- 259 тыс. км
- Хуст
- Дизель, 2 л.
- Автомат
2.0 диз Автомат 4:4 полный привод Состояние очень хорошее Вложение не требуется. Если недоступен, то пишите или звоните в Viber или WhatsApp!
2.0 диз Автомат 4:4 полный привод Состояние очень хорошее Вложение не требуется. Если недоступен, то пишите или звоните в Viber или WhatsApp!
Официальный автомобиль!! Покупался в Украине!! Все сервисные книжки, все прозрачно! Авто ухоженное и в удовлетворительном состоянии, есть несколько незначительных царапин, которые убираются полировкой. На лобовом стекле в углу трещина, которую исправили и остановили. Масло двигатель не берет, от замены до замены уровень один. Бронепленка на передней части капота, крыльях, переднем бампере. В салоне не курили.
Продажа Kia Optimus 2014 года гибрид в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации. На рынке таких очень мало. Очень удобное авто для города и загородных поездок по трассе. Авто было привезено для себя из США с минимальными повреждениями (заменено: левая передняя фара, бампер, капот, крыло). Эксплуатировалось по месту. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. Торговые площадки просьба не беспокоить.
Дуже гарний стан , максимальна комплектація, все працює. Встановлений газ , вписаний в тех паспорт. Всі ТО проходе вчасно , заміна масла і фільтра, в тч салону кожні 5000 миль . Без ключовий доступ, Auto hold, підігрів керма, пам?ять , підігрів , вентиляція сидінь. Торг біля авто , автосалони прошу не турбувати, допомоги в продажу не потребую.
Мой автомобиль. Я второй владелец в украине. По авто все в порядке, но есть некоторые незначительные нюансы, такие как: царапины, которые можно зашлифовать, руль поцарапан (на фото видно), не работают датчики слепых зон, но иногда включаются (говорят, что это болячка в этих машинах). Покупал для себя, поездил год и в связи с сокращением заработной платы, вынужден продавать и брать что-то экономичнее по расходу топлива (расход 10-12л по городу и 7-8 по трассе). Ходовая в порядке, недавно сделан развал. Машина просто шикарная, мягко едет, управляется четко, ездить на ней — один кайф. Очень не хочется ее продавать, но, к сожалению, вынужден. Лучше пишите, так как не всегда есть возможность разговаривать по телефону. Лучше всего пишите на ватсап. Хороших покупателей.
Рестайлинговая модель, 6ст акпп, климат контроль, подогрев зоны дворников, 2 комплекта почти новой резины, двигатель обычный не gdi, есть незначительные нюансы (притертости по бамперу), второй владелец из салона. Майданчик и автовыкуп не звоните.
Продам автомобиль в хорошем состоянии с родным пробегом полностью обслужен капитальных вложений не требует более подробной информации предоставлю по телефону.
KIA OPTIMA 2016 год 2.4 газ/бензин. На полном ходу, делать ничего не нужно. Один владелец с 2019 года. В сохранном состоянии. 88 тысяч оригинального пробега. Имеет пару косметических подкрасов, остальное в родной краске. Все окна родные, включая лобовое. Хорошая комплектация: датчики света, датчики дождя, кондиционер, круиз-контроль, датчики шин, мульти руль, блютуз, электро зеркала, подогрев зеркал, четыре стеклоподъемника, система ISOFIX, камера заднего вида и т.д. Газ 4-го поколения. Работает хорошо что на газу, что на бензине. С документами порядок. Страховка присутствует. Подробнее по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии. Один хозяин. Газ, бензин. Пробег небольшой. Автомобиль ухоженный и своевременно обслуживался.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ КУПЛЕН НОВЫМ В УКРАИНЕ ! 2.5 дизель автомат самая полная комплектация! По двигателю :новый генератор, новый стартер, новая помпа, новый приводной ремень + ролики, новый ГРМ, замена полная масла в коробке, в двигателе также новое масло! Новая резина Гудиер. Кузов целый ровный не гнилой очень хорошем состоянии! Рама как новая без коррозии и ржавчины номер кузова читается великолепно! Салон чистый опрятный, кожа целая выглядит очень хорошо! Доукомплектована большим монитором + камера заднего вида. Самая полная версия по комплектации как для две тыщи шестого года! По ошибкам ничего нет! По документам полная переоформление на нового владельца в мрэо! Кто купит будет очень и очень доволен! Всем хорошего дня и мирного неба!
