: В родной краске, ни одна деталь не красилась. Техническое состояние: Полностью обслужен, вложений не требует вообще. На 175 тыс. км была проведена замена комплекта цепи ГРМ. Ходовая часть: Перебрана полностью, едет мягко и без лишних звуков. Машина готова к любым проверкам. По всем вопросам звоните. Реальному покупателю — торг у капота.
Kia Optima Sport американский 2018 год Европа 2017 с двигателем 2.4 бензин, с родным пробегом 59600 миль, была пригнана с минимальными повреждениями, в Украине с 2020 года, все время находилась в одной семье, своевременно обслуживалась, родные и масла менялись по регламенту, нареканий по коробке и двигателю нет, работает каждая кнопочка, электроника вся рабочая, хорошая тонировка, на 17-х дисках, стоит новый аккумулятор, тормозные колодки, электрорегулировка зеркал, водительского сиденья, стоит хороший свет, так же сабвуфер с усилителем (можно договориться за отдельную плату) кондиционер холодит, печка греет, есть нюансы по переднему бамперу, так же лопнула кожа на водительском сиденье, больше информации по номеру... ********** **********
За деталями обращайтесь по тел. **********
приехала из штатов с подгулявшим двигателем и легким ударом сзади. Безопасность вся цела, подушки на месте, ничего не стреляло. Двигатель перебран полностью, все вкладыши/поршни в стандарте, замечаний по работе вообще нет. с момента ремонта прошел 50тыс, буквально недавно делал профилактику (регулировка зазора клапанов, замена свечей). Экология на месте в хорошем состоянии, никаких замечаний. КПП гидротрансформатор, работает исправно. По ходовой: не гремит, не стучит, дорогу держит хорошо, замечаний нет. Стоят проставки, клиренс на пустую 20см (на рыбалку без проблем). стоит ГБО GFI в работает на все деньги. стабильный расход по городу 8-8.5л газа! Трасса в режиме черепашки (90-95) 5,5-6л. если ехать 110-130 приблизительно 7литров. Электродвигатель исправен, ошибок нет, благодаря ему хорошая экономия по городу и хорошее ускорение по трассе. Есть незначительные нюансы по кузову (касается бамперов и одного подкрылка) до которых не доходят руки (постоянно в командировках), на это будет снижена цена (по справедливости). можно было бы нарисовать губы и ломить цену, но у меня другой подход - видите реальное авто, реальные нюансы, скину на это сумму и вы себе сделаете качественно для себя и будете спать спокойно (или нигде меня не обманули). В общем, авто за полтора года не принесло никаких проблем, только хорошие эмоции. Продажа только в связи с тем, что не вмещаюсь в багажное отделение... Во всех остальных вопросах меня авто устраивает. к автомобилю прилагается комплект зимней резины (проездила ползимы, покупалась новая) P. S. работаю электромонтажником, много инструмента, оборудования... в салон закидывать не хочу, поэтому и хочу выбрать более вместительный автомобиль. В салоне много места, даже сидя 5 добротных парней - никому не тесно.
Звоните на WhatsApp ноль шестьдесят семь четыреста тридцать сорок пятьдесят один
Надежный и ухоженный автомобиль в хорошем состоянии. Авто вложений не требует — сел и поехал. ? Полностью откапиталенный мотор ? Полностью перебрана ходовая часть ? Коробка работает плавно ? Кондиционер, электропакет, мультимедиа ? Аккуратный салон ? Тонирование ? Хороший внешний вид Автомобиль обслуживался вовремя, денег не жалели. Мотор работает ровно, ходовая без посторонних звуков. Очень комфортное авто как для города, так и для трассы. Документы в порядке, любое переоформление. Торг у автомобиля. Все дополнительные вопросы по телефону.