Только из Европы, без пробега по Украине, автомобиль пригнанный из Нидерландов. Растаможенный, сертифицированный, полный пакет документов для постановки авто на учет. Шикарное техническое и визуальное состояние. Стекла все родные, даже лобовое. Лакокрасочное покрытие в идеальном состоянии, полностью в родной краске, без ржавчины и коррозии. Днище также в очень хорошем состоянии. ТОП комплектация ACTIVE: Двигатель, ходовая, коробка в идеале. По электронике все работает. Климат работает, печка греет. Оригинальные диски R16 на хорошей резине. Салон сохранен, чистый, классный. Дополнительно установлены дуги и кенгурятник. Полностью комплектный автомобиль. Максимально классный и сохраненный автомобиль. Более детально по телефону.
Двигатель после кап ремонта документы все на детали и ремонт в наличии. Коробка прошла 70 тыс. замена также документы есть.. Нужно капот. бампер. и телевизор. Ходовая часть в безупречном состоянии. По салону никаких вопросов не имеет руль как новое сиденье тоже. Оптика с очень хорошим освещением все делалось как для себя, а также в салоне все лампы новые. резина летняя в хорошем состоянии.
Продам надежное авто. Всё работает в идеальном состоянии. Месяц назад перебрана вся ходовая часть, замена резинок и задних пружин. Двигатель и коробка работают отлично. По кузову все в родной краске, менялся только бампер, белый перламутр. Все окна родные. Салон также в отличном состоянии, в машине не курили, 7 мест. Автомобильные площадки просьбы не беспокоить, помощи в продаже не нужно.
Продам власне авто KIA OPTIMA GDI 2014 року випуску. Була пригнана із америки з невеликим ударом передка. Фото є в наявності. Вся безпека ціла! Технічно машина в доброму стані. Є декілька нюансів по передньюму бамперу та невеликі подряпини на порогах. Але це не є великою проблемою. При бажанні реальному покупцеві на це зроблю знижку чи готовий усунути ці дефекти сам перед проведенням угоди, якщо новий власник не хоче займатися цим. Ціна питання доволі символічна. Що стосується технічного стану, то в машині все працює. Нічого не стукае, не гримить. Коробка переключає добре, без пиньків. По двигуну був зроблений кап ремонт 5000 миль назад. Тож двигун працює як новенький. Масла не їсть, їде добре та жваво. Також по машині було поміняне світло, нові амартизатори, колодки і т.д. Все що було зроблено по машині можу надати всю інформацію. Салон в машині із тканини, стан в загалом 8 із 10. Після хім чистки буде 10 Машину купував десь рік тому, в цілому задоволений єю. Причина продажу, покупка нового більшь динамічного і вартісного корча) Усі доп питання по телефону. Якщо не відповідаю пишіть на любий мессенджер, при можливості буду відповідати. Все ж у робочі дні можу бути зайнятий. Прохання прекупам і площадкам не турбувати!!!! Акції-шмакції не цікаві!!! Реальному покупцеві невеликий торг у капота) Всім гарного дня!
Автомобиль в хорошем состоянии вложений не нуждается. Цепи и все детали ГРМ заменены, Свечи новые. Клапаны отрыгулированы. Рулевая рейка отремонтирована. Стойки амортизаторов новые. Масло в двигателе и в АКПП изменено. Торг присутствует
Продам свой автомобиль. Обслуживалась качественно и вовремя, все малые и фильтры менялись при 8 тысячах пробега.Мотор,ходовая,корбка в отличном состоянии. Характеристики: 1.Замена света на Лед свет и новые противотуманки. 2.Новое поколение газа установлено. 3.Новая резина,летняя и зимняя. 4.Установлена ??новая мультимедиа. Реальному покупателю, реальный торг
авто полностью на ходу вложений не требует детальная информация по телефону я владелец обмен с моей доплатой
Авто в хорошій якості, телефонуйте договоримося.
В продажу седан Kia Cerato 2008р в максимальній комплектації EX з дизельним двигуном 1.6 л з оригінальним пробігом 150 т. км та механічною коробкою передач. Автомобіль куплений в Україні в салоні. Обслуговували автомобіль по регламенту. Автомобіль повністю справний, двигун працює добре, коробка теж без нарікань. Встановлено турботаймер для безпечної експлуатації турбіни, сигналізація, спойлер, тонування скла, є гидропідсилювач керма, клімат-контроль, бортовий комп, АВS, air bag водія і пасажира, обігрів дзеркал, магнітола, спойлер, протитуманні фари, ходові вогні Philips, тоніровка, обігрів зад. скла, встановлено захист картера. Автомобіль в чудовому стані. Двигун, турбіна, ходова. Практичний великий багажник. Нічого не гримить не стукає. Зроблена антикорозійна обробка днища автомобіля. Розхід взагалі чудовий по трасі при швидкості 90 км/год 3,5 л. по місту 5-5.5. По автомобілю загалом все добре, капіталовкладень не потребує, повністю готовий до експлуатації. Перекупам прошу не турбувати, більш детальну інформацію по автомобілю надам за телефоном
